서울특별시 서울아리수본부 강동수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 강동수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두온에너지원 2048621353 | 1건 | 145 | 90.05% |
2026-08-24
9,900,000원 |
| 2 | (주)이너스페이스 1308685930 | 1건 | 12 | 90.94% |
2026-07-07
14,612,400원 |
| 3 | 주식회사 보광토건 2228800840 | 1건 | 61 | 90.26% |
2026-05-29
869,270,040원 |
| 4 | 주식회사 대평선건설 1108171344 | 1건 | 104 | 89.74% |
2026-05-19
4,578,894,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 869,270,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 뿌리엔지니어링(주) | 고재근 | 869,298,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 869,311,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 869,321,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 869,348,480원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 869,381,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 869,410,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 스마트토건 주식회사 | 문승우 | 869,449,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 문정건설 | 박윤정 | 869,457,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신우네이처 | 김송이 | 869,486,740원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비츠로코리아 주식회사 | 김희숙 | 869,491,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지명환경산업 | 한승미 | 869,497,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 만보건설 | 김덕례 | 869,505,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 869,520,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지윤이앤씨 | 문병구 | 869,522,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 원일이엔씨 주식회사 | 가은주 | 869,559,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 869,565,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 869,584,750원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 도연산업개발 주식회사 | 김현숙 | 869,600,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 다라니산업건설 | 황남경 | 869,621,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)새빛씨앤알 | 박성연 | 869,632,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 869,664,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성심포장건설주식회사 | 최영조 | 869,689,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 869,701,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한빛건설 주식회사 | 최유화 | 869,722,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대신씨앤디 | 곽창훈 | 869,734,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 육이산업 주식회사 | 이은정 | 869,736,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대동건업 | 한철희 | 869,749,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사비디블루건설 | 정복돌 | 869,753,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)청원건설 | 한영근 | 869,765,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 869,804,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일등건설(주) | 김시연 | 869,841,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 869,848,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 부성건설 | 박용석 | 869,871,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 창성산업주식회사 | 심병철 | 869,914,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)흥일기공 | 김학준 | 869,948,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 869,952,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)선양엔지니어링 | 한호준 | 869,973,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 투에이치종합건설 주식회사 | 이고훈 | 869,999,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 870,025,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 870,040,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)반석제이와이건설 | 김명순 | 870,056,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 870,089,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태성토건(주) | 박복례 | 870,119,030원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태율이앤씨 주식회사 | 김장수 | 870,154,020원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)중앙하이츠개발 | 정상규 | 870,169,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 870,191,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진성기업 | 정종태 | 870,196,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이즈건설 주식회사 | 최우원 | 870,225,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 학산건설 | 고지선 | 870,236,666원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대원이앤씨 주식회사 | 오연옥 | 870,260,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 870,288,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 870,304,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동남건영(주) | 마혜미 | 870,309,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 임펙트디엔씨(주) | 김철호 | 870,332,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)비성건설 | 남학진 | 870,347,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 870,379,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한결건설 | 이우련 | 870,389,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다온종합건설 주식회사 | 김재웅 | 870,394,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 비상개발 주식회사 | 서희 | 870,401,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 870,403,280원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 870,432,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엔탑이앤지 | 김혜미 | 870,438,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 870,466,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 870,491,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 870,516,150원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 주강 | 고흥진 | 870,543,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 은진이앤씨(주) | 이수일 | 870,565,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 규성건설 주식회사 | 양희준 | 870,598,590원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 백두산업 주식회사 | 최영석 | 870,610,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에이치제이토건 | 송현정 | 870,625,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 남정건설(주) | 정현미 | 870,628,256원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 870,644,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)주원이앤드지 | 금보라 | 870,648,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 870,691,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 870,703,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도림건설 | 임주용 | 870,715,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정안이엔씨 | 안성민 | 870,726,730원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 해찬 | 정상진 | 870,735,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정상토건 주식회사 | 김지희 | 870,762,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 870,783,170원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 산희건설(주) | 최명희 | 870,817,730원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 투데이공영 주식회사 | 주효실 | 870,833,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 870,860,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)금강수도건설 | 최원영 | 870,904,680원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 870,923,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신유이앤씨 | 신명희 | 870,934,110원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지산건설개발 (주) | 전미진 | 870,968,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 알에스티이엔씨 (주) | 정익철 | 870,970,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 고봉산업개발 주식회사 | 조찬연 | 871,002,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 용인토건 | 김영란 | 871,023,740원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 윤산건설주식회사 | 최연주 | 871,052,090원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 강동건설(주) | 안영주 | 871,061,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 윤인건설 | 박남규 | 871,095,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한마음건설 주식회사 | 손영아 | 871,107,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스에프씨건설 주식회사 | 이혜경 | 871,135,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 위상건설(주) | 마용철 | 871,176,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주환공영 주식회사 | 김우석 | 871,203,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 871,230,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼환포장건설 | 강미숙 | 871,270,340원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.