경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 15:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더함이엔씨 | 조수철 | 22,148,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 22,149,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼성전기 | 김정선 | 22,149,980원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사파워전력 | 강애란 | 22,174,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부길전기 주식회사 | 하춘래 | 22,188,397원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 범호 | 김재봉 | 22,196,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비봉전기 | 이진호 | 22,197,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 승보전력 | 김민국 | 22,203,245원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선우전기 주식회사 | 신영웅 | 22,206,478원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 22,209,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 장성전력 | 구현숙 | 22,209,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스피에너지솔루션 | 천규영 | 22,210,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성공 | 오승묵 | 22,211,241원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해성전기건설 주식회사 | 이명우 | 22,217,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태산전력 주식회사 | 이경수 | 22,218,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성문전기공사 | 허회령 | 22,222,360원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스엠전력주식회사 | 정혜정 | 22,222,449원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼명전기 | 노상진 | 22,223,696원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 썬대체에너지주식회사 | 김소희 | 22,225,119원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한국미광 | 김은경 | 22,225,669원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태강이엔씨 | 고혜린 | 22,230,272원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 비선전기 | 이귀순 | 22,231,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영진전력주식회사 | 서미옥 | 22,231,833원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 혜승전력 주식회사 | 공혜란 | 22,239,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사중앙전기공사 | 박명진 | 22,240,126원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명진이엔씨 | 김태형 | 22,240,326원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대영전설 | 김원환 | 22,240,790원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 22,250,660원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 영빈에코 | 김기환 | 22,253,574원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세종전기공사 | 이광수 | 22,255,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영빈 | 이순초 | 22,258,307원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우영전기 | 권서은 | 22,259,847원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 22,259,870원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성현 | 사공필 | 22,260,740원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동남전기 | 차성윤 | 22,260,950원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세한전설(주) | 정순덕 | 22,275,369원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 쌍용전기.통신.소방 | 문쌍수 | 22,280,193원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디에스파워텍 | 오덕순 | 22,283,330원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서한전기 | 서유리 | 22,284,137원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 22,285,240원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원일종합전기 | 김은성 | 22,288,705원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 법도전기 | 조현학 | 22,291,170원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스에이치 산업전기 | 이수현 | 22,295,844원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이나인파워텍 | 공영돈 | 22,296,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 대명전기공사 | 정종보 | 22,297,108원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한울전력 | 정은실 | 22,298,720원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에디슨전기 | 김형철 | 22,299,010원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에코홀딩스 주식회사 | 김말수 | 22,302,275원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나쏠라원 | 황성수 | 22,305,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 영진전기 | 윤경순 | 22,308,998원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 주호전력 | 장영훈 | 22,309,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 경남라이팅 | 김덕희 | 22,310,548원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 정운전설 | 전기운 | 22,311,820원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청명전기 | 허태근 | 22,318,490원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다솔전기 주식회사 | 이영민 | 22,321,160원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한성전력 | 박미령 | 22,321,858원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 희연전기 | 명희연 | 22,327,986원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 혁신전기 | 심흥섭 | 22,329,570원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 22,338,340원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대산전기 | 김미선 | 22,339,433원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 경복전력 | 이연지 | 22,342,229원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 22,345,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서원전력 | 송주호 | 22,347,450원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 새한전력 | 김진종 | 22,349,740원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도원전기 | 김혜진 | 22,360,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 부흥전기소방공사 | 허은구 | 22,360,640원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유성전기 | 오기정 | 22,360,854원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엠에스전기 | 문명숙 | 22,361,320원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 원상전력 | 박춘선 | 22,362,338원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태준 | 황준호 | 22,365,916원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 숭원 | 최재웅 | 22,366,949원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창명전력 | 정재용 | 22,368,081원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 나래전기 | 강상훈 | 22,368,570원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 형성전기 | 김종명 | 22,368,850원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 백경이엔지 | 석재우 | 22,369,890원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)남강전기 | 최점자 | 22,382,670원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사세명전기소방 | 최진규 | 22,382,920원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 22,383,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 드림씨티 | 김창택 | 22,384,068원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 예진이엔씨 | 강영주 | 22,387,967원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한샘전력 | 오혜주 | 22,391,806원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 석광아이티에스 | 석재수 | 22,391,980원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | YM 전력 | 김윤미 | 22,396,717원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 22,403,900원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미래전기 | 최경모 | 22,404,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현조전기 주식회사 | 최연혜 | 22,406,350원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 도성전기 주식회사 | 김석한 | 22,412,383원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경영전기(주) | 김석윤 | 22,414,314원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세원전력 | 정삼주 | 22,414,350원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광진이엔씨 | 김영봉 | 22,425,620원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼삼전기 | 박길상 | 22,433,119원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태양전기 | 심은미 | 22,436,740원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 새길전기 | 어영숙 | 22,445,023원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해동전기 | 강성오 | 22,445,040원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 진성테크 | 안의근 | 22,449,440원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 일신전설 | 최민련 | 22,454,200원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성천전기주식회사 | 최용 | 22,455,100원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광명전기 | 백외순 | 22,459,084원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 합자회사 기명전기소방 | 김봉선 | 22,461,250원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 진주전력 | 박점옥 | 22,465,350원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.