서울특별시 성동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 성동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에너지기술서비스 (주) 2098137549 | 1건 | 78 | 90.04% |
2026-08-05
399,261,150원 |
| 2 | 주식회사 에스엠소방공사 5698102224 | 1건 | 57 | 91.32% |
2026-07-29
142,750,710원 |
| 3 | 서울디자인포럼(주) 2208163194 | 1건 | 44 | 89.97% |
2026-06-17
516,511,665원 |
| 4 | 적성건설주식회사 2098127681 | 1건 | 178 | 89.84% |
2026-05-28
158,589,000원 |
| 5 | 주식회사 유진컨스텍 2298107578 | 1건 | 119 | 88.09% |
2026-05-27
446,306,800원 |
| 6 | (주)범양이엔씨 1068151257 | 1건 | 16 | 90.44% |
2026-05-27
217,352,836원 |
| 7 | 주식회사 디자인그룹한건 1148670513 | 1건 | 59 | 90.26% |
2025-06-30
304,819,802원 |
| 8 | 주식회사 리안시스템 1198647905 | 1건 | 8 | 90.27% |
2025-06-24
159,331,430원 |
| 9 | (주)21세기이엔지 4098136591 | 1건 | 85 | 90.13% |
2025-06-17
319,407,683원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 158,589,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해룡건설(주) | 채규관 | 158,595,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 158,597,460원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 158,608,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신안건설 주식회사 | 우정엽 | 158,685,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)현대코스타 | 안용관 | 158,703,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 천마산건설(주) | 안치언 | 158,717,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 158,727,370원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아리수엔지니어링 | 김의용 | 158,737,831원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 장원건설주식회사 | 권지영 | 158,741,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영조건설 주식회사 | 윤명준 | 158,746,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 비엠글로벌산업 | 강혜선 | 158,785,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 158,813,724원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 158,822,590원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지니이앤씨 | 변영봉 | 158,855,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 콘크리닉이앤씨 | 하지명 | 158,870,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지수건설 주식회사 | 최은화 | 158,877,550원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 158,916,560원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세븐에이엠디자인 주식회사 | 이현승 | 158,930,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 158,936,990원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동영개발 | 황현 | 158,958,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 158,964,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태상산업개발 | 김옥선 | 158,964,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광림이엔지 | 박남구 | 158,976,830원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 태강건설산업 | 서정훈 | 158,977,710원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 아우디건설(주) | 이기한 | 158,990,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 바른시공 합자회사 | 박성빈 | 158,993,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엠에스테크건설(주) | 이명준 | 159,010,040원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 159,046,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 예당종합건설(주) | 이성희 | 159,085,130원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 나래종합건설 주식회사 | 오재우 | 159,099,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 159,104,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 159,114,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 159,139,720원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 159,144,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 케이디종합건설 주식회사 | 백승묵 | 159,160,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 159,178,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 159,193,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 159,197,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 159,201,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사합동종합건설 | 박종우 | 159,216,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스트건설(주) | 김수관 | 159,232,800원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 159,242,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 휴림건설 주식회사 | 어경오 | 159,248,650원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유정종합건설 주식회사 | 이철희 | 159,249,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한일철도 | 이영찬 | 159,255,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 159,279,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 159,335,440원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 휴먼하우징텍 | 노봉한 | 159,338,640원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 석영토건(주) | 서용식 | 159,352,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 159,357,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)민정토건 | 백승언 | 159,360,020원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)토형산업 | 김윤옥 | 159,373,900원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 리플래시기술 주식회사 | 이재용 | 159,410,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 159,413,773원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한중종합건설(주) | 박원옥 | 159,416,700원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재성건설주식회사 | 한만천 | 159,429,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스제이에이치이앤씨주식회사 | 강미영 | 159,442,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신우이엔씨 | 김민 | 159,462,860원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진진토건 주식회사 | 정선진 | 159,470,400원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비엔에스이건설(주) | 장태민 | 159,484,240원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 거현산업(주) | 박기옥 | 159,491,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 159,491,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 159,507,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 원성종합건설(주) | 차수환 | 159,512,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이화종합건설(주) | 우경식 | 159,521,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 중앙종합안전기술연구원 | 장은환 | 159,523,590원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엘유테크건설(주) | 이기욱 | 159,540,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신명탑건설(주) | 조성광 | 159,548,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 평강산업개발 | 변문수 | 159,569,800원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이에스건설산업 | 이누리 | 159,574,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 159,579,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 빌드원건설 | 정진원 | 159,586,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 159,595,200원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 보승건설 | 김정숙 | 159,595,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)위브건설 | 정진배 | 159,597,200원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 엔씨종합건설 | 최은학 | 159,599,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)엠디비산업 | 김건영 | 159,599,600원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 159,606,200원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 더함종합건설 주식회사 | 정복기 | 159,630,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 원택건설(주) | 오원진 | 159,631,390원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 159,634,200원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 159,648,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 159,654,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 159,666,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다온종합건설 주식회사 | 김재웅 | 159,681,200원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 159,684,600원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신태양종합건설 | 박광수 | 159,685,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 혁성공영 주식회사 | 이기열 | 159,695,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 명문코리아 | 전정화 | 159,706,222원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)코렘시스 | 홍명희 | 159,709,118원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 주안이앤씨 | 김일록 | 159,718,420원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 씨엘엠테크 주식회사 | 윤종철 | 159,728,240원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 더씨앤알 | 조태구 | 159,732,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 159,737,430원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 명운종합건설(주) | 차치영 | 159,749,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 159,753,330원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 159,753,600원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 파사동 | 이기조 | 159,763,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 시인건설 | 이정호 | 159,801,290원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.