인천광역시교육청 인천광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오리시스이앤씨 주식회사 8478102629 | 2건 | 21 | 89.49% |
2025-06-23
20,446,226원 |
| 2 | 태승건설(주) 3938601400 | 1건 | 75 | 90.20% |
2026-08-20
455,977,900원 |
| 3 | 주식회사 가인아이에스 1598102158 | 1건 | 35 | 90.03% |
2026-08-06
25,801,235원 |
| 4 | (주)라온기업 1318651355 | 1건 | 66 | 89.35% |
2026-08-04
448,463,900원 |
| 5 | 동건종합건설 주식회사 1218136691 | 1건 | 83 | 90.38% |
2026-07-20
651,373,100원 |
| 6 | 건우산업개발주식회사 3158800502 | 1건 | 81 | 89.23% |
2026-07-02
217,946,600원 |
| 7 | 용성종합건설(주) 1318180461 | 1건 | 45 | 90.40% |
2026-07-02
74,215,800원 |
| 8 | 주식회사 에이이에스건설 1218620272 | 1건 | 96 | 88.66% |
2026-06-22
155,139,240원 |
| 9 | 경복아이엠씨(주) 1108701097 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-05-28
120,129,071원 |
| 10 | 삼부전력 1361262220 | 1건 | 41 | 90.18% |
2025-06-23
41,337,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 120,129,071원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 120,138,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세하이앤씨 | 문정미 | 120,140,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성우사면 | 이평우 | 120,153,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태경알엔씨(주) | 강성룡 | 120,160,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 120,169,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 120,198,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 120,201,144원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대청건설 | 서민수 | 120,209,044원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕산기업 | 변길수 | 120,244,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 120,260,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성영건설 주식회사 | 홍지운 | 120,277,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 120,286,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한주공영 | 문순백 | 120,302,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 알파건설(주) | 박현심 | 120,318,910원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 인송건설(주) | 조정근 | 120,426,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국포장건설(주) | 김건수 | 120,472,369원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수연 | 이나윤 | 120,486,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 120,488,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)유한건설 | 나희열 | 120,514,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 와이디토건(주) | 차종문 | 120,517,830원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 120,550,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스엔제이기업 | 김미현 | 120,569,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 120,572,659원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 120,576,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)해온건설 | 장정재 | 120,576,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 120,603,972원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사진영 | 김명례 | 120,611,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 승주토건 | 천석주 | 120,618,568원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 120,626,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태장기초토목 | 강병진 | 120,631,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 앤플러스건설 주식회사 | 심정섭 | 120,646,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 120,652,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 박영서 | 120,652,460원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가온건설산업 | 손영열 | 120,669,472원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 120,672,060원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 120,680,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 120,694,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 120,702,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 120,708,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 120,718,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경인건설산업(주) | 최학병 | 120,737,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 씨젬건설 주식회사 | 차재범 | 120,743,777원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우림토건 | 김재덕 | 120,745,708원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 양지디엔씨 | 이승윤 | 120,756,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이인엘엔씨 주식회사 | 이인열 | 120,776,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)파일맨엔지니어링 | 지교영 | 120,795,103원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 120,798,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 120,806,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 120,807,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지에스씨개발엔지니어링(주) | 곽수현 | 120,824,830원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다물건설산업주식회사 | 김진석 | 120,825,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나훈건설 | 나승훈 | 120,831,593원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘케이건설산업 주식회사(L&K) | 이경세 | 120,848,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 경인조경건설 | 김은종 | 120,884,307원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 계백건설 | 정동수 | 120,888,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 120,902,830원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 120,927,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태경산업개발주식회사 | 김기석 | 120,930,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 120,932,920원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 반석건설(주) | 전주권 | 120,936,780원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 120,937,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 120,940,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이치건설 주식회사 | 이춘해 | 120,947,634원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 120,960,420원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 가가건설(주) | 윤재석 | 120,999,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 121,002,640원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 구주건설주식회사 | 김세훈 | 121,013,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 121,035,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이치와이건설 주식회사 | 백형석 | 121,052,820원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)진환토건 | 이수진 | 121,056,731원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)덕운건설 | 천운택 | 121,068,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 더케이파트너스 | 고현규 | 121,071,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이아이종합건설주식회사 | 전명현 | 121,080,470원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 121,080,930원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 121,082,494원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 121,082,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 121,098,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 121,105,895원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 121,114,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 121,114,820원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 121,122,940원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부흥환경주식회사 | 진양걸 | 121,161,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 121,169,714원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사장흥건설산업 | 김학우 | 121,170,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 121,171,033원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지피건설 | 김민희 | 121,172,230원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 121,174,650원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 121,188,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼방건설 | 김숙희 | 121,203,890원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 121,209,990원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)펜테크 | 김진수 | 121,225,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 121,229,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 인천건설산업 | 손근필 | 121,237,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대정건설 | 이종태 | 121,245,950원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 강화건설 주식회사 | 이승호 | 121,252,937원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 121,267,410원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 121,273,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태흥아스콘포장 | 공주열 | 121,281,270원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 121,290,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.