부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 5 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 6 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 401,313,230원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | KJ ECO(케이제이 에코) | 김정웅 | 401,322,542원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)용원토탈솔루션 | 최정호 | 401,436,830원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가온기업 주식회사 | 이재근 | 401,466,427원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)하나설비 | 장부식 | 401,490,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 401,501,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성일 | 박재근 | 401,501,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 401,501,440원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 401,529,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 401,616,220원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)화승이엔씨 | 임성수 | 401,633,472원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이스공조(주) | 김경흠 | 401,665,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 401,676,813원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동신설비 | 설동진 | 401,683,290원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 401,688,450원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은하 | 천상포 | 401,689,870원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 401,704,810원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 401,715,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 401,746,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 401,748,647원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)KD기공 | 최낙경 | 401,749,048원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지비엠테크 | 한두표 | 401,777,540원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태성산업 | 이동철 | 401,797,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 선인이엔지 | 박지선 | 401,813,659원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 401,845,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 401,856,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 401,943,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 401,968,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세일디앤이 | 정진화 | 401,974,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 402,066,483원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오신기업 | 김성수 | 402,105,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디케이플랜트(주) | 이기대 | 402,157,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 씨젠아이 | 정영순 | 402,177,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 402,200,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다온기술 주식회사 | 박근택 | 402,210,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 402,225,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 402,290,810원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 402,307,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 402,346,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우일이앤씨 | 한정숙 | 402,359,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼진공영 | 박춘삼 | 402,390,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 402,401,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에너디 | 박영재 | 402,419,635원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 402,424,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 402,441,667원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 402,466,588원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 402,503,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 402,523,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 402,531,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)삼아 에코빌 | 박민준 | 402,532,403원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 402,565,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 402,596,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)화성공영 | 김해진 | 402,666,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)동서냉열기 | 손시흥 | 402,669,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유경기업 | 이재근 | 402,697,342원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 402,702,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 402,717,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 402,769,477원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 402,784,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 402,789,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 402,804,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이도이엔지 | 강선호 | 402,824,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 토국기업 | 이영주 | 402,887,055원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성경산업 | 윤정내 | 402,934,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 402,942,991원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아라엔텍 | 이우섭 | 402,946,152원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 402,952,974원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 402,956,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 402,992,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)태성엔지니어링 | 김현주 | 403,003,860원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 403,004,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대하알엠 | 김나현 | 403,074,345원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)호성 EC | 손일한 | 403,083,802원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 403,095,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영림기업 | 이형구 | 403,142,260원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 403,274,020원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 403,279,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 403,286,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 403,299,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 403,366,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사대경알앤이 | 이상영 | 403,375,553원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김봉수 | 403,403,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 403,412,876원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정우플로우 주식회사 | 박병석 | 403,508,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 403,550,525원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원이엔지 | 손정권 | 403,589,460원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 403,628,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 403,637,608원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태림개발 | 강남규 | 403,644,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 403,661,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)문성엔지니어링 | 신종수 | 403,676,536원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 403,742,751원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 403,759,405원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 403,777,264원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 403,785,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)우경 | 민말숙 | 403,800,219원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 403,802,740원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)효승테크 | 김재정 | 403,837,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 403,853,918원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우창설비 | 정영시 | 403,859,130원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.