한국무역보험공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국무역보험공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대아디자인 6878602527 | 1건 | 60 | 90.27% |
2026-09-04
470,266,100원 |
| 2 | (주)빛과사람 2118100384 | 1건 | 55 | 90.26% |
2026-08-21
173,445,000원 |
| 3 | 주식회사 지산호디자인 8968101374 | 1건 | 94 | 90.27% |
2026-08-21
454,764,080원 |
| 4 | (주)현신 1198140509 | 1건 | 58 | 90.35% |
2026-05-29
115,715,934원 |
| 5 | (주)힘디자인 2118768713 | 1건 | 39 | 90.04% |
2026-05-29
668,279,100원 |
| 6 | 거우전설주식회사 2098121862 | 1건 | 23 | 90.14% |
2026-05-29
355,181,132원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)힘디자인 | 양미란 | 668,279,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 668,280,059원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 668,282,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 플랜아이앤디 | 김은빈 | 668,306,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 솔인 | 최우혁 | 668,308,844원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다임에스디 | 이영수 | 668,310,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서안건설 | 정새롬 | 668,339,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)아주디자인그룹 | 강명진 | 668,346,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 668,347,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 디자인씨씨 | 오필헌 | 668,376,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신성건축디자인 | 박정희 | 668,378,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 핀틀 | 장현주 | 668,387,587원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 668,390,894원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 668,393,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)스페이스이십사 | 이면호 | 668,398,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 스페이스모어 | 김수아 | 668,399,497원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)토퍼스디자인 | 김석철 | 668,402,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 668,406,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 천일디자인 | 천충일 | 668,407,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 창조인테리어 | 강명호 | 668,424,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경한건설(주) | 김경자 | 668,425,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승우건설(주) | 유길상 | 668,443,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)싸이트 | 서철웅 | 668,450,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다옴산업개발 | 김경진 | 668,455,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다원공간 | 신동재 | 668,459,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우성아이앤피 | 조수영 | 668,471,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제인디자인 주식회사 | 김재희 | 668,474,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세민텍크(주) | 김승호 | 668,480,223원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두드림종합건설 | 김찬호 | 668,483,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 668,489,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건축사사무소 따뜻한동행(주) | 송병두 | 668,539,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 프리스텝 | 임인숙 | 668,558,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다성에스앤디 | 장원혁 | 668,564,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국민에스앤디 | 박상후 | 668,578,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)애드채널 | 윤태종 | 668,580,140원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)텍스트라인 | 양형석 | 668,588,743원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대원에스앤디 | 노창진 | 668,611,240원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)디자인메소 | 이무섭 | 668,613,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 용만 | 원순자 | 668,618,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정상개발주식회사 | 정동우 | 668,628,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 올딤 | 최재영 | 668,633,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 668,637,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스엠아이디자인주식회사 | 노수종 | 668,640,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일경이앤씨 | 김소영 | 668,643,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 668,646,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서온건축 | 김민정 | 668,673,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 피오디 | 정현숙 | 668,682,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한누리 | 이태호 | 668,692,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사공간에스디 | 김현우 | 668,719,097원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에이비씨그룹 | 우완식 | 668,722,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)인플랜인터내셔널디자인 | 박남규 | 668,732,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 위더스인테리어 | 추동지 | 668,735,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 668,743,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)포엠그룹 | 이은석 | 668,748,873원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)미토스디자인 | 홍영식 | 668,750,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)디자인리소 | 최현실 | 668,756,815원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부경이앤아이(주) | 김영애 | 668,757,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 위드인크루 | 박종득 | 668,758,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디자인일공일 | 가창순 | 668,762,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인이에스 | 이창훈 | 668,782,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성우엔터프라이즈 | 이문호 | 668,795,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디자인솔티스 | 김규철 | 668,816,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 앤토 | 박병은 | 668,818,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사신아씨오에스 | 이종오 | 668,829,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서장하우징 | 문창현 | 668,831,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이엠디자인플러스 | 하정민 | 668,893,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고현건설(주) | 이화선 | 668,894,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 668,908,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 라니컴퍼니 | 서영석 | 668,910,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)비아엔지니어링 | 송영덕 | 668,917,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 선경산업 | 최행순 | 668,932,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)미화 | 유호석 | 668,940,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)디자인오빌 | 이승경 | 668,966,573원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다양성 | 성주현 | 668,972,528원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유원건축건축사사무소 | 심동현 | 668,985,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)테트라디자인그룹 | 김종관 | 668,997,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)스탭디자인 | 김성환 | 669,001,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 도안인 | 유창희 | 669,008,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)태왕이앤씨 | 양승태 | 669,010,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대림플랜 | 유명순 | 669,020,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 669,020,831원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)디자인시드디앤씨 | 지원석 | 669,022,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 669,023,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 썬디자인 주식회사 | 윤선영 | 669,043,528원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 김인식 | 669,052,593원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 마이디플러스 | 엄윤숙 | 669,066,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 669,079,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 669,100,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대혜건축 | 권혜민 | 669,106,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 어썸코지 | 이욱한 | 669,110,823원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)네오프랜프러스 | 노석환 | 669,115,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)스타앤 | 김영우 | 669,141,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 669,167,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 단우에이앤디 | 이수정 | 669,182,287원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 669,185,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이월에이앤아이 | 이창환 | 669,211,401원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 아인스디앤에스 | 문영태 | 669,217,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에이드컴퍼니 | 조재용 | 669,233,238원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 669,245,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이아이건설산업 | 박정일 | 669,251,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.