강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)동성토건 2228111450 | 1건 | 16 | 89.89% |
2026-07-10
129,272,478원 |
| 2 | 주식회사원디자인건축 1948802091 | 1건 | 63 | 90.01% |
2026-07-01
105,500,000원 |
| 3 | (주)마루 1378617281 | 1건 | 287 | 89.94% |
2026-06-25
218,000,000원 |
| 4 | 주식회사 엘림엔지니어링 2228123543 | 1건 | 108 | 90.14% |
2026-06-24
29,865,049원 |
| 5 | 주식회사동광전력 2228126424 | 1건 | 66 | 90.12% |
2026-06-24
35,003,650원 |
| 6 | (주)창선소방 7098601677 | 1건 | 114 | 90.45% |
2026-06-09
25,789,570원 |
| 7 | 주식회사태창전기 5108803220 | 1건 | 64 | 89.33% |
2026-06-09
224,841,526원 |
| 8 | 금평기계주식회사 7698802634 | 1건 | 81 | 89.81% |
2026-06-09
36,225,248원 |
| 9 | (주)글로벌넷 2228118507 | 1건 | 83 | 90.35% |
2026-06-09
110,358,920원 |
| 10 | 주식회사로건 7788801677 | 1건 | 72 | 90.28% |
2026-05-29
202,857,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 1,487,135,961원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)열린 | 양갑대 | 1,487,382,174원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 은모건설 주식회사 | 전정숙 | 1,487,416,500원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 흥리종합건설 주식회사 | 정교진 | 1,487,604,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장위건설주식회사 | 김성현 | 1,487,695,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 부국 | 김성진 | 1,487,904,520원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 1,487,991,731원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성흥 | 황지선 | 1,488,009,659원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)지원종합건설 | 이정훈 | 1,488,073,950원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)구룡 | 남학준 | 1,488,166,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 억조종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 1,488,221,810원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 채움종합건설 | 임태빈 | 1,488,435,450원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성찬 | 이주희 | 1,488,470,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)하우징플러스 | 이승은 | 1,488,520,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 평성건설(주) | 박수영 | 1,488,702,885원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한국건설 | 백남억 | 1,488,729,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼부건설 | 조일선 | 1,488,931,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 장원건설(주) | 권태술 | 1,488,935,940원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 1,489,028,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 1,489,264,930원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 1,489,397,070원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사길우건설 | 주영서 | 1,489,851,780원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 1,489,914,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지을 | 이주현 | 1,490,001,287원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 덕산이엔씨 주식회사 | 김선희 | 1,490,174,850원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스엠건설(주) | 최기철 | 1,490,231,260원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)공영 | 진성도 | 1,490,642,110원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이스건설 | 이종훈 | 1,490,670,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신일건설(주) | 서원석 | 1,490,710,836원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 1,490,791,512원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제삼종합건설(주) | 함위순 | 1,490,801,971원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 1,490,815,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이엠건설(주) | 문도연 | 1,490,873,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)세움종합건설 | 정성 | 1,490,878,160원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두일종합건설 합자회사 | 최원호 | 1,490,934,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수봉건설 주식회사 | 김경아 | 1,490,997,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경도종합건설 | 이충섭 | 1,491,024,580원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 1,491,049,977원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금보종합건설 주식회사 | 김희대 | 1,491,080,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우평건설 | 김미남 | 1,491,217,307원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 1,491,281,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)백두건설 | 김범서 | 1,491,383,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대영토건 주식회사 | 전창범 | 1,491,409,960원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유진산업개발 | 김주연 | 1,491,459,330원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현일토건 | 강혜원 | 1,491,574,380원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)영서종합건설 | 김수헌 | 1,491,608,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 해솔종합건설 | 장미옥 | 1,491,623,680원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사대암건설 | 유재갑 | 1,491,752,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 더파크건설(주) | 안명선 | 1,491,791,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 시티개발 주식회사 | 백수현 | 1,491,794,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 흥해종합건설 주식회사 | 한재각 | 1,492,091,298원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 1,492,128,655원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성광종합건설 주식회사 | 도혜정 | 1,492,454,340원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 티에스건설 | 김선태 | 1,492,478,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 1,492,481,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대경산업 | 최호순 | 1,492,493,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 1,492,603,750원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 창성기업 | 정연순 | 1,492,632,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남동건설 주식회사 | 허경화 | 1,492,650,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신풍종합건설(주) | 임미아 | 1,492,660,530원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)남선종합건설 | 이효석 | 1,492,669,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사뉴폼코리아건설 | 강대호 | 1,492,730,742원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대세건설(주) | 장연희 | 1,492,780,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 믿음건설주식회사 | 최미숙 | 1,492,804,845원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 1,492,926,460원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동명종합건설(주) | 김도현 | 1,492,945,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 규림산업 주식회사 | 김지수 | 1,492,984,720원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 흥륭종합건설 | 유현수 | 1,493,000,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대현종합건설 | 이시윤 | 1,493,046,725원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)에스앤비 | 박석암 | 1,493,163,410원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이구건설주식회사 | 이윤은 | 1,493,184,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼조건설주식회사 | 김수기 | 1,493,186,410원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 1,493,219,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 선양종합건설 주식회사 | 박제수 | 1,493,234,220원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 필진종합건설 주식회사 | 김수인 | 1,493,295,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 1,493,359,720원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 와이엔 | 김영관 | 1,493,368,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진우건설(주) | 박미진 | 1,493,392,589원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 1,493,589,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 명원건설(주) | 이성규 | 1,493,635,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 1,493,635,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 1,493,646,580원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태건건설(주) | 윤성탁 | 1,493,649,500원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 영건설 | 김정호 | 1,493,665,994원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 1,493,726,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대일건설(주) | 박은경 | 1,493,764,590원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 마루종합건설(주) | 송문식 | 1,493,776,551원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가람이엔씨 | 원용길 | 1,493,903,600원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 1,493,922,289원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 1,493,949,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신원토건주식회사 | 김봉임 | 1,493,994,677원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대아건설주식회사 | 윤찬기 | 1,494,050,970원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거성도시건설(주) | 유완재 | 1,494,076,850원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 선진종합건설 주식회사 | 박계선 | 1,494,120,180원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 1,494,277,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 1,494,284,520원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 1,494,378,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이레건설주식회사 | 정대환 | 1,494,384,615원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대백토건 주식회사 | 백광열 | 1,494,396,560원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 1,494,444,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.