경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 3 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 26,419,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 26,420,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사송림건설 | 장향미 | 26,426,515원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서현개발건설 주식회사 | 김영희 | 26,429,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 와석건설(주) | 전수연 | 26,442,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 26,443,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 26,464,843원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성덕건설 | 이화심 | 26,465,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 26,470,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아라전문건설 | 김외순 | 26,483,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우람 | 강현미 | 26,484,514원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 26,486,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천운산업 | 김종훈 | 26,488,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 26,491,290원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 연성건설 주식회사 | 금진술 | 26,494,090원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부창건설(주) | 박우식 | 26,494,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 건우건설 | 심봉숙 | 26,497,530원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 26,497,608원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 바름건설 | 김원중 | 26,510,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 26,518,310원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 녹연개발 | 성환설 | 26,519,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼성씨에스 | 이재광 | 26,522,380원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성주건설 | 박덕옥 | 26,528,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영남건설 | 김종해 | 26,528,874원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태은산업 | 김현순 | 26,528,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대양사 | 김동태 | 26,531,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 26,533,765원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 26,534,325원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 26,536,990원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남광석재건설(주) | 김원규 | 26,541,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 화성산업개발 주식회사 | 이용배 | 26,544,670원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사삼부석재 | 김은애 | 26,556,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이시디건설 주식회사 | 윤정우 | 26,558,087원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우림조경건설 주식회사 | 김지연 | 26,564,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 승진건설 주식회사 | 서호상 | 26,564,790원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 벽진 | 박성준 | 26,571,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 26,578,590원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성후해양 | 정승진 | 26,584,910원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남경건설 | 조광호 | 26,587,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 모든방수페인트 | 김성훈 | 26,604,387원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신원테크 주식회사 | 김기순 | 26,604,920원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 연합석재건설 주식회사 | 김수만 | 26,620,460원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태산건설 주식회사 | 옥연숙 | 26,625,170원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼손단열 | 강도영 | 26,627,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 26,637,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한일해양 | 김용식 | 26,642,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대일석건 | 함상오 | 26,643,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 26,669,390원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 화창건설 | 김종웅 | 26,675,200원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 장인건설 | 강상욱 | 26,684,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 디자인에이치김 | 김정선 | 26,690,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 순수건설 주식회사 | 한순복 | 26,703,290원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엠제이석재건설 | 김기수 | 26,705,800원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 경원건설산업 | 최원우 | 26,725,746원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성진건설 | 박홍찬 | 26,733,740원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 예인건설산업 | 김수환 | 26,743,890원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕진조경 주식회사 | 이덕기 | 26,746,678원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 26,761,741원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 일암건설 주식회사 | 이정순 | 26,766,100원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 26,801,640원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 26,900,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 26,918,400원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)합동석재 | 김필수 | 27,000,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 27,030,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사이호개발 | 최규봉 | 28,974,770원 | 99.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 25,878,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양촌건설주식회사 | 이재권 | 26,319,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승현기업 | 양선영 | 26,356,880원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 26,236,600원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 26,332,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 26,364,930원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가도라인 | 김지현 | 26,167,780원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원전문건설주식회사 | 김기영 | 26,119,955원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태금건설 | 김재곤 | 26,262,225원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 26,096,291원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비엠씨엔씨 | 박병규 | 26,207,808원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성이엔씨 | 최민혁 | 26,276,900원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성포장중기 | 최정수 | 26,337,865원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정산업 | 소명국 | 26,324,620원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 26,357,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 26,331,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘조경건설 | 송아영 | 26,315,882원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부부건설 | 권민주 | 26,302,130원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙토건주식회사 | 정봉대 | 26,095,240원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원건설 | 강인숙 | 26,325,510원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엘피시스템 | 임종호 | 26,291,710원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운 | 박미숙 | 26,331,632원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 26,149,143원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정산업 | 김지현 | 26,305,390원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 26,325,110원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 26,335,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 26,312,960원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 26,270,470원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 26,232,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 26,373,113원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레공영 주식회사 | 유선애 | 26,197,610원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건설 | 박명숙 | 26,303,230원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 26,334,290원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경산업환경 | 조상봉 | 26,342,990원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경성기업 | 제석평 | 26,335,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.