경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 9 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼보전자통신 | 유수형 | 384,295,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한승 | 최연주 | 384,308,794원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)창원기전 | 김귀범 | 384,328,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유티월드 | 윤영선 | 384,414,781원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)웨이브엔텍 | 김병훈 | 384,459,856원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이노스 | 황순홍 | 384,465,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 384,572,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다온에프앤씨 | 김선욱 | 384,594,008원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엔씨정보통신 주식회사 | 강남일 | 384,640,886원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨엔컴즈 | 유명걸 | 384,673,163원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이노젼 | 김원철 | 384,749,204원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 계림 | 신승민 | 384,761,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 384,771,375원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 384,781,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대성이엔씨 | 윤주용 | 384,876,741원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미디컴전자 | 정광영 | 384,981,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 385,000,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아이원코리아 | 이문형 | 385,064,479원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 싱스웰 | 이학준 | 385,146,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 해창건설 | 이유림 | 385,246,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엑손텍 | 김병진 | 385,249,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 385,294,070원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)오앤씨테크 | 박규원 | 385,357,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 앤쏘 | 최원진 | 385,624,761원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다성씨엔씨 | 김화용 | 385,732,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신성엔에스텍 | 서동혁 | 385,821,667원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미래정보통신 | 전형표 | 385,896,822원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)아이디테크 | 안상현 | 385,971,978원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인플럭스 | 진형주 | 386,452,010원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이쎌 주식회사 | 양영모 | 387,133,876원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 라인에스텍 | 윤미선 | 402,001,264원 | 94.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 비엔티플러스 | 안세환 | 372,660,121원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 372,956,600원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿브릿지 | 박주훈 | 373,221,155원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코맥스씨앤씨 | 최동철 | 372,205,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루나일네트웍스 | 김영희 | 372,641,150원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라이엔씨 | 김태훈 | 371,889,920원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원이엔씨 | 홍세연 | 373,486,760원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 371,453,500원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성아이티에스 | 채현민 | 372,105,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성정보기술 | 권영진 | 372,786,381원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노펌프 | 최도용 | 371,420,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현정보통신(주) | 김현수 | 371,349,139원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명승아이티 | 김경숙 | 373,238,439원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 액션테크 | 이학면 | 372,380,356원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피정보기술 | 전수표 | 372,404,320원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로뎀정보통신 | 이미경 | 373,154,453원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엔제이정보통신 주식회사 | 김영옥 | 371,829,200원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상상티엔에스 | 윤영애 | 373,416,558원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국공항정보기술 | 이원환 | 371,064,210원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원이앤이 주식회사 | 신찬균 | 372,515,822원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은지정보통신 | 이명옥 | 371,274,260원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 373,413,175원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔틱이엔씨 | 안현선 | 372,934,437원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성하이텍 | 송혜선 | 372,580,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이씨앤에스 | 안형자 | 373,487,766원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정엔지니어링 | 홍병태 | 372,966,753원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙엔지니어링 | 김상모 | 373,465,033원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인엔지니어링(주) | 정재원 | 373,511,620원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 371,988,610원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비트정보통신 | 최혜진 | 373,124,200원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신정보통신(주) | 서철 | 372,861,434원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 371,312,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비손정보통신 | 윤현경 | 372,205,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디비전기통신 | 최봉준 | 372,414,768원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복의날개 | 전명호 | 372,580,800원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 373,044,915원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛티엔에스 | 이광열 | 373,494,268원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오에프 | 마준희 | 373,441,358원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스네트웍 | 최완식 | 373,332,300원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연우텔레콤 | 남기연 | 373,567,994원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선경이에스티 | 유경선 | 372,529,351원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종전기 | 신희경 | 372,323,056원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정광파워텍 | 이원복 | 372,061,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티피지테크 | 임종훈 | 370,528,063원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진전설 | 김명순 | 370,953,545원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원전기 | 박미정 | 371,340,960원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 373,236,570원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼미미디어 | 김영식 | 370,807,936원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지네트웍스 | 최진선 | 371,672,225원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더나은산업 | 이예나 | 371,612,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 371,632,375원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이탑테크 | 이운복 | 371,603,444원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 372,642,412원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)단성 | 김연규 | 371,665,818원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠네트웍스 | 이태희 | 371,800,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨아이즈 주식회사 | 최해용 | 371,077,700원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨디엠비 | 김진 | 368,458,920원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 372,128,812원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 372,771,351원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비비테크 | 성진규 | 372,134,035원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비트 | 사명복 | 372,589,776원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정암전기통신(주) | 성규암 | 329,170,053원 | 77.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛전력주식회사 | 양정숙 | 372,584,595원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창일 | 김종수 | 372,861,913원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인디지탈 | 백명석 | 372,690,943원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화정보통신 주식회사 | 김동현 | 372,430,898원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남전기통신 | 양희동 | 372,731,912원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청평전력공사 | 피은주 | 372,764,630원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주특수AV | 정하송 | 373,530,417원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.