국립공원공단 북한산국립공원사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 북한산국립공원사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유니버스건설주식회사 2108142343 | 2건 | 99 | 90.19% |
2026-06-10
32,150,000원 |
| 2 | 주식회사 술미건설 2208725057 | 1건 | 21 | 89.90% |
2026-09-02
52,820,000원 |
| 3 | 주식회사 대산조경개발 4328103601 | 1건 | 15 | 90.34% |
2026-09-01
162,523,800원 |
| 4 | 주식회사 한신환경기업 1328175199 | 1건 | 1 | 95.01% |
2026-08-18
39,210,000원 |
| 5 | 주식회사 새로고침 1078624710 | 1건 | 100 | 90.73% |
2026-08-18
34,850,000원 |
| 6 | 주식회사 한원건설그룹 2208790150 | 1건 | 215 | 88.67% |
2026-07-16
1,508,860,400원 |
| 7 | 주식회사 본황 2118625696 | 1건 | 97 | 87.73% |
2026-07-03
125,662,864원 |
| 8 | 선진이엔씨 1930801326 | 1건 | 1 | 98.03% |
2026-06-23
14,400,000원 |
| 9 | 신방건설 주식회사 4178135026 | 1건 | 348 | 89.46% |
2026-06-18
870,993,240원 |
| 10 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 3428102240 | 1건 | 106 | 90.33% |
2026-05-29
35,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 351,737,000원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 351,738,000원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 그린드림건설(주) | 진수은 | 351,747,590원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다온종합건축 주식회사 | 이금남 | 351,759,940원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 어반종합건설 | 이경태 | 351,766,300원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인테크건설 | 부경언 | 351,783,600원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)스타건설 | 김영민 | 351,785,400원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사조일종합건설 | 황준영 | 351,791,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 351,801,250원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 351,825,596원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 351,830,530원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 녹색종합건설 주식회사 | 최진 | 351,843,600원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아이티씨종합건설 | 최봉조 | 351,853,630원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 나미 | 서정인 | 351,857,008원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스와이건설 | 김미태 | 351,869,000원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 주하종합건설하우징 | 정수옥 | 351,876,780원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 351,880,656원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스티모빅 | 전종현 | 351,881,715원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선인건설(주) | 문병욱 | 351,887,000원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)훼밀리종합건설 | 변동해 | 351,889,832원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한송건설 | 김종환 | 351,898,300원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)건융종합건설 | 고민성 | 351,899,000원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한성종합건설 | 신경희 | 351,904,650원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이레건설산업 | 정민혁 | 351,905,010원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이지건설산업 | 김대호 | 351,906,068원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 351,906,900원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우영종합건설 | 박인옥 | 351,923,800원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이치에스종합건설(주) | 김흥수 | 351,932,800원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이티건설(주) | 최성규 | 351,935,710원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이스원종합건설 주식회사 | 김종철 | 351,936,780원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)한주건설 | 김광범 | 351,938,997원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가람엔지니어링주식회사 | 신재균 | 351,940,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나눔종합건설 | 박현묘 | 351,965,370원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 라온종합건설주식회사 | 임병국 | 351,972,070원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 351,974,890원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)엔에이치건설 | 공숙영 | 351,977,900원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 351,979,833원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신현이앤씨 | 나호경 | 351,983,510원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남양종합건설 주식회사 | 김정연 | 351,985,120원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 은석건설(주) | 하상욱 | 351,985,200원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 팍스하미 | 박영환 | 352,003,700원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 352,017,960원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하은종합건설 주식회사 | 윤미정 | 352,026,420원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한성건설 | 김학식 | 352,037,400원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청운종합건설 | 홍미경 | 352,041,598원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한울종합건설 | 이영훈 | 352,044,420원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사보보스종합건설 | 정원석 | 352,051,830원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에스앤씨종합건설 | 윤세진 | 352,051,983원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디에이피종합건설 주식회사 | 홍진수 | 352,052,540원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 352,066,233원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 352,075,270원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사대하솔루텍 | 임병량 | 352,080,430원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 352,087,304원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대화종합건설 | 이상국 | 352,088,180원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 352,088,180원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중앙건설 주식회사 | 정부영 | 352,112,890원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스원종합건설 주식회사 | 신지욱 | 352,123,490원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엠디종합건설 | 신민호 | 352,125,900원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이치세븐건설주식회사 | 이동하 | 352,130,580원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 해밀종합건설 | 임정선 | 352,147,120원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 덕우건설(주) | 조인숙 | 352,147,750원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다온종합건설 | 최석현 | 352,150,303원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 352,152,774원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 상진건설산업주식회사 | 황은환 | 352,158,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이첸이엔씨 | 조명철 | 352,161,240원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 민우건설(주) | 김주동 | 352,161,598원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대화종합건설 주식회사 | 연창희 | 352,161,600원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)석천건설 | 김영수 | 352,166,600원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)송산종합건설 | 이용일 | 352,170,430원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성진건설 주식회사 | 이기현 | 352,173,950원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 거보종합건설 주식회사 | 강영진 | 352,174,147원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 기흥종합건설 주식회사 | 차기열 | 352,175,010원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선토리건설 주식회사 | 최학규 | 352,179,599원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)송원건설 | 최선우 | 352,185,951원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)만호건설 | 김만호 | 352,188,400원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 티와이 | 김대관 | 352,195,834원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진서종합건설 | 박선미 | 352,199,300원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)성보건설 | 박상남 | 352,210,700원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사엔에이치테크 | 이동훈 | 352,220,540원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 해강종합건설(주) | 김영미 | 352,220,900원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금영종합건설(주) | 김준연 | 352,221,600원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 352,222,300원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 그린플러스종합건설 | 지필근 | 352,223,800원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대정 | 양해주 | 352,226,540원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대오종합건설 | 이명학 | 352,226,800원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)유일산업개발 | 유철 | 352,236,700원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 코아건설 | 이충기 | 352,255,128원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 352,257,250원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 바로건설 | 한승진 | 352,270,500원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수양종합건설 주식회사 | 이재빈 | 352,271,540원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서광종합건설 주식회사 | 서광원 | 352,275,600원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 352,287,900원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 현성종합건설 | 유초벽 | 352,292,540원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이지종합건설 | 하태을 | 352,293,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지엔종합건설(주) | 김가람 | 352,301,720원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대성토건(주) | 박인형 | 352,318,900원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세일종합건설 | 김우곤 | 352,320,882원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진명건설산업 | 배성희 | 352,326,776원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 352,333,800원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 352,342,571원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.