서울특별시 미래한강본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 미래한강본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한은씨앤씨 1208663604 | 1건 | 7 | 90.23% |
2026-08-25
15,829,518원 |
| 2 | (주)인성이엔씨 2148105563 | 1건 | 134 | 91.34% |
2026-08-25
9,706,724원 |
| 3 | 주식회사 강남이엔씨 1418126649 | 1건 | 54 | 90.36% |
2026-08-25
15,379,000원 |
| 4 | 주식회사성지우종합건설 2208673625 | 1건 | 13 | 89.86% |
2026-08-12
663,644,047원 |
| 5 | 주식회사 선진전력 7018101718 | 1건 | 44 | 89.23% |
2026-07-24
127,612,090원 |
| 6 | 주식회사 청무조경 8328601531 | 1건 | 130 | 89.92% |
2026-07-14
171,294,615원 |
| 7 | (주)연인테리어디자인 3078802396 | 1건 | 58 | 88.20% |
2026-07-07
216,700,395원 |
| 8 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-06-25
451,699,000원 |
| 9 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-06-24
69,445,000원 |
| 10 | 주식회사 하나그린조경 8938703486 | 1건 | 35 | 90.39% |
2026-06-18
190,787,643원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 167,286,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 167,291,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 본향조경건설(주) | 박창규 | 167,300,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 167,300,690원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 167,313,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도시숲길 주식회사 | 장민정 | 167,330,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 167,334,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동방조경 | 이재경 | 167,338,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 167,341,450원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)목전엘앤디 | 이영오 | 167,351,150원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 167,366,166원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세진조경 | 이영숙 | 167,371,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 그레이트컴퍼니 주식회사 | 박진명 | 167,378,690원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 167,387,493원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 양림 | 문희경 | 167,438,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 167,443,430원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 167,448,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우주조경 | 박전하 | 167,469,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 167,481,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 허브플러스조경 | 박호범 | 167,483,255원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 167,495,173원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 167,507,360원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 상림조경(주) | 서명현 | 167,518,972원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 167,520,430원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)가림조경 | 강상근 | 167,520,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 167,537,195원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 167,538,690원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 167,553,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 167,556,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 167,570,658원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 167,583,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 167,597,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 더남마을(주) | 황병태 | 167,598,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)더존테크 | 김성예 | 167,600,070원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정나라건설(주) | 이완규 | 167,637,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 167,640,042원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 소담조경 | 조소라 | 167,665,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 | 손수진 | 167,666,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 167,672,292원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 167,676,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 167,706,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 167,722,080원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)고산건업 | 권민설 | 167,730,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 167,743,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미성주식회사 | 이영주 | 167,745,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 167,752,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)가든스토리 | 백정희 | 167,756,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 167,795,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)청림조경 | 강영재 | 167,829,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 167,838,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 167,838,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 167,852,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 장우조경(주) | 박우황 | 167,861,320원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 167,863,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 167,864,813원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신일에코텍 주식회사 | 주상대 | 167,892,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 167,892,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 167,895,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에펠인터내셔널주식회사 | 이형철 | 167,913,334원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 167,916,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 167,923,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 167,926,221원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아데코 | 하부경 | 167,958,435원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 167,983,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대월기전(주) | 김승연 | 168,017,809원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 168,019,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 168,044,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성보종합환경 주식회사 | 정규하 | 168,050,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 168,056,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지우조경 주식회사 | 김문현 | 168,069,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 168,075,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엠플러스조경 | 이미선 | 168,113,597원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지석조경건설 | 박지용 | 168,131,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 168,148,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 168,156,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 168,173,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 168,175,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창인건설(주) | 이경순 | 168,177,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 168,182,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 168,189,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 168,207,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 168,213,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창신조경주식회사 | 최현진 | 168,226,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 168,232,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 168,253,423원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 168,263,132원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 168,270,760원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 168,284,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 168,307,942원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 168,312,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디자인스튜디오이레 | 조용철 | 168,366,529원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아크조경 주식회사 | 박경숙 | 168,368,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 168,432,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 168,434,740원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 그린이앤씨 | 박은정 | 168,444,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 168,488,264원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 168,495,660원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 168,530,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 168,532,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 168,541,790원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.