한국농어촌공사 경남지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치건설 주식회사 6158607075 | 1건 | 190 | 90.68% |
2026-08-26
15,600,000원 |
| 2 | 대일전기 주식회사 6088131854 | 1건 | 173 | 90.53% |
2026-08-18
267,958,920원 |
| 3 | 주식회사 나린정보기술 5458602335 | 1건 | 9 | 90.59% |
2026-08-18
295,457,950원 |
| 4 | 창조정보통신 6210304589 | 1건 | 43 | 89.89% |
2026-08-18
295,651,602원 |
| 5 | (주)세창전기 6098132647 | 1건 | 172 | 90.07% |
2026-08-18
296,749,596원 |
| 6 | 주식회사 그린코리아 6088135694 | 1건 | 24 | 90.45% |
2026-06-29
80,388,560원 |
| 7 | 세움건설 주식회사 6158612656 | 1건 | 17 | 91.27% |
2026-05-28
67,087,980원 |
| 8 | 동림개발주식회사 6138168654 | 1건 | 7 | 89.94% |
2026-05-28
55,280,821원 |
| 9 | 주식회사 태현이엔지 6218161292 | 1건 | 120 | 90.01% |
2026-05-26
63,365,062원 |
| 10 | 주식회사국제기산 6038144183 | 1건 | 111 | 90.45% |
2026-05-26
63,148,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세움건설 주식회사 | 하정철 | 67,087,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금강지오테크 | 이동욱 | 67,105,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성이엔씨 (주) | 박명규 | 67,129,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대현엔지니어링 | 이남영 | 67,139,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디엠 엔지니어링 | 김지현 | 67,142,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 시언엔지니어링 | 김종주 | 67,148,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도진이앤씨 | 김지혜 | 67,176,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 67,230,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 조은이엔지 | 김학두 | 67,249,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 중앙수자원개발 | 박광명 | 67,268,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청토 | 이수민 | 67,386,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지오엠 | 박부영 | 67,397,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스제이지반기술 | 김무진 | 67,499,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대일개발 | 이재철 | 67,613,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 67,678,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바로엔지니어링 | 최낙영 | 67,760,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경림이엔지 | 신승일 | 67,959,018원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 67,962,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경연구원 | 김성수 | 67,008,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성 | 이주열 | 66,620,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계룡 | 김성규 | 66,830,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경원 | 신태근 | 66,838,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.