강원특별자치도 춘천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)뉴텍건설 2218120602 | 2건 | 51 | 90.05% |
2026-09-04
159,335,700원 |
| 2 | (주)제이씨씨건설 2428701598 | 2건 | 95 | 90.15% |
2026-09-01
60,173,044원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 2건 | 78 | 90.02% |
2026-08-28
161,037,000원 |
| 4 | 주식회사 동서 2218120510 | 2건 | 267 | 88.57% |
2026-08-26
109,024,500원 |
| 5 | 주식회사연희건설 6588103163 | 2건 | 46 | 91.03% |
2026-07-29
127,969,833원 |
| 6 | 제일산업개발(주) 2218138311 | 2건 | 75 | 90.24% |
2026-07-28
37,642,686원 |
| 7 | 주식회사 아진건설 8328602942 | 2건 | 48 | 90.52% |
2026-07-15
34,855,750원 |
| 8 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 2건 | 85 | 89.64% |
2026-06-19
123,508,370원 |
| 9 | 강촌공사 2210360251 | 1건 | 44 | 89.77% |
2026-09-04
72,220,100원 |
| 10 | (주)푸른숲조경 6208121394 | 1건 | 50 | 90.72% |
2026-09-04
71,743,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 국제엔지니어링 | 김해수 | 173,814,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)국제전력 | 박용숙 | 173,814,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 173,815,853원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 173,817,059원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 강원전기 | 이영애 | 173,819,486원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이현전력(주) | 이현 | 173,826,355원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 초석전력 | 권옥희 | 173,827,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 흥일전기주식회사 | 이홍석 | 173,830,057원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이앤전기 | 김우진 | 173,832,726원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 173,835,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동해이앤씨주식회사 | 우종관 | 173,838,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 장원전기주식회사 | 강창열 | 173,838,924원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 173,839,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스앤케이 | 신상원 | 173,841,334원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)모든하이테크 | 박용진 | 173,843,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일성 | 권선자 | 173,843,918원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대유 | 손은혜 | 173,844,313원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 173,846,585원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 덕산전기 | 박경우 | 173,855,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경일전기 | 엄경일 | 173,861,392원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대명전설 | 신현국 | 173,864,836원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 제로원테크 주식회사 | 윤용희 | 173,865,696원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영광전기공사 | 최종순 | 173,870,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 강령 | 유호수 | 173,870,948원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 봄내하이테크 | 홍길임 | 173,877,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)혁진 | 조병혁 | 173,885,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)상건 | 서상진 | 173,892,125원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 173,902,110원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 창조전력 | 박은경 | 173,905,899원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 민주전력 | 황민석 | 173,923,891원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 케이엠산업개발 | 김원대 | 173,933,446원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 173,935,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사새롬전기 | 이동현 | 173,935,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 나우전력(주) | 전영성 | 173,941,883원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 173,943,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 해창 | 김명숙 | 173,943,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 173,945,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해담기전 | 최소연 | 173,948,943원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동화전설 | 김종호 | 173,950,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태강전기 | 김영열 | 173,952,213원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미광전력 | 정미선 | 173,954,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 173,954,452원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)서진전력 | 김진구 | 173,955,829원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사신성기전 | 김종순 | 173,958,020원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 중원전기 주식회사 | 윤예란 | 173,966,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 용대전력주식회사 | 서태식 | 173,967,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성원산전 | 김유관 | 173,968,789원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)강원 | 백순기 | 173,969,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한서 | 이명옥 | 173,976,834원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사동호전력 | 한장훈 | 173,977,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)수한전기 | 김재옥 | 173,978,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 강진전설 | 변은자 | 173,979,760원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)더원테크 | 구성회 | 173,980,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수전천복 | 최승인 | 173,981,483원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 라엘에너지 | 윤기영 | 173,983,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대호기전 | 김창호 | 173,993,020원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 나이스전력 | 박주선 | 173,994,913원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서울전기(주) | 지덕수 | 174,000,766원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사대훈 | 박철순 | 174,001,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사근일전기 | 김근주 | 174,001,395원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비봉전기 | 김정오 | 174,005,242원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 이화순 | 174,015,228원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 174,017,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)청봉전력 | 김병준 | 174,019,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 발해전력 | 김형준 | 174,029,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에이스 | 권태익 | 174,037,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 영광종합개발 | 안정연 | 174,040,270원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 영동전기공사 | 이경자 | 174,040,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사다성전력 | 임영주 | 174,040,882원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 오성전기 | 오재수 | 174,041,060원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현화 | 최정민 | 174,045,358원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대산전기 | 정재은 | 174,051,728원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대건전기 | 정문교 | 174,054,656원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 174,063,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아남전기공사 | 최만태 | 174,063,781원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 진성 | 정정환 | 174,070,345원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 174,070,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대성전력 | 한정호 | 174,075,145원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사태봉전기 | 이경섭 | 174,077,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세명전력 주식회사 | 손명주 | 174,090,811원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 174,094,910원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대유 | 김수정 | 174,098,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)기산전력 | 유은옥 | 174,103,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 174,110,522원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정현전기 | 홍경자 | 174,111,129원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세가온전력 | 편인철 | 174,111,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 174,117,490원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신우전기 | 유장일 | 174,118,360원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선우종합건설주식회사 | 김애숙 | 174,119,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스에이치 | 배정자 | 174,123,353원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한광 | 전옥희 | 174,126,624원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남아전기 | 정중교 | 174,128,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼성전기공사 | 정영근 | 174,128,518원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 위택 | 최길인 | 174,129,370원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 새론전기 | 전영희 | 174,130,940원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 174,133,976원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태원전기 주식회사 | 심나희 | 174,140,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 그린이앤씨 주식회사 | 양준혁 | 174,141,341원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사제이엘코리아 | 심영아 | 174,145,046원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정선전력 | 김우규 | 174,152,707원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.