서울특별시 동대문구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 동대문구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두경씨앤디 1298181074 | 1건 | 51 | 90.20% |
2026-09-04
46,832,430원 |
| 2 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-07
271,017,000원 |
| 3 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 4628100245 | 1건 | 94 | 90.01% |
2026-08-05
207,892,000원 |
| 4 | 성심조경건설 2112514204 | 1건 | 62 | 89.77% |
2026-08-04
95,992,340원 |
| 5 | 두손엔지니어링주식회사 3928100475 | 1건 | 74 | 90.96% |
2026-07-28
96,144,262원 |
| 6 | 여흥이앤씨 주식회사 2208670822 | 1건 | 48 | 90.25% |
2026-07-24
118,064,900원 |
| 7 | 넥셀시스템 주식회사 1068197947 | 1건 | 46 | 90.48% |
2026-07-21
379,771,406원 |
| 8 | (주)현디자인 3158133246 | 1건 | 162 | 89.78% |
2026-07-20
134,949,000원 |
| 9 | (주)다함에스앤디 4108655929 | 1건 | 54 | 88.42% |
2026-07-03
68,871,708원 |
| 10 | 티어다운 유한회사 4188122242 | 1건 | 9 | 89.81% |
2026-06-23
109,524,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 82개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 817,685,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 817,710,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 이한선 | 817,970,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 스산티에스건설 | 김흥식 | 818,018,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 은서 | 왕향주 | 818,444,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 818,564,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 818,741,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 818,745,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 819,275,720원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)새빛씨앤알 | 박성연 | 819,905,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 820,558,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 821,142,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 821,450,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아이엠유건설(주) | 김충호 | 821,612,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세운건설 | 김회인 | 822,716,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 광성이엔지 | 이기춘 | 823,148,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 823,245,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 823,360,234원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 823,873,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 826,392,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 826,671,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 826,792,200원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 827,094,715원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이디종합건설 주식회사 | 백승묵 | 827,590,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 827,773,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 828,506,230원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아낌산업(주) | 마효연 | 828,642,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미래엔티씨 | 박병훈 | 829,100,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 화산엔지니어링 | 이종윤 | 831,546,000원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 831,603,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)거람 | 이창우 | 805,883,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산하건설(주) | 최산하 | 813,614,930원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원특수건설(주) | 이영자 | 806,710,400원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼종건설(주) | 박종문 | 805,193,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선두건설 | 서용순 | 813,069,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 813,880,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 815,137,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤경건설 | 이태형 | 807,087,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진씨티건설 주식회사 | 김재환 | 814,654,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 810,279,100원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임펙트디엔씨(주) | 김철호 | 809,103,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제화건 | 최진용 | 811,844,650원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 808,333,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 810,434,740원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기하이테크건설(주) | 김형진 | 815,804,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 813,965,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원건설주식회사 | 권지영 | 805,266,200원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천문건설 합자회사 | 김기영 | 812,795,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 811,776,090원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서천건설(주) | 김응일 | 809,198,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 805,535,350원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 810,629,800원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 816,476,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥토건 주식회사 | 한명선 | 807,830,770원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코레콘산업주식회사 | 심예슬 | 815,256,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 804,808,821원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 803,899,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 807,163,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암산업개발(주) | 문광호 | 808,506,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영개발 | 황현 | 816,882,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 802,353,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토네이도건설(주) | 강형록 | 807,477,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 811,355,860원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 815,754,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 816,627,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 802,764,880원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 811,098,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일토건 주식회사 | 남궁 일 | 811,696,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 809,771,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민공영 주식회사 | 김준 | 801,389,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서승건설 | 한지은 | 803,759,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상경토건주식회사 | 이경자 | 811,293,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 800,677,502원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘수건설주식회사 | 김수원 | 805,814,630원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 806,822,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 814,966,120원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 813,611,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미래산업주식회사 | 남명선 | 809,429,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 809,791,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성기업 | 정종태 | 803,912,700원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 816,313,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사모던비앤씨 | 임환명 | 800,690,407원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.