부산광역시 금정구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 금정구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강플러스 4088600926 | 1건 | 143 | 88.69% |
2026-08-27
55,924,420원 |
| 2 | 주식회사 서오건설 4448702330 | 1건 | 15 | 89.98% |
2026-08-07
57,953,680원 |
| 3 | 주식회사 인탁건설 2168600216 | 1건 | 56 | 91.09% |
2026-08-07
31,342,900원 |
| 4 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-07-29
257,847,400원 |
| 5 | 주식회사 진무건설 6078198769 | 1건 | 44 | 90.32% |
2026-07-14
186,858,000원 |
| 6 | 주식회사 섬진강 7798601069 | 1건 | 132 | 89.56% |
2026-07-07
86,608,302원 |
| 7 | (주)다음앤 6078185643 | 1건 | 146 | 89.99% |
2026-07-01
24,405,887원 |
| 8 | 주식회사 세동하우징 6178611411 | 1건 | 156 | 90.24% |
2026-06-23
364,297,593원 |
| 9 | 동수토건주식회사 6218177493 | 1건 | 63 | 100.53% |
2026-06-23
1,163,778,000원 |
| 10 | 윤산조경(주) 1328803807 | 1건 | 98 | 89.15% |
2026-06-16
39,802,518원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거산토건(주) | 남창우 | 395,419,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대경건설(주) | 이군희 | 395,420,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 양정건설(주) | 김영만 | 395,432,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 395,555,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 395,634,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 백연건설 주식회사 | 정태영 | 395,650,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한영건설 | 신외식 | 395,748,317원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 쌍백토건(주) | 박순희 | 395,783,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 395,793,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이와이산업개발 주식회사 | 이종은 | 395,845,525원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우성토건 | 신은영 | 395,976,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 396,112,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)도성건설 | 이창영 | 396,139,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 396,182,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 396,458,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 396,552,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현승종합토건주식회사 | 장재근 | 396,614,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)일정건설 | 김영길 | 396,619,520원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 396,803,934원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 396,876,165원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 396,972,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 397,181,832원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 397,833,150원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 398,391,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 수환건설(주) | 최재영 | 398,785,168원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가산조경개발 | 조성민 | 399,320,790원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 399,665,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 400,456,570원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)정명건설 | 정언주 | 400,730,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 부림디엔씨 | 안우성 | 400,913,400원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 400,952,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 401,828,264원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)남인건설 | 김동수 | 416,591,900원 | 95.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 391,628,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금호지질 | 허성하 | 390,336,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 391,197,150원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설(주) | 정중화 | 391,581,680원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 391,280,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운건설산업 | 박성운 | 391,787,750원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양진건설주식회사 | 김진범 | 390,238,780원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성토건(주) | 김종한 | 391,840,115원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 391,577,167원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지구건설(주) | 김인출 | 391,669,124원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김철홍 | 387,064,860원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희림 | 이정미 | 391,249,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우수건설 | 한혜숙 | 392,066,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매암건설(주) | 김동극 | 389,760,114원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 390,568,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트 | 박수정 | 391,852,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 390,715,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 391,497,130원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 389,930,323원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백중건설주식회사 | 손원철 | 390,028,702원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 388,976,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠건설 주식회사 | 강민권 | 387,638,339원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 389,865,990원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 388,164,196원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지종합건설 | 김순섭 | 389,389,250원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 390,418,600원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서안이엔씨 | 신익범 | 390,532,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 390,506,890원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호진건설 | 김순태 | 391,538,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 390,898,390원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유주 | 김상기 | 391,757,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 386,881,410원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흑석건설(주) | 이병우 | 391,904,110원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 390,257,870원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼국씨앤디 | 이모란 | 388,595,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 391,315,995원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 391,764,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창중건설 | 김영주 | 390,139,230원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 389,358,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 390,464,380원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건건설 | 홍부임 | 390,277,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 390,828,222원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 390,509,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 390,750,140원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유안건설 | 홍정숙 | 390,391,500원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 390,392,940원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 388,221,584원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 391,151,470원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 04:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 387,734,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 389,834,300원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 390,183,290원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인산업개발 | 박미란 | 391,573,330원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 392,000,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 388,010,700원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원종합토건 | 박성주 | 389,205,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우종합건설 주식회사 | 최정원 | 389,211,230원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 389,943,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 日昶建設 | 제종모 | 390,224,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 390,963,645원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청복건설 | 정귀자 | 389,000,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 391,441,140원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정산업건설 | 이경 | 391,417,990원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 388,714,600원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 391,203,140원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금광개발 | 김진영 | 388,362,100원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 389,928,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 339,667,300원 | 77.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.