서울특별시 서울아리수본부 서부수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-05-31 12:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 서부수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피이스건설주식회사 2148818975 | 1건 | 34 | 90.40% |
2026-05-27
904,956,263원 |
| 2 | 미래창조토건 주식회사 2908600780 | 1건 | 112 | 89.42% |
2026-05-27
816,586,000원 |
| 3 | 한양기전공업 주식회사 4918701002 | 1건 | 56 | 90.37% |
2026-05-26
9,144,000원 |
| 4 | (주)티에스엠이앤씨 2128155922 | 1건 | 56 | 90.16% |
2026-05-26
83,640,985원 |
| 5 | 주식회사 청호파워텍 2648118030 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-05-20
298,898,570원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명승파워넷 주식회사 | 공건식 | 40,701,065원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하나소방이엔지 | 신상수 | 40,701,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고려전기소방관리(주) | 이장락 | 40,701,270원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 노불방재 주식회사 | 오경택 | 40,705,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 40,705,545원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 40,706,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 40,707,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 40,707,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 40,707,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 40,711,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 40,711,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예성이엔지 | 김훈 | 40,711,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해한AI엔지니어링 | 신재우 | 40,712,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대일전기산업(주) | 임태원 | 40,713,745원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 40,715,551원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 40,717,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경원소방 주식회사 | 최영훈 | 40,720,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 주광전기 | 이승훈 | 40,721,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 40,724,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 만성소방엔지니어링주식회사 | 이수지 | 40,725,029원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신지전설 | 최심계 | 40,726,063원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오케이엔지니어링 주식회사 | 오두익 | 40,727,260원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 40,728,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 빌드윗알오에이치 | 노현정 | 40,728,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 용천엔지니어링(주) | 현정주 | 40,730,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 40,737,029원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세원이엔피디 | 이왕종 | 40,737,905원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 40,737,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)나래기전 | 박민종 | 40,739,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)태경일렉트릭존 | 김경태 | 40,741,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디이케이 | 김일심 | 40,741,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 40,742,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대원이엔씨 | 신종균 | 40,743,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 지용근 | 40,746,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)명심씨엔씨 | 정희환 | 40,747,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)신영에프씨 | 김남호 | 40,748,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 남성기전(주) | 최전남 | 40,749,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 40,751,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 40,751,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대성방재(주) | 박운식 | 40,753,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동강이엔씨 주식회사 | 김석두 | 40,754,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)용백전설 | 곽의영 | 40,754,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 40,754,731원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 40,756,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아코이엔씨 | 백현기 | 40,760,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠브이피소방 | 진형주 | 40,760,916원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 40,762,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 40,764,235원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스더전자주식회사 | 김명화 | 40,764,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 소방법인도솔 주식회사 | 박영미 | 40,765,254원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)신호파워텍 | 장영옥 | 40,766,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 40,767,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성원방재시스템 | 김성희 | 40,769,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)삼성감리엔지니어링 | 한정희 | 40,769,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)영재전력 | 최권영 | 40,770,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 40,771,033원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 40,771,581원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 40,773,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 거성일렉콤(주) | 박성래 | 40,774,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대륙전기 | 이경환 | 40,775,052원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 40,775,311원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 류동전력주식회사 | 류동희 | 40,775,474원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 40,776,609원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)뿌리메로소방 | 강진구 | 40,777,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 40,778,555원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)국제씨앤에프 | 신재민 | 40,779,285원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태양소방기계설비 | 유진영 | 40,781,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 40,783,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 40,783,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세진소방기술(주) | 이의식 | 40,787,436원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 40,787,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)보성티엔씨 | 박종태 | 40,788,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 기영이엔씨 | 조용리 | 40,788,828원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대진소방 | 문종오 | 40,789,210원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태양전설주식회사 | 변형숙 | 40,790,826원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이스이앤씨주식회사 | 도연우 | 40,792,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 東北電力 株式會社 | 이해권 | 40,794,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사그린이피에스 | 지창근 | 40,796,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신창이엔지 | 이선이 | 40,797,135원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 40,797,165원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 40,798,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 40,799,235원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 40,802,642원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광명건설(주) | 장경래 | 40,807,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)극동아이피엘씨 | 김마리나 | 40,811,499원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 40,812,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대원엠이씨 주식회사 | 이종원 | 40,814,050원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)시스템하나 | 임양석 | 40,815,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 40,819,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 40,821,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세왕전력(주) | 안성호 | 40,824,465원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 주은에프에스 | 진은수 | 40,826,241원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 40,827,418원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동아종합전력 | 민정기 | 40,830,013원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼성소방건설(주) | 최정철 | 40,831,707원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 40,832,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 40,833,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 새암방재산업 | 송승주 | 40,834,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 양지전기 주식회사 | 박승연 | 40,837,310원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)더원소방기술 | 원종찬 | 40,837,434원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.