제주특별자치도 서귀포시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도 서귀포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍건설 주식회사 6168151128 | 2건 | 115 | 90.31% |
2026-09-02
75,437,400원 |
| 2 | (주)덕천지앤오 6168118191 | 2건 | 79 | 89.67% |
2026-09-02
55,142,000원 |
| 3 | 주식회사 대신건설에이디 6168191552 | 2건 | 94 | 89.88% |
2026-08-25
50,802,200원 |
| 4 | 무일건설(주) 3388101164 | 2건 | 148 | 90.35% |
2026-08-19
232,404,940원 |
| 5 | 보수건설 주식회사 8458100611 | 2건 | 144 | 90.67% |
2026-06-24
129,831,795원 |
| 6 | 진형건설주식회사 3148135071 | 2건 | 148 | 90.95% |
2026-06-19
119,874,600원 |
| 7 | 제주시산림조합 6168200121 | 1건 | 56 | 87.37% |
2026-09-03
99,225,000원 |
| 8 | 주식회사 아름종합건설 6168131082 | 1건 | 203 | 90.31% |
2026-09-01
239,980,500원 |
| 9 | 기완건설 주식회사 6168162659 | 1건 | 76 | 90.92% |
2026-09-01
324,663,000원 |
| 10 | 주식회사연우개발 6168613681 | 1건 | 7 | 91.44% |
2026-08-28
50,090,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 173,230,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 벽산기업 | 방인화 | 173,231,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 청운엔지니어링 | 양문길 | 173,237,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 173,240,816원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영보전기 | 강경진 | 173,240,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정현전력주식회사 | 안경수 | 173,257,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경동전력 주식회사 | 이동화 | 173,269,319원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현무 | 문해숙 | 173,295,966원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가금산전 | 이창근 | 173,297,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동진전기공사 | 강승철 | 173,300,090원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영남전기공사 | 김창은 | 173,311,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제영전기 | 고재완 | 173,312,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도현전력 | 강택용 | 173,340,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미래전력 | 정희섭 | 173,343,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원선전력 | 문창수 | 173,345,477원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성진전력 | 최혜경 | 173,365,935원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 173,366,451원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성전력 | 양창식 | 173,375,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엔알케이 | 고안나 | 173,379,688원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건영전력 | 우진경 | 173,396,192원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 탑전력 | 진창완 | 173,402,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 인정전기주식회사 | 심명자 | 173,402,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 173,406,335원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이유 | 김명철 | 173,414,243원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)서흥전기 | 부창용 | 173,422,151원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 정제행 | 173,428,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 흥일전력 주식회사 | 이철훈 | 173,430,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태종전력 | 정현주 | 173,436,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영원전력주식회사 | 황태원 | 173,438,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼부건설 | 백창부 | 173,443,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 173,443,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진선기업 | 고영길 | 173,446,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 173,447,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 강호전력 | 강상호 | 173,458,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)고성 | 최은아 | 173,469,730원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 173,476,356원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 흥일전기 | 임재희 | 173,482,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사고산 | 고영민 | 173,494,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태영엔지니어링(주) | 강연희 | 173,499,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼성전설주식회사 | 박시연 | 173,513,782원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대신전기 | 정찬수 | 173,514,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 173,519,266원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대웅전기 | 김영택 | 173,526,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 173,545,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 173,545,929원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 173,554,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼영전력 | 강동우 | 173,563,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다현전력 | 허병철 | 173,565,356원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 포원정보통신(주) | 고태남 | 173,572,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창명전기 | 현창민 | 173,579,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아성이앤씨 | 강영일 | 173,582,892원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 173,584,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 173,586,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금홍이엔씨 | 김권홍 | 173,588,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유림이엔지 주식회사 | 고인협 | 173,590,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 173,598,370원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가나전기 | 양영근 | 173,598,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태흥전력 주식회사 | 김응재 | 173,606,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼광전력 주식회사 | 양광석 | 173,611,265원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 그린텍 | 김민범 | 173,615,657원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선우전설 | 오상금 | 173,619,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대주전기 | 고양실 | 173,663,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유성기업 | 이기붕 | 173,666,614원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제주이앤씨(주) | 강순석 | 173,674,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대영전기 | 정승익 | 173,678,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 173,683,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼원산업 | 박지현 | 173,692,060원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 173,701,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 173,707,993원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사건영전기 | 문영복 | 173,708,905원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 루다전기 | 윤선주 | 173,737,356원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성윤전력주식회사 | 오서연 | 173,741,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세흥전기통신 | 강영구 | 173,764,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 탐라전력 | 전영성 | 173,772,550원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 호산전력 | 이태훈 | 173,773,730원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 173,778,188원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디에이치전기 | 강정희 | 173,779,050원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금강전기공사 | 김양희 | 173,781,247원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 173,790,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 173,800,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 173,814,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한신이엔씨 | 강태종 | 173,823,220원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 173,823,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대은 | 송재용 | 173,835,089원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일출전기공사 | 장은숙 | 173,838,350원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사엔지니어박스 | 고아라 | 173,847,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 173,870,247원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우주전력 | 김순자 | 173,877,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 원방전기 | 김남훈 | 173,903,855원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 화진전기(주) | 양경욱 | 173,913,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지유전기 | 강영하 | 173,925,087원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고려전력(주) | 김병택 | 173,952,115원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 173,968,610원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청수개발 주식회사 | 김철 | 173,981,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 173,991,704원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영엔지니어링 | 강정근 | 174,003,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 174,012,160원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 임호전력 | 한영일 | 174,032,270원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 174,039,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 174,047,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.