전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 23:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태건건설주식회사 | 김성오 | 61,055,155원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 61,066,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 61,068,856원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)정인건설산업 | 박남순 | 61,077,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사스쿨웍스 | 박수연 | 61,099,789원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)디콤 | 오병진 | 61,106,579원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 61,121,608원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 61,135,540원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 61,136,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)태희건설 | 김주란 | 61,140,467원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 결 | 구장수 | 61,141,713원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 61,145,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 사람과건축 | 임채용 | 61,147,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 유현이엔지 | 박효석 | 61,157,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 61,161,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 61,166,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예건 | 이기룡 | 61,172,929원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 파텍아이앤티 주식회사 | 임정순 | 61,183,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이노하우스 | 이노옥 | 61,185,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 공감 | 김경숙 | 61,188,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 에스디와이 | 박소영 | 61,197,756원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 후성건설주식회사 | 강범수 | 61,199,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)다원건설 | 김지연 | 61,212,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 61,243,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 61,245,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정담하우징 | 손영순 | 61,249,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 61,253,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 61,268,728원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 61,280,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우리디자인 | 김하리 | 61,294,525원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 61,299,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)디자인이음 | 김정아 | 61,300,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 로베건설 | 김태영 | 61,300,610원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 온결 | 남수진 | 61,301,522원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태광개발 | 강순정 | 61,302,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사디자인에스앤디 | 서혜주 | 61,307,363원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 61,318,250원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 61,322,760원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신화디자인 | 이강현 | 61,323,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 61,326,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미조건설 | 최강옥 | 61,335,963원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 61,340,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)마당 | 박찬희 | 61,341,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 안도 | 박세희 | 61,343,627원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 61,348,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엘케이빌더 | 김재환 | 61,355,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동탑건설 | 양미정 | 61,355,570원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 혜우 | 나홍철 | 61,360,620원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경원테크 | 유진엽 | 61,361,520원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 이미옥 | 61,362,122원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 61,365,890원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 혁창건설 | 송재한 | 61,374,717원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 공간디자인샐리 주식회사 | 박미영 | 61,375,710원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 거성 | 유기열 | 61,385,430원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 팔이팔사에이 | 박수진 | 61,391,870원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 61,404,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대한건설개발 | 이송이 | 61,419,130원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 61,425,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 61,426,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 61,441,888원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이강건설 | 허강수 | 61,463,070원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 61,465,330원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 61,469,810원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이루건설 | 이지영 | 61,476,570원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)송원개발 | 신대형 | 61,478,360원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 61,493,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 공간결 유한회사 | 진예은 | 61,494,150원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 61,528,530원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 61,532,849원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 61,535,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 61,560,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 로뎀건축 | 박동균 | 61,560,533원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 61,561,890원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 61,568,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 61,569,208원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 61,570,390원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)리차드건설 | 박경완 | 61,579,572원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 내츄럴디자인컴퍼니 | 이현미 | 61,581,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)금당건설 | 김영민 | 61,586,170원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)금영 | 김영언 | 61,589,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 리노디자인 | 서홍 | 61,609,329원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 스튜디오이공 | 김진석 | 61,622,107원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 61,628,870원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)도윤건설 | 오대기 | 61,665,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 61,678,990원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)현대건설안전연구소 | 김병국 | 61,679,970원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 투플라이 | 최동혁 | 61,692,560원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 드림디자인건축 | 김영근 | 61,721,040원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 시월디자인 | 최익 | 61,747,500원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디자인밸리 | 정예지 | 61,751,030원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태산이앤씨 | 황준 | 61,768,070원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 동서하우징 | 정수문 | 61,791,300원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)원이엔씨 | 유순자 | 61,825,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 로드팜건설 | 황호석 | 61,841,020원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 61,842,120원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 61,844,750원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 61,858,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가온인테리어 | 김현룡 | 61,858,700원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)아성개발 | 최영식 | 61,883,990원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 재부건설 | 이서연 | 61,954,252원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.