충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로뎀조경건설 3078123878 | 3건 | 339 | 90.38% |
2026-09-02
149,952,790원 |
| 2 | 주식회사 그린나무병원 3178112325 | 3건 | 125 | 90.24% |
2026-08-04
101,022,110원 |
| 3 | (주)청원나무병원 3178125039 | 3건 | 501 | 90.59% |
2026-07-10
47,653,210원 |
| 4 | (주)한국그린피스 3018122584 | 2건 | 517 | 90.72% |
2026-09-02
88,793,929원 |
| 5 | 주식회사 토원건설 3018153637 | 2건 | 296 | 90.87% |
2026-09-01
898,453,000원 |
| 6 | 주식회사 그린조경앤나무병원 8728601728 | 2건 | 475 | 90.16% |
2026-08-25
516,242,000원 |
| 7 | 장백건설(주) 3018148890 | 2건 | 115 | 89.80% |
2026-08-06
53,552,780원 |
| 8 | 두평건설(주) 3178108516 | 2건 | 616 | 90.20% |
2026-07-28
190,629,800원 |
| 9 | 비에스에이치 8591402014 | 2건 | 363 | 90.59% |
2026-07-28
40,486,532원 |
| 10 | 주식회사 아성전력 3018629957 | 2건 | 84 | 90.49% |
2026-07-16
68,856,418원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 70,192,733원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세진전력 주식회사 | 박종민 | 70,209,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 기전사 | 신해식 | 70,335,411원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성진전력 주식회사 | 이은진 | 70,345,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 70,414,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 70,442,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 68,210,800원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진전설 | 김교숙 | 68,194,310원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 68,495,350원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정현전기 | 지안필 | 68,159,979원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 67,992,353원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성전력 | 이선옥 | 68,268,960원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일 | 안인환 | 68,535,400원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원전기오일 | 권영대 | 68,650,909원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전력 | 임병수 | 68,587,422원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록전력공사 | 오정진 | 68,633,280원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전력 | 엄희춘 | 68,145,936원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거명이엔지(GEOMYEONG.ENG Co.,Ltd.) | 유병은 | 68,218,900원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼명전력 | 이종범 | 68,315,382원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경은전력 | 임연희 | 68,603,801원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼명전기 주식회사 | 남상찬 | 68,500,795원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 68,363,452원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성전기 | 안국헌 | 68,638,137원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황인성 | 68,659,081원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워마루 | 김도영 | 68,565,139원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결이엔지 주식회사 | 장길수 | 68,306,283원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리정보통신(주) | 방석원 | 68,524,240원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 68,384,568원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천명이엔씨 | 천지현 | 68,569,460원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은전기 | 이한열 | 68,062,397원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민정전력공사 | 지학진 | 68,667,088원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그랜드전력공사 | 백한철 | 68,275,965원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진광전력 | 강호경 | 68,572,906원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라이징케이 주식회사 | 이민철 | 68,056,149원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성테크주식회사 | 박현규 | 68,611,766원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산조명 | 박경숙 | 68,664,151원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전력 | 김년성 | 68,431,986원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성에너텍 | 최창하 | 67,999,083원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 68,447,574원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 68,586,200원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진화엔지니어링 | 이황진 | 68,500,930원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림 | 김도용 | 68,511,439원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스전기 | 강동식 | 68,349,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 67,845,467원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이앤씨 | 이재남 | 68,638,270원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대정전기 | 황주성 | 68,659,770원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 68,258,556원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 68,440,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강전기 | 강상규 | 68,467,580원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대청일렉트릭(주) | 홍진표 | 68,658,810원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태인 | 김경수 | 68,446,819원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화이엔지 | 김건수 | 68,525,930원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장평전력주식회사 | 김재현 | 68,502,370원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진에스이 | 이건장 | 68,590,620원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진전력 | 이현주 | 68,337,013원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소알전기주식회사 | 박형순 | 68,205,782원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 68,358,166원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광전기공사 | 박기전 | 67,967,840원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양테크 주식회사 | 홍지현 | 68,535,130원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우전기 | 임호영 | 68,469,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광 | 홍기철 | 67,919,699원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 67,859,969원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리이앤씨(주) | 이상원 | 67,930,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장인전기 | 김수이 | 68,532,180원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원 | 김병관 | 68,624,260원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 68,657,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일 | 권명옥 | 68,136,564원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원이앤지 | 배영만 | 68,546,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 68,286,220원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광영산전 | 김영란 | 68,259,895원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 68,647,950원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두림전설 | 문기형 | 68,488,540원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수지전력 | 윤귀중 | 68,423,980원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양이엔씨주식회사 | 김태순 | 68,287,840원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴휴전력 | 곽일영 | 68,524,211원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원삼물 주식회사 | 장인숙 | 68,679,480원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광산이엔지 | 김영환 | 68,564,380원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 68,316,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산전력기술(주) | 정현석 | 68,357,478원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 68,292,515원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이(JK)빌더스 | 김극래 | 68,528,949원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 67,915,590원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 68,270,196원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온전력 | 홍효주 | 68,170,570원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창엔지니어링 | 최원준 | 68,610,870원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명엔지니어링(주) | 유승우 | 68,536,915원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르일렉트 | 정명훈 | 68,301,098원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)삼부전력 | 안현태 | 68,517,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 68,465,500원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 68,466,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쏠라이엔지 | 김길환 | 68,406,868원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기전 주식회사 | 정삼수 | 68,339,486원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보이엔에프 | 노수연 | 68,134,091원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠에스산전(EMSIS CO.,LTD) | 민재복 | 68,609,089원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 67,813,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신 | 홍진혁 | 68,568,990원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유수 | 김운익 | 68,566,788원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전기 | 김상원 | 67,744,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 68,511,075원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부전설 | 이재윤 | 68,460,759원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.