대전광역시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대선종합건설(주) 2128198085 | 1건 | 93 | 89.41% |
2026-05-28
1,020,719,932원 |
| 2 | 기린정보통신주식회사 3058617263 | 1건 | 15 | 90.12% |
2026-05-28
98,060,209원 |
| 3 | 주식회사 에스아이전기 3968701013 | 1건 | 41 | 89.39% |
2026-05-28
100,196,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 기린정보통신주식회사 | 이진수 | 98,060,209원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더아미 | 홍범영 | 98,061,290원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광전기통신(주) | 배정준 | 98,067,290원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이룸아이씨티 | 박정규 | 98,070,549원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사동방정보통신 | 박숙애 | 98,086,110원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한국정보통신협동조합 | 오현철 | 98,121,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 구이 | 김원태 | 98,127,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 파워이십일 | 이인응 | 98,131,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한일통신 주식회사 | 강태진 | 98,132,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다우정보(주) | 홍순철 | 98,134,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 윤성이엔지 | 신윤섭 | 98,152,975원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | KS전기제어 | 김효종 | 98,167,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 98,171,193원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강동이엔지 주식회사 | 강동훈 | 98,206,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이폴 주식회사 | 박형근 | 98,228,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사레딕스 | 황순화 | 98,231,431원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 승리정보통신 | 유지향 | 98,237,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)서진전기 | 송근희 | 98,265,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태원시스템 | 김대석 | 98,265,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 98,268,685원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영민시스템 | 맹효재 | 98,270,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 98,285,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 규담오티에스 | 정승은 | 98,293,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대연아이앤티 | 강석주 | 98,320,877원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대청보안주식회사 | 오영순 | 98,328,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 98,336,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 98,341,065원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕산정보통신 | 김동백 | 98,345,329원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 스마일 | 김구윤 | 98,357,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 모던테크 | 최현묵 | 98,371,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우성넷콤 | 김진수 | 98,377,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)멀티정보통신 | 이진선 | 98,381,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 라이크소프트 | 임관빈 | 98,384,099원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상원엔지니어링주식회사 | 정정순 | 98,385,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아이티플랜 | 송치호 | 98,392,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 98,396,114원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 오조씨엔에스주식회사 | 송준의 | 98,399,070원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스디새롬 | 윤영준 | 98,413,150원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나루테크 | 김종수 | 98,436,686원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 인터엠음향정보통신(주) | 길경희 | 98,436,981원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 98,438,163원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 화성에어토탈 | 박호균 | 98,457,460원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우경전기(주) | 김철진 | 98,457,670원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)연무기술 | 박재용 | 98,459,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼인에이치엔티 | 김승한 | 98,461,611원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 98,467,972원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더에스엘 | 강한빛 | 98,471,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 98,476,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 98,476,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)오투컴퍼니 | 정미정 | 98,480,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 휴라 | 김상태 | 98,480,609원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)아이티정보통신 | 조기환 | 98,480,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)남양 이. 엔. 지 | 조원용 | 98,483,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일양정보통신 | 이관기 | 98,491,830원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 원전사 | 주원술 | 98,497,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 더원정보통신 | 백규현 | 98,499,316원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신흥통신 주식회사 | 유현진 | 98,500,893원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 클라우드시스템 | 김철희 | 98,501,190원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아이티유 | 한성욱 | 98,515,664원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 좋은소리 | 이재관 | 98,532,130원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진광에스엔씨 주식회사 | 이종진 | 98,539,988원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디원 | 이주현 | 98,546,586원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 98,551,116원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 온세계정보통신(주) | 박미경 | 98,552,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 합동전기 | 최재익 | 98,553,283원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 98,568,940원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 98,581,250원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 드림아이씨티 주식회사 | 문철호 | 98,587,060원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)금강정보 | 백승부 | 98,595,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)고려안전 | 김성 | 98,596,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태양전기조명이엔지 | 윤상호 | 98,597,136원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광정보통신 | 곽종세 | 98,602,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사한넷텍 | 임승묵 | 98,605,672원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대박종합시스템 | 김성범 | 98,612,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엘제이테크주식회사 | 전지연 | 98,615,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 하나월드정보통신 | 김제수 | 98,634,525원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디에이치에스아이 | 서창덕 | 98,636,692원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 98,637,280원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엘큐정보통신 주식회사 | 이완규 | 98,640,640원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스엠테크(주) | 고윤희 | 98,645,550원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유아이에스 | 강희만 | 98,646,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 브이텍 | 양호식 | 98,651,170원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 오티에스 | 송무상 | 98,654,190원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이웍스 | 최종선 | 98,654,369원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 테크인 | 박종민 | 98,655,797원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사다인전설 | 박혜숙 | 98,656,003원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진 솔루션 | 김용구 | 98,658,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 98,663,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠아이비 | 김성숙 | 98,671,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 98,681,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창조에스티 | 홍민기 | 98,687,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 98,689,350원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 핸텍 | 손성호 | 98,710,840원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)시티음향통신 | 최봉식 | 98,711,140원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 피엔티시스템 | 신상진 | 98,712,970원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 인컴엔지니어링 | 이종원 | 98,714,190원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)천광이엔씨 | 김기석 | 98,714,192원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 98,718,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 98,726,503원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 쎄스 | 백재현 | 98,729,850원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.