2026년 도로유지관리(예·제초) 단가계약
견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 기반테크 4108615290 | 1건 | 18 | 90.37% |
2026-06-29
252,365,400원 |
| 2 | (주)두발건설 4088162233 | 1건 | 78 | 90.41% |
2026-06-25
129,745,852원 |
| 3 | 토림건설(주) 4088144540 | 1건 | 24 | 89.95% |
2026-06-19
157,581,700원 |
| 4 | 금원토건주식회사 4098138323 | 1건 | 349 | 90.39% |
2026-06-18
166,535,990원 |
| 5 | 주식회사 건설구일일 7518801084 | 1건 | 78 | 90.36% |
2026-06-18
65,762,830원 |
| 6 | 동해기업진단연구소 주식회사 8828701509 | 1건 | 203 | 90.48% |
2026-06-18
88,239,560원 |
| 7 | 주식회사 자인솔루션 4098636000 | 1건 | 44 | 90.39% |
2026-06-15
113,057,000원 |
| 8 | (주)기민건설 6028170674 | 1건 | 45 | 90.12% |
2026-06-15
111,804,700원 |
| 9 | 주식회사 네오세라 5718601790 | 1건 | 72 | 90.31% |
2026-06-12
67,327,000원 |
| 10 | 우보건설(주) 4098134915 | 1건 | 146 | 90.14% |
2026-06-11
57,916,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다우환경 | 이정일 | 89,622,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘케이조경 | 박경민 | 89,699,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스에스건설 주식회사 | 윤상민 | 89,738,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 로엘 | 노선민 | 89,751,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천지인조경 주식회사 | 박선아 | 89,789,058원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청운개발 주식회사 | 김하진 | 89,823,071원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이펙스 | 송병인 | 89,838,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유주조경 | 정현진 | 89,842,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 연지원 | 남현정 | 89,844,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우경종합건설 주식회사 | 김학철 | 89,846,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 호림조경 주식회사 | 이태영 | 89,870,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 거목조경 | 김승희 | 89,875,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 티와이건설 주식회사 | 차인영 | 89,894,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광주나무병원 주식회사 | 김중태 | 89,919,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이에스산업개발 | 김정현 | 89,928,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두륜 | 소숙희 | 89,940,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)벽송건설 | 장연수 | 89,944,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)명승 | 구본탁 | 89,964,330원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유엔건설주식회사 | 이경주 | 89,985,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수인컴퍼니 | 문명찬 | 89,994,670원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대운조경 | 김현진 | 90,008,063원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 상현건설 | 양우진 | 90,011,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 기륭산업개발 | 김현미 | 90,015,317원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 상림원 주식회사 | 박상미 | 90,044,113원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서안토건 | 박희광 | 90,072,480원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진남건설 | 김지희 | 90,097,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 길상 | 이원형 | 90,100,610원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대아조경건설 | 서재수 | 90,106,046원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 그린종합조경(주) | 류종원 | 90,107,563원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금동조경(주) | 차상철 | 90,107,650원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 쌍용조경(주) | 탁은주 | 90,113,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창진이앤씨 주식회사 | 김승필 | 90,124,884원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사그린아트 | 이용건 | 90,139,615원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금강조경(주) | 이종국 | 90,149,593원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 석정산업개발 주식회사 | 장용운 | 90,153,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현대아이엔지건설 주식회사 | 김경수 | 90,158,530원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 코이시스템 주식회사 | 정남희 | 90,176,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 가덕 | 류부덕 | 90,178,550원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세유건설(주) | 오충훈 | 90,207,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)선진조경개발 | 최복규 | 90,222,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사나라조경 | 김진수 | 90,228,539원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보라조경 주식회사 | 정승기 | 90,232,039원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 푸름엘엔씨 | 조슬아 | 90,273,053원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)도원개발 | 임유라 | 90,297,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한길종합조경 | 김성현 | 90,304,733원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이원조경 주식회사 | 노항섭 | 90,318,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼남종합조경(주) | 유형근 | 90,321,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대원종합조경주식회사 | 박현주 | 90,334,880원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼포조경 | 임선희 | 90,362,880원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 90,366,660원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서림종합조경 | 고재성 | 90,385,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정원조경건설 | 최덕환 | 90,396,250원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세주건설 | 박진순 | 90,409,990원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수림조경주식회사 | 김도경 | 90,428,850원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 90,439,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 주원조경건설 | 김차자 | 90,448,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명일기업 | 유명일 | 90,448,800원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 풍창조경시설주식회사 | 김칠옥 | 90,458,550원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 청림조경 | 박주복 | 90,471,750원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수양조경(주) | 차철 | 90,488,350원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 조원산업 주식회사 | 양승준 | 90,495,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이인조경 | 박영지 | 90,508,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)자연과 풍경 | 김남진 | 90,526,370원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 피카소조경 | 박현웅 | 90,533,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 초원조경(주) | 박호철 | 90,552,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미목조경 | 신미란 | 90,554,586원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상아조경 주식회사 | 정기문 | 90,557,640원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 운림조경인테리어 유한회사 | 김진 | 90,572,260원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 열린건설 | 박서영 | 90,578,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사한결이엔지 | 나지안 | 90,581,300원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)목담조경 | 김진희 | 90,584,800원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청우원 | 최희원 | 90,588,955원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 재아건설 | 박관미 | 90,594,609원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 씨티조경 | 김선경 | 90,607,084원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 더푸른조경나무병원 | 김형남 | 90,607,802원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다은건설산업 | 양수연 | 90,613,096원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스피건설 | 김봉규 | 90,626,640원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 환경조경 | 문을식 | 90,627,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유성조경 | 최세라 | 90,655,860원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 송엽건설 | 문주희 | 90,657,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 뮴 | 황도연 | 90,667,033원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태경건설 | 이장권 | 90,672,950원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 영수원 | 최수경 | 90,690,880원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)오브유 | 노종민 | 90,697,200원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 남산조경(주) | 최현주 | 90,713,970원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 90,716,130원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지우조경 | 김만복 | 90,716,842원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대신조경 | 윤금지 | 90,718,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우림종합조경주식회사 | 최현아 | 90,728,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서동건설 주식회사 | 양건렬 | 90,731,200원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)청옥조경 | 유길수 | 90,738,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 협신에프앤씨(주) | 김용욱 | 90,738,470원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 효성종합조경주식회사 | 서승락 | 90,741,170원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사동우건설 | 박정식 | 90,746,640원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 빛가람조경(주) | 임관택 | 90,750,100원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 90,750,310원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다솔엘앤씨 | 이형원 | 90,758,483원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 오우조경 | 안낙원 | 90,758,842원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 창하건설 | 강창재 | 90,763,581원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 90,779,100원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.