강원특별자치도 정선군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 정선군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 자연사랑 6128703117 | 3건 | 14 | 89.61% |
2026-06-16
96,130,900원 |
| 2 | 주식회사영림 8948701685 | 3건 | 13 | 90.13% |
2026-06-16
95,820,600원 |
| 3 | 주식회사 우림다한 3078129101 | 2건 | 220 | 89.93% |
2026-09-01
60,206,390원 |
| 4 | 주식회사대산 3288701761 | 2건 | 85 | 89.73% |
2026-09-01
64,577,000원 |
| 5 | 주식회사 푸른 2258122164 | 2건 | 75 | 90.37% |
2026-08-25
29,186,926원 |
| 6 | 흥리종합건설 주식회사 2258112496 | 2건 | 245 | 89.27% |
2026-07-23
349,432,000원 |
| 7 | (주)백호건설 2258120716 | 2건 | 130 | 90.29% |
2025-06-23
122,006,690원 |
| 8 | 에스티조경건설 주식회사 3588101227 | 1건 | 69 | 89.76% |
2026-09-02
82,732,000원 |
| 9 | 주식회사 명선토건 4798103497 | 1건 | 32 | 91.58% |
2026-08-25
61,176,466원 |
| 10 | 주식회사 이루디앤에이 2248138585 | 1건 | 133 | 90.49% |
2026-08-12
343,878,525원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)금화 | 김태인 | 434,637,454원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정화통신(주) | 우동명 | 434,656,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 434,706,147원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 434,713,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신일방재 | 신광일 | 434,742,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 434,776,954원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대해일렉스 | 김광수 | 434,835,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라성전력(주) | 이국찬 | 435,020,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 435,039,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영서소방 | 이진향 | 435,083,678원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 435,133,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 435,135,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 435,157,761원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (자)삼성소방 | 최신걸 | 435,176,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한일소방 주식회사 | 김영은 | 435,213,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 435,276,020원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 보승개발 주식회사 | 강송숙 | 435,287,296원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대성소방방재 | 전미순 | 435,294,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥소방 | 박종수 | 435,402,535원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사세진전설 | 김종한 | 435,480,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 435,556,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 435,563,694원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 435,595,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 435,596,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 435,631,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사동해소방 | 함성희 | 435,631,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 435,644,925원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 435,700,590원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한성기술단 | 오상구 | 435,722,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 기백 | 백승희 | 435,740,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 435,806,173원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 435,855,474원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수연 | 신영섭 | 435,879,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부광전력주식회사 | 임훈재 | 435,906,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 435,945,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 435,981,330원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동양기전 | 이윤석 | 435,995,493원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 436,010,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)국제설비소방 | 박상희 | 436,046,024원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 436,079,240원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 이기주 | 436,174,112원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사강원 | 김부일 | 436,249,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 조은엔지니어링 주식회사 | 주현철 | 436,287,135원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사네오플럭스 | 양임숙 | 436,338,722원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)창선소방 | 신세영 | 436,446,180원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 436,457,210원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)파트너 | 오상록 | 436,516,373원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 오성이엔지 | 오민숙 | 436,550,589원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성일소방 | 안승룡 | 436,616,440원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 436,640,533원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 436,742,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 436,752,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 436,799,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 436,917,965원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영동방재 | 허창균 | 436,945,691원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대신소방정보통신 | 이대화 | 436,968,220원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼일기공 | 박상숙 | 437,013,492원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)명승기업 | 권응규 | 437,106,420원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 새미테크 유한회사 | 박선주 | 437,110,925원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 더 나은 | 권영희 | 437,266,762원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 437,333,863원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 437,340,363원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사명성전력 | 이용종 | 437,343,612원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조은냉열 | 권광쇠 | 437,345,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태광전기소방주식회사 | 박성호 | 437,377,620원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 강원방재시스템(주) | 허태건 | 437,420,390원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 437,460,360원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동일건설(주) | 김동호 | 437,462,540원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동신소방방재 | 전형준 | 437,487,660원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태룡 | 김미경 | 437,508,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 437,532,280원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)북원소방 | 유기창 | 437,544,850원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 437,549,742원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 437,576,904원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이지스 | 최진경 | 437,589,684원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한양전기 | 허병철 | 437,592,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 437,631,925원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선우 | 백경욱 | 437,650,990원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 중부소방 주식회사 | 최은정 | 437,669,610원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 437,742,270원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 437,748,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아남전기공사 | 최만태 | 437,772,507원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 437,783,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 호반이엔지 | 고옥화 | 437,807,381원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한국소방방재산업 | 김성근 | 437,931,280원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 437,946,450원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)가람소방 | 최순남 | 437,959,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 보호 | 오인옥 | 438,046,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 서희전기 | 김경율 | 438,066,020원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 438,141,250원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 438,192,770원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼일기계설비 | 강경호 | 438,200,753원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 438,240,177원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 438,308,410원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 438,329,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동신전기소방주식회사 | 박미량 | 438,351,083원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신흥 | 최장우 | 438,406,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 438,483,217원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 438,539,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신성씨앤아이 | 신현갑 | 438,548,640원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.