경상남도 거제시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석송 6128139971 | 6건 | 92 | 89.89% |
2026-08-27
46,049,980원 |
| 2 | 주식회사 에버그린 2078703588 | 4건 | 96 | 90.28% |
2026-08-27
49,050,279원 |
| 3 | 주식회사 한려개발 5108121175 | 3건 | 21 | 90.84% |
2026-08-28
74,018,811원 |
| 4 | 주식회사 거제산림 6128145890 | 3건 | 90 | 90.67% |
2026-08-27
34,519,000원 |
| 5 | (주)대동건설 4718702180 | 3건 | 54 | 90.35% |
2026-08-05
121,514,500원 |
| 6 | 덕원조경건설 주식회사 6128109365 | 2건 | 48 | 90.22% |
2026-09-04
115,268,730원 |
| 7 | 태양전기공사 6122166299 | 2건 | 165 | 90.20% |
2026-08-28
118,947,180원 |
| 8 | 주식회사산사랑 4828101739 | 2건 | 90 | 90.04% |
2026-08-27
36,446,000원 |
| 9 | 주식회사 백화 5818801563 | 2건 | 91 | 90.14% |
2026-08-27
48,445,040원 |
| 10 | 주식회사 산림 6138132189 | 2건 | 106 | 90.84% |
2026-08-27
35,364,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사신영 | 감정만 | 746,823,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세중종합건설 주식회사 | 진숙희 | 747,004,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사조은환경 | 임학택 | 747,009,132원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영신건설 주식회사 | 신태성 | 747,029,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이븐건설 주식회사 | 김실 | 747,034,605원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세원개발 | 손도향 | 747,117,395원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 747,357,525원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 푸른환경이엔지 | 구석본 | 747,512,616원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 고려시설보수 주식회사 | 윤영찬 | 747,517,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거진환경개발 | 손임석 | 747,559,810원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한일토건 주식회사 | 김영국 | 747,577,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 747,610,017원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)일광개발 | 이만수 | 747,657,968원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금하토건 | 최성희 | 747,658,717원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동일건설 | 최영자 | 747,748,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다성엔지니어링 | 김명심 | 747,913,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 자성산업(주) | 심재철 | 747,980,140원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼광건설 | 배재한 | 748,232,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우진토건 주식회사 | 김삼식 | 748,232,631원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대기공 주식회사 | 김우경 | 748,365,619원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 반석건설주식회사 | 손한금 | 748,428,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부경개발 | 이종석 | 748,441,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한화건설(주) | 김희수 | 748,536,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 株式會社 松林建設 | 이경호 | 748,602,003원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일동토건(주) | 김창용 | 748,637,967원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 백은건설 주식회사 | 유창호 | 748,731,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대지건설 주식회사 | 정아빈 | 748,824,490원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 토영종합건설 주식회사 | 정귀순 | 748,825,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 748,846,970원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 748,864,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한려건설 | 장경준 | 749,127,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 749,240,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우솔건설 | 김정희 | 749,277,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 수야건설 | 유두열 | 749,424,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 재신건설 주식회사 | 이진 | 749,501,084원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진흥건설산업 주식회사 | 배해정 | 749,558,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정인건설 주식회사 | 문유정 | 749,576,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 749,588,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 749,613,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광일건설(주) | 류은영 | 749,653,170원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경호건설 | 김송순 | 749,742,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대연건설 주식회사 | 김일영 | 749,773,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 749,836,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 749,847,230원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 연성건설 주식회사 | 금진술 | 750,085,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대성건설 | 김진태 | 750,164,157원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광남건설(주) | 김재석 | 750,172,390원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 부영건설주식회사 | 김연정 | 750,227,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)용정건설 | 허만종 | 750,252,560원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 750,256,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 750,263,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 750,277,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영광종합건설 | 김영미 | 750,285,530원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태산건설 주식회사 | 이송연 | 750,291,527원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 750,325,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이제이건설 | 조정제 | 750,341,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광우건설 주식회사 | 이상희 | 750,436,520원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 재우건설 주식회사 | 조상만 | 750,444,860원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 진화종합건설 주식회사 | 안순준 | 750,498,999원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부경이엔지 | 임강택 | 750,583,720원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아진건설 | 변상국 | 750,651,910원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 천자건설(주) | 강진관 | 750,652,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 풍국건설 주식회사 | 서동립 | 750,706,480원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한국정화건설 주식회사 | 정영춘 | 750,735,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태광수도 | 이진현 | 750,739,568원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 시원건설 | 이명교 | 750,814,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼오건설 | 성진경 | 750,839,960원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 750,850,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 750,933,620원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 백상건설 주식회사 | 김은자 | 751,084,970원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨티건설(주) | 강동호 | 751,113,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 751,159,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한덕건설(주) | 이중열 | 751,189,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금부건설 주식회사 | 이영미 | 751,261,760원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 751,262,497원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)현대정화건설 | 이보련 | 751,264,790원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사수로건설 | 이태용 | 751,294,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신한개발 주식회사 | 김인철 | 751,311,610원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 희선종합건설 주식회사 | 김민선 | 751,321,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 흥신건설(주) | 이승열 | 751,353,940원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대복수도주식회사 | 남순연 | 751,361,430원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미래환경 주식회사 | 김일 | 751,423,620원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 보광건설 주식회사 | 안태용 | 751,495,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 고려건설 주식회사 | 김문성 | 751,511,290원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 751,655,890원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)상운건설 | 신영성 | 751,682,110원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우호이엔씨 | 최지원 | 751,703,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 751,731,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)홍성건설 | 김진찬 | 751,788,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 만포개발주식회사 | 이정림 | 751,816,670원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 751,819,965원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 751,882,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 751,933,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)대봉건설 | 하봉현 | 751,943,588원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 송경 | 박원옥 | 751,964,560원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영선건설(주) | 이승열 | 751,970,561원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도영건설주식회사 | 조용구 | 751,989,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 751,993,040원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 상원건설주식회사 | 백란경 | 751,993,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)두원건설 | 권준형 | 752,020,010원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.