경상남도 서부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 서부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 효영건설 주식회사 2328800814 | 1건 | 22 | 90.21% |
2026-08-07
63,576,430원 |
| 2 | 대인종합건설 주식회사 6088606762 | 1건 | 66 | 89.50% |
2026-07-16
659,444,200원 |
| 3 | (주) 보흥건설 6218135469 | 1건 | 240 | 90.22% |
2026-07-15
79,954,050원 |
| 4 | 부성산업 주식회사 6138122696 | 1건 | 65 | 89.97% |
2026-07-15
23,441,338원 |
| 5 | 동휘종합건설 주식회사 6138124262 | 1건 | 109 | 89.97% |
2026-07-14
1,018,487,590원 |
| 6 | 주식회사 경동스마트산업 5018117153 | 1건 | 79 | 89.63% |
2026-07-14
735,444,444원 |
| 7 | 주식회사 성우건설 6108172635 | 1건 | 49 | 89.90% |
2026-07-07
513,581,000원 |
| 8 | 주식회사 아진토건 2838801728 | 1건 | 10 | 91.28% |
2026-07-02
143,353,700원 |
| 9 | 청우씨엔디(주) 6118103257 | 1건 | 16 | 90.52% |
2026-07-02
399,776,850원 |
| 10 | 유한회사 정원건설 6138122681 | 1건 | 8 | 89.63% |
2026-07-02
177,526,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 황용종합건설 | 김성용 | 40,784,590원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경창건설(주) | 정은선 | 40,785,040원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 토석건설 주식회사 | 이정호 | 40,785,273원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 시오건설 | 문영오 | 40,785,840원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태강건설 주식회사 | 김미진 | 40,785,990원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신한개발 주식회사 | 김인철 | 40,786,387원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 혜성건설 주식회사 | 김혜윤 | 40,787,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백상건설 주식회사 | 김은자 | 40,790,210원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창영토건 | 신동창 | 40,790,967원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대건건설주식회사 | 권재홍 | 40,792,693원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대상건설 | 정원수 | 40,793,374원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 40,793,450원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한남건설 | 서영환 | 40,794,820원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상원건설주식회사 | 백란경 | 40,794,900원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 시온 | 신용조 | 40,796,550원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이든건설주식회사 | 이미경 | 40,796,920원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유정건설 주식회사 | 박수정 | 40,797,350원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)서진건설 | 손영석 | 40,800,313원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명부 주식회사 | 조미례 | 40,800,433원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세한건설 주식회사 | 김순희 | 40,801,970원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청수건설 주식회사 | 김현규 | 40,803,882원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미성건설 | 이미경 | 40,804,720원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아진건설 | 강태욱 | 40,805,326원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 40,806,320원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 천부건설주식회사 | 강애자 | 40,806,570원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 형제건설(주) | 박연근 | 40,807,530원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아진건설(주) | 손미영 | 40,809,020원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 배광건설(주) | 이혜란 | 40,809,100원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동창건설 주식회사 | 김복주 | 40,809,176원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대진건설 | 권해나 | 40,809,210원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동현테크산업 | 곽동현 | 40,809,540원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한숲 | 최미진 | 40,814,600원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 40,816,430원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 혜림건설 주식회사 | 이헌규 | 40,819,965원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 화성건설 | 김나영 | 40,820,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 토영건설 주식회사 | 박민우 | 40,821,400원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서윤건설 | 배순천 | 40,821,810원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 수영건설(주) | 심영목 | 40,823,975원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금양건설주식회사 | 이강재 | 40,824,700원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유성건설주식회사 | 김국현 | 40,825,100원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 기산건설 | 김호창 | 40,825,140원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 40,825,220원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한국수중공사 주식회사 | 김영완 | 40,825,380원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대운산업 주식회사 | 우재환 | 40,825,901원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경부건설 주식회사 | 정연태 | 40,826,500원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼영엠텍 주식회사 | 전창옥 | 40,826,663원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 진산건설 | 허은숙 | 40,828,150원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 40,829,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진우 | 장복순 | 40,829,700원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 40,830,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엠알건설주식회사 | 정재영 | 40,831,830원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진보건설주식회사 | 이외순 | 40,831,836원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세현 | 조현실 | 40,831,837원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스와이씨 | 김정희 | 40,832,880원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이와이건설주식회사 | 이기영 | 40,833,240원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)드림팰리스 | 김광현 | 40,833,602원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 40,833,640원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이상이앤씨 | 방용민 | 40,833,681원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 40,834,560원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대광건설주식회사 | 윤한삼 | 40,834,800원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정훈토건(주) | 문정훈 | 40,835,800원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 페트라건설 | 허은주 | 40,838,740원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 호림건설 | 김원석 | 40,839,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 만부건설 | 하명국 | 40,839,899원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 40,840,941원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼오건설 | 성진경 | 40,841,100원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경진건설 주식회사 | 윤미경 | 40,841,260원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천부건설 주식회사 | 한선희 | 40,842,710원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 정도건설 | 김현욱 | 40,846,630원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 40,846,680원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사서림조경 | 김종수 | 40,847,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 백산건설 주식회사 | 이석기 | 40,848,900원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중흥산업개발 주식회사 | 김은주 | 40,849,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태원건설 주식회사 | 정인순 | 40,849,160원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도원 | 조명숙 | 40,849,280원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스씨건설 | 김진숙 | 40,850,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 40,850,500원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 풍도건설주식회사 | 박회균 | 40,851,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금하토건 | 최성희 | 40,852,050원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 바우이엔엠 | 강선영 | 40,852,732원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남경토건 주식회사 | 김옥수 | 40,852,845원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태경건설 주식회사 | 허양숙 | 40,853,780원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 민중건설 | 김명수 | 40,854,020원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 40,854,700원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엘씨이제이건설 | 유선화 | 40,854,770원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진영건설 주식회사 | 정영길 | 40,857,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 백양건설 | 김미영 | 40,857,250원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 통일종합건설주식회사 | 허문구 | 40,857,600원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 양촌건설주식회사 | 이재권 | 40,858,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 온새미건설 | 정영미 | 40,858,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 어울림 | 박재현 | 40,858,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 모원 | 이종수 | 40,858,670원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (합자)부영건설 | 신승목 | 40,860,100원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 40,860,270원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 골든벨건설 | 김종철 | 40,861,600원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼광토건 주식회사 | 이호현 | 40,863,080원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)서용개발 | 윤이식 | 40,864,480원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태양건설 주식회사 | 하태훈 | 40,865,250원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 40,865,780원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)인우건설 | 정득순 | 40,866,430원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.