울산광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경원산업 주식회사 4298701900 | 1건 | 49 | 89.89% |
2026-08-21
66,170,000원 |
| 2 | 주식회사 에스엠디 6158115134 | 1건 | 64 | 89.97% |
2026-08-12
114,757,600원 |
| 3 | (주)건향건설 5558700312 | 1건 | 25 | 90.59% |
2026-07-07
85,467,800원 |
| 4 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-07-07
140,169,000원 |
| 5 | 예광전설(주) 3018188397 | 1건 | 147 | 89.69% |
2026-07-07
2,110,319,990원 |
| 6 | 우진통신 6420300450 | 1건 | 13 | 90.53% |
2026-07-07
890,843,100원 |
| 7 | 중앙건설산업(주) 6208134486 | 1건 | 40 | 90.54% |
2026-06-17
9,847,008,800원 |
| 8 | 한일전력 주식회사 6208110368 | 1건 | 276 | 91.60% |
2026-06-16
1,389,191,210원 |
| 9 | 주식회사 헵시바 4358601397 | 1건 | 151 | 90.10% |
2026-06-16
2,673,507,500원 |
| 10 | 부민통신 주식회사 1328127945 | 1건 | 98 | 90.25% |
2026-06-16
1,170,624,505원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 기명 | 허욱 | 19,319,734원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)하나에이텍 | 이호준 | 19,319,870원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 복원이엔씨 주식회사 | 하현미 | 19,320,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세현엔지니어링주식회사 | 김유라 | 19,320,350원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 덕인전설 | 김덕영 | 19,321,079원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)해강전력 | 문숙이 | 19,323,855원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)서린 | 김춘규 | 19,329,859원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)알앤에스 | 최호승 | 19,329,975원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)명화전기 | 권영제 | 19,332,210원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디투제이 | 김수만 | 19,334,822원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)창주개발 | 박창순 | 19,335,490원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우리전기공사 | 고철호 | 19,335,612원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태범전설 | 강구명 | 19,336,302원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 씨에이프로텍(주) | 황광용 | 19,337,070원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가화전기 주식회사 | 성하용 | 19,337,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광명전기공사 | 백조흠 | 19,337,836원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서현전력 주식회사 | 강희정 | 19,339,670원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진성전기공사 | 박정홍 | 19,339,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 만석 | 조만길 | 19,346,411원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 뉴텍 | 장기열 | 19,348,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대경그린에너지 주식회사 | 이경일 | 19,349,150원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청림 | 김연철 | 19,350,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 만우전기 | 김상욱 | 19,354,591원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)명성전기 | 김재원 | 19,355,090원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대륙전기(주) | 황선환 | 19,355,550원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신원전기통신 | 박태정 | 19,356,850원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 엠에스이엔지(MS eng) | 조미란 | 19,356,940원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 현대전설 | 김정돌 | 19,357,314원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진흥기술 | 김준수 | 19,358,610원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동해이엔지 | 김기열 | 19,360,458원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 19,362,234원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 19,363,287원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한솔전기 | 김애정 | 19,363,410원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)국제산업개발 | 안규영 | 19,372,770원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대동전기통신 | 노수한 | 19,379,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 19,380,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이이엔씨 | 최재희 | 19,380,650원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세양이엔지 | 박동열 | 19,382,118원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서광이엔씨 | 지민석 | 19,383,060원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼원전력 | 김한주 | 19,383,985원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)배명 | 이지형 | 19,385,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동광전기 | 전천호 | 19,390,499원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 19,394,112원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세종전력 | 이창용 | 19,396,010원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비케이기술주식회사 | 김병국 | 19,396,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 두리계전 | 박홍권 | 19,396,769원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이치에스일렉 | 한창근 | 19,398,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)럭스코 | 정용환 | 19,400,871원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동화전력(주) | 권남경 | 19,402,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남송종합건설(주) | 김임식 | 19,402,347원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 19,404,284원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 고려 | 주몽식 | 19,405,480원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사에스 | 김영석 | 19,406,641원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대호이엔지 | 안지원 | 19,410,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현대이파워솔루션 | 김덕중 | 19,411,472원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청우이엔지 | 박동현 | 19,420,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 나일프렌트 | 송세권 | 19,424,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유림하이드로 | 황용주 | 19,425,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 인성전기 | 강인애 | 19,426,963원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 효영이엔지 | 김동혁 | 19,431,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유진전기 주식회사 | 최재적 | 19,437,565원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서우전력 | 김진모 | 19,439,213원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 아이씨티(주) | 소병남 | 19,448,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)백산계전 | 정필영 | 19,450,543원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 선우이앤씨 | 박관업 | 19,451,042원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부영전업사 | 최경식 | 19,452,728원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 회광전력공사(주) | 김창기 | 19,454,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대광전기 | 하은정 | 19,467,358원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지케이(GK)전력 | 권기도 | 19,476,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)명해전력 | 설상복 | 19,493,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세진엔지니어링 | 박상광 | 19,499,719원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 19,500,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 가온이앤씨 | 변성주 | 19,502,860원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 미래산업 | 이민규 | 19,525,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 소이전기조명 | 강구식 | 19,551,099원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사보성기술단 | 이존우 | 19,554,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신동파워텍 | 신동구 | 19,576,749원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 거송건설 (주) | 임성화 | 19,999,900원 | 93.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 코리아비티에스 | 장중언 | 19,021,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스카본 | 장정혜 | 19,020,856원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브랜드뉴 | 김현아 | 19,005,375원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우산업기술 | 지창범 | 18,994,227원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코렐테크놀로지(주) | 전재영 | 19,008,338원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성기전이엔지 주식회사 | 이종임 | 19,021,239원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인트라인 | 김순석 | 18,955,717원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 야베스 | 정임숙 | 18,940,797원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티공간 | 이영규 | 19,031,630원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서이엔지 | 박영래 | 18,977,395원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사환성계전 | 최창규 | 19,003,813원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해명전기엔지니어링 | 정영훈 | 19,017,080원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전력 주식회사 | 허미숙 | 18,919,900원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전개발주식회사 | 김호석 | 18,972,502원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태창이엔아이 | 유현재 | 18,865,414원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠오디텍 | 김형철 | 18,967,350원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림테크주식회사 | 이상욱 | 18,997,959원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대율전기 | 박종일 | 18,995,070원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신전기 | 이성수 | 18,945,270원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경 | 손상문 | 18,888,730원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한텍 | 한경오 | 18,997,966원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도건 | 김옥선 | 19,015,290원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.