서울특별시 동작구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 동작구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한연종합개발(주) 2148633502 | 1건 | 62 | 89.51% |
2026-09-02
247,666,000원 |
| 2 | 주식회사 반디에코라인 3128140530 | 1건 | 114 | 89.78% |
2026-08-25
180,798,290원 |
| 3 | 홍익산업개발(주) 1238131372 | 1건 | 216 | 88.96% |
2026-08-25
1,023,889,470원 |
| 4 | 예백건설 주식회사 4098172054 | 1건 | 217 | 90.04% |
2026-08-20
94,349,600원 |
| 5 | 주식회사 배봉엘엔씨 1108180241 | 1건 | 101 | 89.14% |
2026-08-12
280,789,800원 |
| 6 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-08-05
154,009,880원 |
| 7 | 영동전기주식회사 1108180713 | 1건 | 54 | 90.05% |
2026-07-31
91,949,350원 |
| 8 | 주식회사 늘푸른산림 5988702258 | 1건 | 50 | 91.08% |
2026-07-23
136,205,000원 |
| 9 | 신방건설 주식회사 4178135026 | 1건 | 348 | 89.46% |
2026-07-09
6,206,062,650원 |
| 10 | 육림종합조경(주) 2148708811 | 1건 | 123 | 90.12% |
2026-07-07
1,074,599,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 90,138,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경동이엔씨주식회사 | 박성기 | 90,140,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)덕현이엔씨 | 문미연 | 90,141,678원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 90,147,154원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대하이앤씨 | 이승국 | 90,147,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대양스마트전기 | 이재원 | 90,147,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서종이앤티(주) | 한영도 | 90,151,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경인전력공사 | 강영미 | 90,151,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이브이솔루션 | 이기은 | 90,152,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 90,152,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)제일씨엠디 | 김희수 | 90,153,831원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 90,155,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 90,155,552원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미루이엔씨 | 홍영지 | 90,155,954원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동양전설 | 김상필 | 90,156,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청풍전력 주식회사 | 김애숙 | 90,158,468원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 90,159,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 90,160,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 90,160,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일민전력 | 김순기 | 90,163,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대영계전 | 홍태원 | 90,163,868원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정한상사 | 김유성 | 90,165,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사정은산전 | 정해현 | 90,165,741원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 선영기전주식회사 | 이두경 | 90,167,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)극동아이피엘씨 | 김마리나 | 90,167,716원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태화전기 주식회사 | 이윤정 | 90,169,451원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동명전설 | 최오렬 | 90,169,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정우기전 | 이강필 | 90,169,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신안전력 | 신안선 | 90,169,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 90,170,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 90,170,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한진트래픽 | 정호택 | 90,171,116원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비앤비코포레이션 주식회사 | 박병호 | 90,172,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한원전력 | 한영이 | 90,173,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 90,173,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 90,174,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성진전기엔지니어링 | 조철호 | 90,175,212원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동우피엔이 | 박형철 | 90,176,515원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 뉴돈테크 | 김현일 | 90,176,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이본건설(주) | 이준재 | 90,179,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광성이앤씨주식회사 | 조용달 | 90,180,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 90,180,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 90,181,360원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유환이앤씨 주식회사 | 문지원 | 90,182,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)티에스원 | 김영희 | 90,183,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사상지이엔씨 | 박춘광 | 90,183,339원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더존전력 | 조기복 | 90,184,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태상이앤씨 | 김태현 | 90,184,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진우 | 정관태 | 90,185,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 90,185,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 90,186,855원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 90,187,729원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대신정보기술 주식회사 | 이광호 | 90,188,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 90,188,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 양재희 | 90,188,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 원진전력(주) | 이희동 | 90,188,130원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 90,188,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주원전설 주식회사 | 오정규 | 90,189,444원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 90,190,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 90,191,689원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 청용전력 주식회사 | 현시몬 | 90,192,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사현진공영 | 강수미 | 90,192,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 90,194,130원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해빛들에너지 주식회사 | 이영이 | 90,194,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이터샘이엔지 | 이재훈 | 90,196,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)영재전력 | 최권영 | 90,197,346원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 코위버(주) | 황인환 | 90,197,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 라인일렉 | 김민경 | 90,198,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사미성전력 | 왕광민 | 90,199,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)인포스이앤씨 | 한소연 | 90,199,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼호전설(주) | 이주성 | 90,199,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 90,200,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다올전기 | 박봉길 | 90,202,372원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 90,202,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이평전력 (주) | 김성진 | 90,203,361원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 90,203,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 90,204,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)구성전력 | 김세미 | 90,204,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조양전설 | 박재일 | 90,205,112원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대경전력 | 이계남 | 90,206,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 90,206,727원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)왕선전설 | 박수영 | 90,207,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 중민 | 이준규 | 90,208,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한국신호산전 주식회사 | 황세룡 | 90,209,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 수암전기(주) | 서갑영 | 90,209,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 90,210,632원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경원산전주식회사 | 배종근 | 90,212,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 90,212,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동광전력(주) | 유영근 | 90,212,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 90,212,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 용우전력공사 주식회사 | 임현옥 | 90,215,240원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 문창용 | 90,217,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동림전력 주식회사 | 함창욱 | 90,221,139원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)하나전기 | 김선식 | 90,221,461원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 90,221,590원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 90,221,677원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)하나일렉스 | 안희정 | 90,222,766원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 90,223,114원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경창계전 주식회사 | 이성욱 | 90,223,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 90,225,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.