서울특별시성동교육청 서울용마초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시성동교육청 서울용마초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창조이노베이션 2048195734 | 1건 | 219 | 89.40% |
2026-06-01
98,640,053원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 98,640,053원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 98,648,513원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정동(주) | 김종필 | 98,650,005원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하영이엔씨 주식회사 | 윤춘선 | 98,662,840원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 98,667,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영진토건(주) | 채정훈 | 98,676,580원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청효건설 | 박동문 | 98,679,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠유컨스(주) | 이재훈 | 98,687,728원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 98,705,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 98,727,640원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 네오건설화학주식회사 | 고영식 | 98,733,610원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 98,741,627원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 거정건설 주식회사 | 김민지 | 98,742,269원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원색건설(주) | 이미연 | 98,769,660원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금용21 | 윤정수 | 98,778,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 98,779,891원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 98,801,980원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 98,805,170원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 98,825,387원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 98,829,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 98,830,850원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 98,850,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한도라인 주식회사 | 윤희정 | 98,851,054원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 98,851,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 98,860,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 98,861,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)금계산업 | 이종태 | 98,871,358원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 98,879,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성실건업(주) | 김현규 | 98,882,904원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 98,890,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 인희 | 정종우 | 98,923,313원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 98,923,641원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 98,927,194원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 98,934,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금경아트주식회사 | 윤진국 | 98,935,555원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광복산업(주) | 남상술 | 98,957,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 98,971,286원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 98,986,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 98,989,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정승건설 | 조인형 | 98,994,764원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 98,995,480원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 99,004,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 99,012,888원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)장수씨앤씨 | 박지민 | 99,017,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원광건설(주) | 유은택 | 99,024,136원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)국제화건 | 최진용 | 99,027,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 99,030,705원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 도경엔지니어링 | 신오철 | 99,039,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 바른돌건설 | 김재중 | 99,048,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 99,076,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 99,077,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 99,083,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 99,099,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건하 | 인세환 | 99,102,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 플러스 | 최나선 | 99,104,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 99,106,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 전국단열산업 | 정은섭 | 99,116,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 99,121,574원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)디앤에스기술산업 | 이동선 | 99,122,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정준건업 | 김도한 | 99,125,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 99,129,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 99,130,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)다원건설 | 김병규 | 99,142,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가온방수기업 주식회사 | 제시연 | 99,145,360원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 수성건설 주식회사 | 나효수 | 99,146,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)경우아이앤씨 | 김영식 | 99,149,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 99,153,102원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우남건업(주) | 김대준 | 99,158,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 99,162,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 99,173,429원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세운건설 | 김회인 | 99,175,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 99,176,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 99,188,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 99,196,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 99,196,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 덕성건설 주식회사 | 김덕수 | 99,199,904원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동강씨엔씨 | 권윤양 | 99,200,402원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)백제엔지니어링 | 박래순 | 99,203,089원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 99,217,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대운글로벌 주식회사 | 홍국운 | 99,222,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 99,222,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 99,226,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 99,227,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대로건설화학 주식회사 | 김선옥 | 99,229,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동림지오라인 | 이대희 | 99,231,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 99,233,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 99,236,331원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 99,247,777원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 99,252,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 99,253,150원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 99,255,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)오월산업개발 | 박재영 | 99,259,821원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우신산업 | 김용원 | 99,260,020원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)오주테크 | 신현근 | 99,270,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 99,273,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 99,275,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 거진건설(주) | 김종범 | 99,277,735원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 99,281,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 99,283,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 99,283,896원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.