충청남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사대덕 3058126578 | 1건 | 97 | 90.11% |
2026-09-02
432,894,000원 |
| 2 | 용강건설(주) 3108112440 | 1건 | 87 | 88.81% |
2026-09-02
103,536,060원 |
| 3 | (주)용천종합건설 3128166511 | 1건 | 47 | 89.69% |
2026-09-02
692,355,000원 |
| 4 | (유)디아이건설 4188118224 | 1건 | 32 | 89.90% |
2026-09-02
1,936,765,200원 |
| 5 | 평산종합건설(주) 3078112745 | 1건 | 94 | 89.48% |
2026-09-02
863,833,900원 |
| 6 | 금호토건 주식회사 3128140826 | 1건 | 79 | 89.80% |
2026-08-19
479,285,000원 |
| 7 | 남광토건 주식회사 1208101995 | 1건 | 16 | 89.74% |
2026-08-07
80,184,762,293원 |
| 8 | 오룡전기주식회사 8098600605 | 1건 | 18 | 89.96% |
2026-08-05
170,974,810원 |
| 9 | 주식회사 삼보이엔씨 3058121817 | 1건 | 119 | 89.95% |
2026-08-05
452,037,990원 |
| 10 | 주식회사 조아건설 3128124767 | 1건 | 103 | 90.33% |
2026-07-08
640,291,968원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해오름조경 | 김충열 | 216,105,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대수산업 | 정다래 | 216,128,856원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한조경 주식회사 | 김묘정 | 216,178,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)엔에스건설 | 이미숙 | 216,194,700원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서원건설 주식회사 | 진기복 | 216,197,700원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금산훤수조경공사 | 송혜성 | 216,205,110원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 216,207,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 준조경 | 박상진 | 216,238,400원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사미르조경 | 한혜숙 | 216,291,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)비에이치 | 배흥선 | 216,318,330원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼산조경개발(주) | 최익주 | 216,352,320원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)정우조경건설 | 박소연 | 216,354,441원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영재건설 주식회사 | 조송희 | 216,389,480원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경성산업개발(주) | 노창영 | 216,406,600원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신평조경건설 주식회사 | 최동근 | 216,411,370원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대한산림산업 주식회사 | 이윤정 | 216,442,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 보고그린 | 백승현 | 216,444,717원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린조경건설 | 지덕구 | 216,487,157원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태성조경(주) | 송영균 | 216,523,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수강산업 주식회사 | 이진성 | 216,563,300원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청양조경건설 | 김미영 | 216,564,307원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서주조경 | 류용희 | 216,604,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)더숲조경 | 전선희 | 216,607,003원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼산새로그린 | 남은우 | 216,608,280원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 서동건설합자회사 | 김미선 | 216,643,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 교강산업 | 박영규 | 216,655,590원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)청춘 | 윤기상 | 216,673,000원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우림조경 | 김나현 | 216,833,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)시원조경건설 | 고영종 | 216,853,900원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 거산조경건설주식회사 | 강국진 | 216,857,220원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나산업개발 | 정의철 | 216,871,248원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원토건(주) | 최은식 | 216,877,400원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 공주식물원조경(주) | 이영섭 | 216,882,500원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대림조경 | 김영기 | 216,914,850원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우원 | 이순영 | 216,937,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대자연조경주식회사 | 송아림 | 216,974,690원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)산내조경 | 유미숙 | 216,975,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 강동조경(주) | 장진숙 | 216,984,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한울조경 주식회사 | 이재용 | 216,990,202원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태림건설주식회사 | 조순미 | 217,053,289원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 건흥건설 주식회사 | 박순우 | 217,068,371원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청림건설조경 | 이래현 | 217,075,200원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)푸른숲조경 | 이진숙 | 217,083,980원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 햇살조경 | 김근우 | 217,105,542원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 플러스조경개발 | 최병진 | 217,144,855원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세원 | 정지영 | 217,181,960원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 백송건설 | 이선유 | 217,225,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 라임이앤씨 | 하경미 | 217,229,170원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 217,254,870원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 수오조경 | 백윤정 | 217,257,630원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)자연조경 | 이포영 | 217,260,000원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지원조경 주식회사 | 정혜원 | 217,301,170원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세명랜드스케이프 주식회사 | 정수현 | 217,302,500원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 중앙조경건설 | 서영희 | 217,309,250원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이연 | 고덕임 | 217,323,480원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서향 임업.조경 | 류용곤 | 217,344,500원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금오조경 주식회사 | 박혜정 | 217,347,490원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 남산조경 | 이봉영 | 217,379,134원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사천명 | 윤은영 | 217,382,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영신이엔씨 (주) | 송상헌 | 217,416,960원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아이유 | 이종순 | 217,435,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 와이케이조경건설 | 장은경 | 217,451,370원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 광도건설 | 유재원 | 217,461,126원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아다람조경 | 이홍주 | 217,477,907원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대성조경건설주식회사 | 김양숙 | 217,494,470원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 식물리에 | 김경아 | 217,518,054원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 송산조경 | 장옥희 | 217,519,116원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태성조경건설 | 배철호 | 217,539,720원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스제이조경 주식회사 | 정동복 | 217,550,340원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한길조경 | 김한중 | 217,550,342원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 자연과나무 | 김민경 | 217,561,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)제이엠테크 | 박성연 | 217,564,700원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금비조경 | 김익수 | 217,602,300원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 수림조경건설 주식회사 | 민찬희 | 217,614,060원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사반석조경건설 | 송낙희 | 217,619,000원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)동원조경 | 박지효 | 217,619,845원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한백조경 | 전다홍 | 217,623,600원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진우토건(주) | 장현정 | 217,626,000원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서림조경주식회사 | 백순영 | 217,630,000원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)토우그린 | 김성일 | 217,652,000원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이비조경 주식회사 | 임국빈 | 217,654,400원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 강산조경 주식회사 | 현우주 | 217,658,250원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우주조경 | 이상숙 | 217,660,580원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 현대건설조경 | 권태혁 | 217,669,900원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다림디자인조경 | 이시영 | 217,691,598원 | 92.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)창대조경건설 | 윤미라 | 217,707,000원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청양군 산림조합 | 복영관 | 217,741,515원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)굿디즈 | 차광석 | 217,757,000원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 두루조경 | 김정민 | 217,764,244원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합자회사세원산업 | 정윤진 | 217,814,780원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 하늘조경 | 최은주 | 217,820,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 그린조경 주식회사 | 이영선 | 217,822,230원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금강조경 | 김관동 | 217,825,724원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)내포조경 | 정영복 | 217,828,820원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도원건설 주식회사 | 이기옥 | 217,836,470원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 자연과사람들 | 노종현 | 217,841,770원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 생명나무조경 | 류승찬 | 217,845,000원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사신영건설 | 한순아 | 217,871,310원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 혜찬건설 주식회사 | 박철우 | 217,880,220원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아름다운세상만들기 주식회사 | 정주연 | 217,884,900원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.