부산항만공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산항만공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 종남종합건설주식회사 6158174720 | 1건 | 15 | 89.60% |
2026-09-04
2,784,886,914원 |
| 2 | 무림토건주식회사 6118108136 | 1건 | 79 | 89.85% |
2026-08-06
1,698,397,200원 |
| 3 | 주식회사 토평종합건설 6058175299 | 1건 | 44 | 89.69% |
2026-06-25
2,207,893,600원 |
| 4 | 미금종합건설 주식회사 4168132249 | 1건 | 54 | 90.02% |
2026-06-25
1,330,787,770원 |
| 5 | 주식회사 포레건설 6178604550 | 1건 | 169 | 88.61% |
2026-06-25
1,447,103,087원 |
| 6 | (주)실행건설 6078194730 | 1건 | 326 | 89.46% |
2026-06-12
77,490,604원 |
| 7 | 가나전기 주식회사 6078194273 | 1건 | 23 | 90.08% |
2026-06-09
475,825,900원 |
| 8 | 금강공업 주식회사 6038115882 | 1건 | 18 | 89.00% |
2026-06-01
953,527,430원 |
| 9 | 주식회사 소정건설 6218174671 | 1건 | 331 | 89.81% |
2026-05-29
318,551,320원 |
| 10 | (주)에이치엠씨 6058136409 | 1건 | 12 | 90.07% |
2026-05-29
74,686,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금강공업 주식회사 | 전호준 | 953,527,430원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 953,569,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주한종합건설 주식회사 | 윤창현 | 953,600,494원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수안종합건설(주) | 서태환 | 953,649,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서진건설산업주식회사 | 김종달 | 953,666,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영이건설 | 최우진 | 953,691,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엔씨산업개발 | 김정혜 | 953,792,175원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 953,805,559원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인하다 | 박선심 | 953,838,671원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 953,838,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 953,907,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 953,925,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 953,932,610원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동구종합건설 | 윤명섭 | 953,933,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성호건설(주) | 김동호 | 954,027,504원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 954,040,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 954,057,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼지건설(주) | 이태원 | 954,066,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 조은도시건설 | 심은서 | 954,103,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예은종합건설 | 장종진 | 954,116,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 애니건설(주) | 정학균 | 954,125,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 954,141,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)다온종합건설 | 한덕섭 | 954,143,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오름종합건설 주식회사 | 최길량 | 954,173,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 단테종합건설 주식회사 | 민경용 | 954,178,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이연건설 | 하정범 | 954,257,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 954,286,040원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 954,296,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 954,326,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스제이이앤씨 | 손명기 | 954,348,238원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 954,356,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)토운 | 최종교 | 954,364,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 954,364,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 954,364,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 954,410,995원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 954,421,303원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금강비겐드 주식회사 | 박상원 | 954,465,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 954,468,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 954,478,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 954,486,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 휘람건설 주식회사 | 주무은 | 954,514,296원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 954,735,393원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 954,738,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 도은종합건설주식회사 | 한순이 | 954,795,620원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 954,821,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 954,823,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 954,951,745원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 955,066,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 955,110,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 955,146,367원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 웅진건설 주식회사 | 최은미 | 955,161,454원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)실행건설 | 박동준 | 955,161,455원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주신아이엔지 주식회사 | 박홍주 | 955,297,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 955,351,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 거대건설(주) | 변희철 | 955,394,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 955,458,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)유진건축 | 정호철 | 955,477,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)소원종합건설 | 최민식 | 955,505,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 955,513,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 인성건설 | 심재민 | 955,523,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 955,528,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 리노종합건설 | 김두형 | 955,533,428원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 씨·티(C·T) | 진석우 | 955,545,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 본청종합건설(주) | 김귀한 | 955,558,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 955,560,946원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 955,564,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 955,594,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대복건설주식회사 | 서상석 | 955,626,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 955,651,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대정건설 | 추영욱 | 955,704,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 후제종합건설(주) | 장한상 | 955,721,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 955,740,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 955,763,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경식 | 955,781,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 955,823,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동림메탈 | 심민정 | 955,827,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 955,828,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에이비엠 | 한기영 | 955,854,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한울안건설주식회사 | 이현정 | 955,858,904원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 955,868,393원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)보문하우징 | 김채용 | 955,878,831원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 지구건설(주) | 김인출 | 955,942,408원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 955,950,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 956,020,210원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 956,080,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 956,125,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부강종합건설 주식회사 | 안준민 | 956,206,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 956,228,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 956,290,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 956,342,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)은화 | 김도형 | 956,384,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 956,422,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 956,425,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 영인건설 | 정현석 | 956,425,878원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사미성종합건설 | 정탁우 | 956,465,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진송종합건설 주식회사 | 박진산 | 956,548,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태조종합건설 주식회사 | 이승일 | 956,579,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 956,681,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 956,710,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 956,716,742원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.