서울특별시교육청 서울동산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울동산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스페이스체인지 1058631404 | 1건 | 130 | 89.45% |
2026-05-29
107,622,570원 |
| 2 | (주)두진에이앤씨 2068120127 | 1건 | 131 | 90.02% |
2026-05-29
148,313,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 107,622,570원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이스글라스 주식회사 | 유호 | 107,633,093원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미코인더스트리 | 이진호 | 107,651,330원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 107,661,750원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유일아이앤씨 | 김필희 | 107,661,751원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 107,668,048원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동서커튼월 | 임기환 | 107,684,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)효성아이엔지 | 장만종 | 107,706,802원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대림환경(주) | 강승현 | 107,727,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 107,744,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)스템즈건설 | 김태균 | 107,782,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한주휀스 | 권광로 | 107,783,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 갑을내장산업(주) | 김승군 | 107,788,150원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 107,800,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중앙라인 | 이소연 | 107,802,658원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디자인팩토리 | 황규연 | 107,810,255원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 107,827,840원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광현이에스아이 | 김철중 | 107,835,220원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대지come | 허용선 | 107,840,860원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 107,855,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 107,863,230원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대윤환경(주) | 김우진 | 107,872,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 107,892,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수만건설(주) | 김성연 | 107,892,970원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나은 | 강나은 | 107,895,038원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 107,928,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 107,943,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠엔디텍 | 고훤야 | 107,947,253원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 협선물산(주) | 안희곤 | 107,972,960원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사가우컴퍼니 | 정광보 | 107,994,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 108,001,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 예당종합건설(주) | 이성희 | 108,022,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금성강건(주) | 길인석 | 108,024,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 108,025,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 108,027,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)디케이산업 | 채원철 | 108,033,121원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두영이엠씨 주식회사 | 채희대 | 108,044,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도원건설 | 최용호 | 108,057,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 108,063,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 애드미러 | 안의선 | 108,071,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성원디에스지 | 조병로 | 108,094,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 뉴경지 | 최경한 | 108,102,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 108,123,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 108,137,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)경인티앤씨 | 길민석 | 108,154,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 108,166,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진성티에스 주식회사 | 박정숙 | 108,166,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 도래샘 | 오달성 | 108,185,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아텍글라스 | 김상철 | 108,187,378원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)노창산업 | 노정자 | 108,189,983원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)애드채널 | 윤태종 | 108,199,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에스피애드 | 장세도 | 108,207,352원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 108,209,306원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 108,211,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이씨(KC) | 박소정 | 108,226,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 108,233,417원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대로건축(주) | 변각균 | 108,237,960원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 108,247,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다호 G.M.S | 권오식 | 108,253,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 충성건설 주식회사 | 안은경 | 108,253,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 108,264,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)미화 | 유호석 | 108,269,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 108,270,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 108,293,111원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 108,294,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한국유리창호 | 김지남 | 108,295,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)오주테크 | 신현근 | 108,299,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 108,304,510원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 디엘에이 | 이승윤 | 108,306,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 108,309,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일렉펀앤엠에스 | 김헌진 | 108,319,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)광건엔지니어링 | 박석묵 | 108,320,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 108,322,095원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 원광건설(주) | 유은택 | 108,323,616원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우림아이앤씨(주) | 장원배 | 108,324,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 108,327,190원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 더디자인통 주식회사 | 최소진 | 108,331,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대동요업 | 이리수 | 108,336,533원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조은에스티 | 조황 | 108,338,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 양진산업(주) | 김춘학 | 108,348,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 108,351,190원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)형진에스앤씨 | 전기춘 | 108,352,550원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 108,352,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)지온컨텍 | 최성준 | 108,364,321원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디에스나이키 | 김준홍 | 108,371,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 미이광 | 김대한 | 108,401,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경성금속(주) | 최경미 | 108,402,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 108,406,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 108,410,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 108,417,081원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 융창 | 이재진 | 108,425,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼진알앤씨 | 박명한 | 108,427,286원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 108,431,953원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 108,437,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)진신건설 | 류영실 | 108,446,060원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하나더이앤씨 주식회사 | 백호선 | 108,454,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)산주건설 | 이광희 | 108,456,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한서기획 | 지정섭 | 108,456,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 108,457,573원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 광성유리(주) | 이경재 | 108,466,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.