대구광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대덕 3198101616 | 1건 | 14 | 90.71% |
2026-09-02
35,112,000원 |
| 2 | 주식회사 내외건설 5028153808 | 1건 | 65 | 89.84% |
2026-09-01
5,085,055,250원 |
| 3 | 휘명건설 주식회사 5088139992 | 1건 | 151 | 90.13% |
2026-08-11
43,873,900원 |
| 4 | 주식회사 청 5148198583 | 1건 | 279 | 90.22% |
2026-08-04
4,557,837,262원 |
| 5 | 주식회사 진홍 8638603552 | 1건 | 25 | 90.70% |
2026-07-07
52,004,454원 |
| 6 | 다성건설(주) 5028193663 | 1건 | 162 | 90.21% |
2026-07-07
141,897,102원 |
| 7 | 유진종합건설(주) 5028119907 | 1건 | 91 | 89.99% |
2026-07-03
126,416,000원 |
| 8 | 주식회사 메이드 특수방수 3058801504 | 1건 | 89 | 90.77% |
2026-07-02
91,049,060원 |
| 9 | 주식회사 에덴산업개발 3158107243 | 1건 | 160 | 90.38% |
2026-07-02
119,183,460원 |
| 10 | 주식회사뿌리조경개발 2858803474 | 1건 | 51 | 90.42% |
2026-06-30
92,950,553원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 32,850,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 홍림조경 | 홍정은 | 32,865,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 천일조경 | 이규동 | 32,869,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사성리조경 | 서태숙 | 32,871,881원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 상림원 | 박정수 | 32,872,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 예담조경 주식회사 | 김정미 | 32,873,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이든조경 | 홍세미 | 32,879,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 합동조경개발 | 김수미 | 32,880,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천마조경 | 노선균 | 32,885,158원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 32,886,709원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)양지조경 | 박정아 | 32,891,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 32,908,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지준건설 주식회사 | 전주영 | 32,910,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 조은조경 주식회사 | 조재용 | 32,919,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도시조경건설(주) | 이지현 | 32,930,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 32,933,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두리그린조경 주식회사 | 이승재 | 32,934,848원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대산조경 | 남정숙 | 32,935,849원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 거양 | 장연서 | 32,959,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)에이스조경개발 | 이효영 | 32,961,858원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성그린개발주식회사 | 권강혁 | 32,972,940원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선진인더스 | 이인숙 | 32,990,870원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 봄봄조경주식회사 | 이현숙 | 33,002,340원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)백운조경 | 하기용 | 33,064,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 33,126,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)금산조경개발 | 유 광 호 | 32,333,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉림조경 주식회사 | 박태희 | 32,141,456원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화신이엔씨 | 조보옥 | 32,361,374원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 농암조경 | 정영호 | 32,066,792원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영실업조경 | 김향숙 | 31,726,650원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 32,162,133원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 32,316,200원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 32,295,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호조경건설 | 김영희 | 32,125,100원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사담이 | 조정미 | 32,174,475원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프리존 | 곽은희 | 32,227,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광조경건설 주식회사 | 이유정 | 31,972,613원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대연조경 | 정민희 | 32,259,150원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 32,378,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건설 | 김혜진 | 32,275,910원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디산업개발 | 이은정 | 32,310,600원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스페이스 서정 | 이미선 | 32,259,820원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록건설 | 김성준 | 32,305,700원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비알 | 전병락 | 32,376,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경명조경 | 박영준 | 32,218,590원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송호조경 | 서현주 | 32,223,550원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 32,281,092원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은담조경 | 이현숙 | 32,137,830원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청파원 | 백종갑 | 32,324,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태송조경(주) | 곽종호 | 32,219,710원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림포레스트 | 임경희 | 32,102,460원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수림엘앤씨 | 진은경 | 32,223,357원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동경조경 | 황순동 | 32,319,280원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔나무병원 | 양헌석 | 32,303,999원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트윌씨앤아이 | 김형준 | 32,319,310원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트리천사 | 곽진섭 | 32,177,512원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두산조경주식회사 | 이귀선 | 32,169,020원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화에이앤티 | 지은주 | 32,224,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금오조경개발 | 김경옥 | 32,190,887원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원이엔씨 | 윤정원 | 32,152,570원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원건설 | 류종숙 | 32,020,849원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토리랜드 | 김성헌 | 32,272,150원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도시정원 | 이규억 | 31,992,870원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건영조경건설 | 김종호 | 32,053,830원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 32,184,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴그린조경 | 허귀순 | 32,192,147원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원조경건설(주) | 윤은정 | 32,298,550원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한림조경 | 정오용 | 32,205,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원랜드조경 | 정병국 | 32,173,730원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호조경 | 유정연 | 32,325,870원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우수조경 | 조정윤 | 32,111,960원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광조경 | 김성숙 | 32,197,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성조경 | 채석화 | 32,260,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한조경 | 전연하 | 32,133,960원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래정원 | 김은주 | 32,141,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성조경주식회사 | 황원규 | 32,368,873원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사천운조경 | 성언주 | 32,024,300원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 오윤경 | 32,344,200원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 32,238,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원조경 | 신우호 | 32,372,600원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 32,202,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림조경 | 강은영 | 32,227,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 32,242,839원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나조경 주식회사 | 황외숙 | 32,373,172원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다조경 주식회사 | 이현진 | 31,924,649원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대조경 | 박중현 | 32,319,120원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창명 | 홍명희 | 32,222,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 주식회사 | 김기억 | 32,092,994원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송조경(주) | 배유정 | 32,361,640원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 02:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이건설(주) | 김경곤 | 32,078,778원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무와정원 | 강경임 | 32,273,919원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토극개발산업 | 최경화 | 32,189,370원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아조경산업 | 박수진 | 32,329,940원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진조경 주식회사 | 석명재 | 32,126,490원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시숲조경 주식회사 | 고봉숙 | 32,203,229원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인조경 주식회사 | 박찬식 | 32,190,560원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 컬러풀조경건설 주식회사 | 이수정 | 32,131,630원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동림종합조경 | 추은규 | 32,285,190원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지개발 | 김영익 | 32,243,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 32,321,630원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.