경기도 이천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 이천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)보명이엔지 2588803152 | 4건 | 59 | 90.45% |
2026-08-26
74,495,857원 |
| 2 | (주)영림공사 1268176567 | 4건 | 70 | 90.03% |
2026-08-05
49,140,000원 |
| 3 | 유한회사 대산전기 1318626818 | 4건 | 58 | 90.51% |
2026-07-30
46,743,300원 |
| 4 | (주)인하조경 7548102104 | 3건 | 24 | 90.34% |
2026-08-05
23,490,000원 |
| 5 | (주)대일조경개발 1268199798 | 3건 | 82 | 90.93% |
2026-06-24
24,138,000원 |
| 6 | 이레조경(주) 5518603377 | 2건 | 17 | 89.62% |
2026-08-24
35,100,000원 |
| 7 | 이천시산림조합 1268200818 | 2건 | 145 | 90.43% |
2026-08-12
119,197,000원 |
| 8 | 계영건설(주) 1268159710 | 2건 | 107 | 89.94% |
2026-08-10
27,819,000원 |
| 9 | (주)성보건설 4118117980 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-07-27
27,000,000원 |
| 10 | 현대전기소방건설공사 1260193356 | 2건 | 70 | 90.32% |
2026-07-14
32,227,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 주식회사 우신씨엔씨 | 김수옥 | 244,794,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 244,800,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 국보건설주식회사 | 오흥만 | 244,802,290원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신의기초건설 주식회사 | 김종남 | 244,803,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 244,809,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사삼호개발 | 류현란 | 244,813,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한문건설 | 한선주 | 244,817,305원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 244,818,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창조산업 | 유황섭 | 244,828,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우솔엘앤씨 | 우근수 | 244,834,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수진건설(주) | 노광식 | 244,840,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성림건설(주) | 연봉희 | 244,841,040원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 연합개발(주) | 이규식 | 244,853,878원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)선문토건 | 김선미 | 244,857,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)도림 | 엄주환 | 244,865,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 나성건설 주식회사 | 이동진 | 244,878,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 244,880,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)이레토건 | 라광수 | 244,881,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 244,882,216원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 양주토건 | 정준호 | 244,891,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)정림토건 | 김근주 | 244,893,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명비아이에스 | 오명자 | 244,902,220원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이에스토건 주식회사 | 오현진 | 244,902,553원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 244,903,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 244,904,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치앤건설 | 김준연 | 244,915,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 엘씨와이텍 | 황선주 | 244,915,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나토건 | 윤재술 | 244,917,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지온 | 임경택 | 244,927,508원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 244,929,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지안건설 | 황은선 | 244,937,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)드림라인 | 나성륜 | 244,937,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 244,937,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼괴건설 주식회사 | 한유란 | 244,945,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 244,945,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두원건설주식회사 | 유종범 | 244,947,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대성이앤씨 | 이근성 | 244,952,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비제이건설 | 김일석 | 244,953,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 244,967,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디에스건설(주) | 문지언 | 244,973,040원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 244,974,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 디케이건설 주식회사 | 이효주 | 244,978,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부경건설(주) | 한형균 | 244,980,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 244,997,510원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 245,000,153원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비제이로드(주) | 이태원 | 245,006,230원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼우아이엠씨 | 이규선 | 245,007,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한올건설(주) | 윤주은 | 245,009,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성보토건 | 김형근 | 245,011,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우승건설 | 최보은 | 245,015,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 무진건설 | 정보람 | 245,021,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이앤엘 | 박상훈 | 245,027,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대영건설 주식회사 | 김태현 | 245,046,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 245,051,090원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 245,053,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 245,054,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 245,058,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 안음건설 주식회사 | 정연미 | 245,058,299원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 245,061,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세이프시티 | 김선아 | 245,061,448원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이레건설(주) | 한이화 | 245,067,018원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 245,072,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 강호건설 주식회사 | 김향희 | 245,072,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 245,085,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 거성토건 | 김태화 | 245,089,544원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 반석기업(주) | 이선희 | 245,092,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동현토건(주) | 우동엽 | 245,115,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 245,128,762원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 245,128,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대상포장건설㈜ | 김상권 | 245,130,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 245,132,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서진건설(주) | 이동주 | 245,143,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 245,144,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)수연건설 | 정수연 | 245,159,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 고성건설(주) | 임명자 | 245,162,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우송개발(주) | 김지수 | 245,165,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성신건설 주식회사 | 조경미 | 245,175,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 245,187,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 반석기초이앤씨(주) | 문형록 | 245,192,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 245,195,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세양조경(주) | 박상원 | 245,198,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)낙원건설 | 김은곤 | 245,214,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 245,228,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)성지건설 | 김경환 | 245,233,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선도엔지니어링(주) | 오선영 | 245,235,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세강이앤씨 | 김태훈 | 245,249,861원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세아이엔씨 주식회사 | 배병찬 | 245,263,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)예일엔지니어링 | 서동우 | 245,264,416원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한강엠에스(주) | 박명순 | 245,264,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엔에스개발 주식회사 | 설윤호 | 245,265,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 피제이이앤씨(주) | 김다연 | 245,265,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 평원개발(주) | 이창원 | 245,268,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명성테크(주) | 도정희 | 245,268,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 백경건설 | 오세윤 | 245,268,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스와이신영건설 주식회사 | 이기술 | 245,281,129원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 국도건설주식회사 | 이근철 | 245,288,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원광토건(주) | 박주용 | 245,289,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 245,298,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 니케건설 | 민경일 | 245,301,760원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.