강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)새한건설 2218112553 | 2건 | 69 | 90.07% |
2026-08-24
67,736,810원 |
| 2 | 주식회사 유성 6058801044 | 2건 | 246 | 90.13% |
2026-06-17
170,354,977원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 1건 | 78 | 90.02% |
2026-08-31
58,651,000원 |
| 4 | 주식회사마중 2928102213 | 1건 | 177 | 90.59% |
2026-08-31
173,696,257원 |
| 5 | 에스원건설(주) 1418108262 | 1건 | 398 | 89.86% |
2026-08-14
1,089,204,000원 |
| 6 | (주)성주 2218110287 | 1건 | 43 | 90.49% |
2026-08-07
610,117,300원 |
| 7 | 주식회사 지원방송 2218118649 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-08-05
426,732,640원 |
| 8 | 주식회사 춘천소방기술 5118128230 | 1건 | 41 | 88.98% |
2026-08-05
216,341,273원 |
| 9 | 창원건설(주) 4058700564 | 1건 | 126 | 90.77% |
2026-07-28
115,253,000원 |
| 10 | 주식회사 씨타대헌건설 1388134634 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-07-24
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 탑스타건설 주식회사 | 박기출 | 214,687,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다인플랜트 주식회사 | 안소현 | 214,688,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 214,706,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신흥이앤지 주식회사 | 박명남 | 214,711,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)염광엔지니어링 | 박용철 | 214,726,778원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청화설비주식회사 | 김강복 | 214,728,538원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (합)태산설비 | 서영순 | 214,756,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태산플랜트 주식회사 | 김홍주 | 214,758,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비콤시스템(주) | 신인근 | 214,762,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 214,770,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동강환경주식회사 | 양희구 | 214,824,772원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 대양공조 | 이연각 | 214,832,737원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천명 | 김승수 | 214,834,374원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사 동건사 | 전선화 | 214,866,434원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)엠씨건설 | 신민성 | 214,894,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 현남 | 윤복남 | 214,915,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)영림이엔지 | 정명자 | 214,959,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스제이건설주식회사 | 이승준 | 214,971,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사강원 | 김부일 | 214,978,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 214,978,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 네오스틸 | 오순예 | 214,993,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)영동환경이앤텍 | 노원철 | 214,999,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유진이엔지 주식회사 | 진복철 | 215,011,478원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 덕영 | 최선영 | 215,014,446원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태 건 | 박성수 | 215,027,695원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미래엔지니어링 | 진동현 | 215,042,510원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도마건설 | 윤순백 | 215,044,978원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 215,107,070원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아신 | 김종강 | 215,115,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하나설비 | 박영희 | 215,115,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 금원 | 심금석 | 215,119,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 리본 | 나진호 | 215,121,796원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현성기전주식회사 | 이동희 | 215,133,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 케이엠네이쳐주식회사 | 정복녀 | 215,137,158원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고려엔비텍주식회사 | 윤종하 | 215,137,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)그랜드 | 염성도 | 215,147,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (자)주신 | 이종호 | 215,147,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사충원엔지니어링 | 이철희 | 215,150,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 예성이엔지 | 이시호 | 215,158,924원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거화 | 엄기현 | 215,162,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 215,165,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 215,176,833원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)평창경동건설 | 경금주 | 215,178,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진홍공조SYSTEM | 안병철 | 215,193,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (자)동해이엔지 | 남은실 | 215,194,347원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미건기계산업 | 현순자 | 215,210,020원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 와이지건설 | 안우성 | 215,210,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사원경 | 김원경 | 215,212,212원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동해엔지니어링(주) | 이병식 | 215,215,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다래건축설비주식회사 | 이형만 | 215,221,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)미르건설 | 추연길 | 215,222,730원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (합)동부엔지니어링 | 이문연 | 215,252,171원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)국제설비 | 김종원 | 215,277,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 해송산업건설 | 최보규 | 215,301,782원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 티제이엔테크 | 허영웅 | 215,328,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광명기전(주) | 정미영 | 215,337,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (자)진성설비 | 김양태 | 215,339,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 215,344,137원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)보광 | 홍문표 | 215,358,860원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우인 | 정종순 | 215,371,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동명산업 | 신현득 | 215,371,449원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 효명이앤씨 | 박형강 | 215,378,278원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 215,387,881원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태창기계 주식회사 | 임병남 | 215,388,307원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 215,390,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한국이엔씨 | 강석대 | 215,391,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스피이엔지 | 하수청 | 215,394,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현웅이엔지 | 김희원 | 215,401,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 희성에너지 | 진현성 | 215,414,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 강동산업 | 김정미 | 215,419,033원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)제이앤비 | 김재진 | 215,427,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 215,433,488원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이엠테크 | 김진만 | 215,433,544원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대국엔지니어링 | 박복자 | 215,435,030원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠제이테크 | 최창철 | 215,454,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동림환경건설(주) | 최성수 | 215,454,242원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동주설비 | 이상오 | 215,476,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일손개발 | 한수연 | 215,477,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)준진 | 허준영 | 215,489,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동화스틸산업 | 신애련 | 215,489,492원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사 미르 | 김진열 | 215,505,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미환테크 | 윤영임 | 215,505,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)평산건설 | 정옥교 | 215,516,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이스건설주식회사 | 남기웅 | 215,520,690원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경호가스설비 | 홍선하 | 215,570,350원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)정하 | 김용 | 215,571,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 영동종합건설 | 이윤희 | 215,578,430원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)제일환경기술 | 박성식 | 215,578,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사태신 | 박종호 | 215,602,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한서 | 김희정 | 215,629,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼양이엔피주식회사 | 송양희 | 215,645,962원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (합)우신건설 | 한종석 | 215,656,311원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우남엔지니어링(주) | 김의재 | 215,711,577원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 215,728,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)이수 | 김옥주 | 215,731,470원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부광이엔지 | 김명길 | 215,812,719원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금동이엔지(주) | 박동만 | 215,821,320원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동주이엔지 | 강수향 | 215,822,750원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 215,830,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 윤성 | 강창호 | 215,831,710원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.