울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민건설 6108193756 | 4건 | 368 | 89.40% |
2026-07-31
198,475,300원 |
| 2 | 신우토건 주식회사 6898600205 | 2건 | 232 | 90.63% |
2026-08-19
89,561,100원 |
| 3 | 주식회사 유현산업개발 6108615721 | 2건 | 397 | 90.22% |
2026-08-12
28,678,100원 |
| 4 | 주식회사 인포산업 3088131686 | 2건 | 33 | 90.00% |
2026-08-11
144,924,600원 |
| 5 | 주식회사 건호이엔씨 2278112134 | 2건 | 259 | 90.13% |
2026-08-11
127,713,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 2건 | 102 | 90.56% |
2026-07-28
116,798,330원 |
| 7 | 주식회사 해성토건 6108131819 | 2건 | 126 | 89.58% |
2026-07-23
90,925,700원 |
| 8 | 영도건설 주식회사 1418801220 | 2건 | 256 | 90.44% |
2026-07-20
120,388,900원 |
| 9 | 주식회사 풍림 6158173584 | 2건 | 13 | 89.33% |
2025-06-24
67,638,000원 |
| 10 | 현진건설 주식회사 6208124260 | 1건 | 125 | 89.75% |
2026-09-03
218,122,596원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우석토건주식회사 | 김명필 | 66,984,690원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가온산업개발 | 정은영 | 66,987,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 67,006,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유원셀파 | 박종원 | 67,007,012원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유덕토건(주) | 강명수 | 67,031,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)씨케이엠 | 최수진 | 67,032,677원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에코건설 (주) | 김명곤 | 67,044,478원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성토건(주) | 김형석 | 67,048,284원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동신도장 | 이춘배 | 67,054,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동하건설(주) | 김수건 | 67,072,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 67,074,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 67,078,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유진건설 주식회사 | 고유상 | 67,087,408원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 광명테크 | 김광석 | 67,097,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하늘건설주식회사 | 최효정 | 67,097,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거송건설 (주) | 임성화 | 67,112,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 토성 | 우현숙 | 67,121,646원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금미건설 주식회사 | 박임정 | 67,133,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세계산업(주) | 서영곤 | 67,176,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼원코어 | 강대윤 | 67,193,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 센텀산업 주식회사 | 최현태 | 67,198,934원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우형건설(주) | 최병국 | 67,215,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 만경토목 | 권병호 | 67,227,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박현정 | 67,238,445원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사계림원 | 김미연 | 67,240,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동영개발 | 박현미 | 67,244,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 67,245,864원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)파인스페이스 | 전동원 | 67,246,466원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신세계조경개발(주) | 김동삼 | 67,249,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 그린이엔지주식회사 | 김병철 | 67,261,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이건설 주식회사 | 박재성 | 67,262,057원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이레토건 | 이상협 | 67,268,130원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일대건설 | 이일성 | 67,271,682원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)광원건설 | 최병규 | 67,288,994원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 반석산업 | 박종희 | 67,290,730원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수건설산업 주식회사 | 안경단 | 67,313,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대성산업건설 주식회사 | 최종근 | 67,315,193원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼조건설 주식회사 | 김종표 | 67,327,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이원플랜텍 | 원구연 | 67,329,992원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우경종합건설 주식회사 | 박효경 | 67,330,660원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 씨케이산업개발 | 이은경 | 67,331,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 67,339,059원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지에이(GA)건설주식회사 | 홍무영 | 67,341,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태은건설주식회사 | 장준형 | 67,342,130원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동화이앤씨 | 신지은 | 67,355,120원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부근건설 주식회사 | 윤정호 | 67,371,520원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 67,385,356원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성일건설(유) | 김상필 | 67,396,121원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 미도건설 | 정연수 | 67,415,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 광신 | 어나은 | 67,436,786원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금하산업(주) | 김동진 | 67,439,725원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)창주개발 | 박창순 | 67,441,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사우서건설 | 조정칠 | 67,467,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경성종합주식회사 | 박윤경 | 67,470,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 67,473,320원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한울건설 | 이종숙 | 67,473,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)건명 | 장세형 | 67,474,466원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 67,494,999원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 위즈페인팅 | 장원준 | 67,498,160원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다해종합건설(주) | 박규환 | 67,513,980원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 코리아코링건설 주식회사 | 김기은 | 67,524,100원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엠비코건설 | 최병호 | 67,546,980원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼광산업 | 김유미 | 67,584,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 티에프건설 주식회사 | 김한송이 | 67,616,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에스엠건설주식회사 | 김선미 | 67,689,030원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디와이건설(주) | 윤동섭 | 67,696,970원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 67,709,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 기성산업개발(주) | 신기수 | 67,723,370원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 예석건설 | 변성일 | 67,762,432원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동광개발 | 조성윤 | 67,768,300원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 67,840,962원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 윤하건설(주) | 김효진 | 67,856,550원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 용산건설(주) | 김홍철 | 67,900,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 상지건설산업 | 이상홍 | 67,931,289원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 와진건설주식회사 | 김애임 | 67,970,100원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사석정건설 | 이미경 | 66,263,790원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승림건설 | 남기영 | 66,361,380원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창도건설 | 박미경 | 66,389,983원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이건설 주식회사 | 임종기 | 66,352,840원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대제이케이건설주식회사 | 김옥희 | 66,222,060원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원이엔지주식회사 | 고일권 | 66,249,120원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 66,241,700원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태명석재 주식회사 | 이준석 | 65,347,800원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호도장공업(주) | 심상춘 | 66,336,053원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한뜰 | 김미송 | 66,313,390원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은하건설(주) | 손근영 | 66,327,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래건설중기 | 임종우 | 66,310,654원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 66,388,520원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일진건설 | 박진조 | 66,068,470원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 66,091,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 로드메이커 | 권경숙 | 65,915,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설(주) | 황재성 | 65,964,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 66,435,050원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 65,846,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화피엔알 | 배성호 | 66,264,857원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹색지대 | 김정수 | 66,023,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샘조경개발 | 한일근 | 66,274,790원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)세원엔지니어링 | 박진은 | 66,383,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설 주식회사 | 김건우 | 66,262,390원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람조경 | 정선숙 | 66,130,552원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.