한국농어촌공사 제주지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 편안코퍼레이션 8792401717 | 3건 | 3 | 89.91% |
2026-06-16
9,882,700원 |
| 2 | 유한회사 탑종합방재 4048141497 | 2건 | 55 | 89.77% |
2026-08-06
2,461,900원 |
| 3 | 길영이엔씨 주식회사 6188129490 | 2건 | 81 | 89.99% |
2026-08-06
12,083,400원 |
| 4 | 주식회사 제주정보통신 2458801750 | 2건 | 112 | 89.86% |
2026-08-06
14,050,000원 |
| 5 | 양지건설 주식회사 6438803059 | 2건 | 43 | 90.89% |
2026-07-27
21,064,000원 |
| 6 | 주식회사 한울종합건설 6158191641 | 1건 | 58 | 90.38% |
2026-09-04
960,344,900원 |
| 7 | 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 | 1건 | 24 | 90.27% |
2026-09-02
42,255,000원 |
| 8 | 주식회사금오름전력 7838601281 | 1건 | 74 | 90.40% |
2026-09-02
78,859,890원 |
| 9 | 주식회사 벽진 5138601630 | 1건 | 56 | 90.01% |
2026-08-28
254,468,540원 |
| 10 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-08-20
151,230,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일출전기공사 | 장은숙 | 1,075,244,660원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대산전기차홈 | 허진선 | 1,075,523,149원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 용광전기 | 양용석 | 1,075,529,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명보전력 | 오명택 | 1,075,544,327원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 탐라전설 주식회사 | 윤희금 | 1,075,632,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 류전력소방 | 박희경 | 1,075,999,648원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대안전기공사 | 진승용 | 1,076,082,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승연전력 | 오광순 | 1,076,153,187원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 1,076,199,730원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 1,076,582,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 1,076,618,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 1,077,056,230원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 1,077,978,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하나로이엔지 | 강영창 | 1,078,106,830원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 1,078,165,072원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스원전력 | 신원찬 | 1,078,431,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 1,078,693,458원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경원산업 | 오성학 | 1,078,700,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동녘전기 | 김상욱 | 1,079,135,290원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 1,079,145,150원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세광전기공사 | 한종우 | 1,079,498,190원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 1,079,502,780원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진우전기 주식회사 | 박경 | 1,081,474,092원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이에이치티 | 김서경 | 1,081,662,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 라온건설주식회사 | 손효영 | 1,082,165,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 1,082,616,632원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제주전기자동차서비스 | 장지욱 | 1,083,764,464원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 1,084,468,587원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사고산 | 고영민 | 1,084,797,444원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 선경 이.엔.아이 | 윤선영 | 1,086,332,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 더빛 주식회사 | 제정안 | 1,087,508,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,088,361,092원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)경우이앤씨 | 이성일 | 1,088,513,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한빛전기 | 오영진 | 1,088,627,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 1,089,829,772원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지에스테크(주) | 박진원 | 1,090,378,279원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 코리아데이타코퍼레이션(주) | 이기철 | 1,090,597,180원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한성일렉트릭 | 정회례 | 1,091,122,033원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 1,091,295,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 1,091,323,860원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-23 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한종 | 전영애 | 1,091,984,608원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하영이엔시 | 현문찬 | 1,093,027,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 1,094,090,728원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진행전력 주식회사 | 김진석 | 1,095,239,690원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 1,096,176,735원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신광종합건설 | 임문건 | 1,039,426,700원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예주이엔지 | 박철영 | 1,057,440,542원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진일전력 | 양재봉 | 1,057,506,200원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕용전력 | 김경희 | 1,052,767,600원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-23 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진기업 | 김명희 | 1,056,647,434원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 1,053,517,365원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대홍전력 | 송성필 | 1,056,794,621원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동명전기 | 강정심 | 1,056,538,510원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케블러스 | 김태성 | 1,054,216,230원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도현전력 | 강택용 | 1,057,684,900원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유전기 | 강영하 | 1,054,324,766원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘쓰리일렉트릭파워 주식회사 | 여선익 | 1,046,907,186원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오라전기 | 문학범 | 1,056,749,080원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양전기주식회사 | 홍만수 | 1,052,232,940원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고려전기 | 고영수 | 1,057,254,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤우 | 소창휘 | 1,052,667,080원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우성전력 | 강연숙 | 1,055,300,531원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 1,057,166,010원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선도이앤지 | 이재진 | 1,054,257,527원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈디텍 주식회사 | 부용혁 | 1,054,246,938원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움전기 | 오민진 | 1,052,152,460원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지이전기 | 강지숙 | 1,056,001,397원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른정보기술 | 임세진 | 1,050,446,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 1,051,505,480원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영재전기 | 장인권 | 1,051,278,880원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진전력 | 차충훈 | 1,057,203,670원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광기업 | 하광일 | 1,055,407,470원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더해드림전기 | 황강재 | 1,055,333,356원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이디컴 | 고맹종 | 1,056,797,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전기주식회사 | 송기현 | 1,048,627,427원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산남전력 | 최영희 | 1,049,278,640원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스엔이앤씨 | 오민지 | 1,052,338,820원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대은 | 송재용 | 1,057,410,892원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 1,057,562,320원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 1,057,444,800원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성시스택 (SYSTAC) | 김지호 | 1,056,072,460원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성전기공사 | 장영선 | 1,047,542,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사희영전력 | 박정자 | 1,049,903,380원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진화전기(주) | 문충모 | 1,047,061,334원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 1,056,808,390원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 1,057,264,502원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원피엔지주식회사 | 고영수 | 1,051,804,100원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대화기업 | 이경아 | 1,055,845,450원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔전력 | 고군협 | 1,056,782,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이전력 | 김동광 | 1,054,871,600원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도전기공사 | 정지환 | 1,057,506,200원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사예서 | 강우석 | 1,054,991,340원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건설개발주식회사 | 백찬효 | 1,057,309,990원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효진 주식회사 | 김인중 | 1,050,082,340원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대오 | 조계환 | 1,057,183,232원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태인전력 | 강태인 | 1,048,636,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화신 | 이윤석 | 1,057,420,800원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우계전 | 강희열 | 1,057,712,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부하이텍주식회사 | 김창환 | 1,052,583,500원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 1,058,227,200원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.