강원특별자치도교육청 강원특별자치도화천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도화천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일진건설 4118118183 | 1건 | 107 | 89.74% |
2026-08-12
84,233,930원 |
| 2 | 합자회사 성현건설 2248113492 | 1건 | 73 | 90.59% |
2026-08-06
61,340,840원 |
| 3 | 주식회사 미일사 2788600489 | 1건 | 99 | 91.08% |
2026-05-28
139,334,172원 |
| 4 | 주식회사가윤전기 5208101521 | 1건 | 44 | 90.28% |
2026-05-28
63,814,400원 |
| 5 | 우삼호산업개발 (주) 1328107328 | 1건 | 139 | 90.99% |
2026-05-27
96,666,630원 |
| 6 | 주식회사 청수건설 3888600689 | 1건 | 30 | 89.39% |
2025-06-23
109,602,798원 |
| 7 | 우보종합건설(주) 1208826961 | 1건 | 15 | 89.26% |
2025-06-16
653,520,926원 |
| 8 | 제삼종합건설(주) 2278105894 | 1건 | 178 | 87.69% |
2025-06-16
406,496,594원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사가윤전기 | 함성학 | 63,814,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금강종합건설 주식회사 | 박규민 | 63,883,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주성전설 주식회사 | 길경덕 | 63,921,424원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경동전기 | 이은경 | 63,961,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가호전력 | 김도영 | 63,963,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대요전기 | 전지예 | 64,026,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 나래전력 | 김미희 | 64,036,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 64,055,670원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현대전력 (주) | 김서현 | 64,119,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 유진전력 | 이난규 | 63,761,867원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이오 전력 | 오덕환 | 63,708,884원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성ENG | 이화옥 | 63,254,110원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우명기전 | 여혜숙 | 63,077,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성전력 | 이송희 | 63,363,810원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전력공사 | 이찬우 | 63,047,250원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 63,369,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신낙전력 | 조인석 | 2,601,537,518원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:42 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 우성전력 | 강선미 | 63,360,394원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 63,390,264원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천봉 | 이문규 | 63,197,437원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영전기통신 주식회사 | 김희진 | 63,619,083원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영전기 | 송은자 | 63,156,078원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠산업개발 | 김원대 | 63,737,146원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영이엔씨 | 김명미 | 63,540,270원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승 | 이정애 | 63,034,852원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성전설(주) | 박미순 | 63,231,357원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금원전력(주) | 최봉옥 | 63,117,366원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경전력 주식회사 | 윤홍구 | 63,363,938원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원이엔티 | 정현숙 | 62,957,600원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새미테크 유한회사 | 박선주 | 63,692,220원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성현전기 | 송준용 | 63,438,213원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이앤씨 주식회사 | 양준혁 | 63,615,185원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디씨 | 선우현 | 63,610,320원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현중전력 주식회사 | 길정배 | 63,382,270원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산전기 | 박경우 | 63,202,970원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강동에너지 | 황인준 | 63,321,136원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.