황산 징의 선착장 설치공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 천호건설(주) 5138149643 | 3건 | 199 | 90.75% |
2026-06-24
31,886,670원 |
| 2 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-07-03
28,195,000원 |
| 3 | 그린개발(주) 4158124673 | 2건 | 85 | 90.21% |
2026-07-03
26,459,685원 |
| 4 | 동아건설 주식회사 4018123087 | 2건 | 170 | 89.99% |
2026-06-19
224,322,100원 |
| 5 | 전광건설 주식회사 3378602388 | 2건 | 40 | 90.21% |
2026-06-12
53,697,690원 |
| 6 | (주)재능토건 4158124839 | 2건 | 152 | 90.17% |
2026-06-10
78,112,000원 |
| 7 | 주식회사 부성종합건설 3128146679 | 2건 | 163 | 90.03% |
2026-06-09
219,444,240원 |
| 8 | 선민건설 주식회사 2478700842 | 1건 | 70 | 90.22% |
2026-07-03
54,729,100원 |
| 9 | 주식회사 윤명건설 5508602225 | 1건 | 131 | 90.17% |
2026-07-03
29,486,400원 |
| 10 | 대형건설주식회사 4158116265 | 1건 | 130 | 89.70% |
2026-07-03
24,458,326원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지수토건(주) | 이봉섭 | 279,481,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사정창개발 | 김별이 | 279,493,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 건일건설 | 김건중 | 279,515,685원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디엠건설 주식회사 | 김은지 | 279,546,330원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엔에이치건설 주식회사 | 황치환 | 279,563,870원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)새현건설 | 강정은 | 279,569,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사초심건설 | 이경선 | 279,605,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 성산토건 | 최연상 | 279,729,065원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 승평건설주식회사 | 김미정 | 279,736,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 279,806,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서안건설 주식회사 | 안효영 | 279,813,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지음건설 주식회사 | 이형주 | 279,831,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원홍건설 주식회사 | 김안자 | 279,840,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성광산업개발 주식회사 | 김철호 | 279,845,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세영건설주식회사 | 김순종 | 279,908,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 안전한세상 | 박종성 | 279,914,080원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대성개발 | 김종수 | 279,949,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동심 | 조선양 | 279,992,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 라호건설 | 김현철 | 279,993,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엠스타 | 윤병용 | 280,111,221원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사건설기업 | 고승길 | 280,166,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 창신건설 | 김광남 | 280,238,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시온건설 주식회사 | 김성태 | 280,285,505원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금정건설 주식회사 | 이화식 | 280,323,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 현진테크 | 이정숙 | 280,365,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 280,404,446원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인성건설(주) | 김하나 | 280,443,543원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강현건설합자회사 | 배지연 | 280,536,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 280,643,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해인건설 | 문성일 | 280,650,591원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지풍건설 | 양수승 | 280,880,490원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사휴빛건설 | 이상봉 | 281,116,528원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금광건설 | 조순일 | 281,135,725원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)범영건설 | 최음미 | 281,143,704원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다온건설 주식회사 | 류상진 | 281,218,319원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 281,221,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 281,411,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동호 | 강승은 | 281,703,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 효동개발산업 주식회사 | 윤한권 | 282,140,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)창성이앤씨 | 이윤희 | 282,254,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 282,332,848원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 282,887,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 283,668,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대승토건 | 김승모 | 284,047,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 273,690,560원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광토건(주) | 정성목 | 273,382,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성건설 유한회사 | 이춘일 | 274,201,015원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 김인자 | 274,182,018원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-23 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영암석재 | 김병동 | 273,498,930원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정도건설 | 신종모 | 273,573,810원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운석건설산업 | 하종운 | 273,830,973원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도양건설(주) | 박경하 | 273,983,230원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강 | 문귀성 | 274,137,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조 | 이강숙 | 273,971,003원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 섬드리건설(주) | 김동근 | 272,625,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승건설(주) | 김민정 | 272,481,312원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이제이건설 | 성재관 | 273,867,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산하건설(주) | 강준호 | 273,823,260원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일건설 | 정종순 | 273,693,030원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부일산업건설 | 임형석 | 272,518,900원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(주) | 박용희 | 273,557,573원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양개발(주) | 김민 | 274,168,800원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보건설(주) | 정은하 | 272,586,764원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광토건(유) | 김인기 | 273,587,580원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 273,823,260원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혜원 | 오준석 | 273,637,150원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 이택수 | 273,921,007원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설(주) | 이재숙 | 274,280,328원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려토건 주식회사 | 김지혜 | 273,615,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부성건설 | 김세정 | 273,941,656원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도림건설(주) | 양남희 | 273,641,550원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 274,192,340원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해승건설(주) | 한승안 | 272,496,456원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현주건설 주식회사 | 권오중 | 274,090,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤비 | 최윤미 | 273,266,800원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강림건설주식회사 | 이강임 | 273,305,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 273,566,850원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경건설 | 박은주 | 271,516,025원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유신토건 | 박상태 | 273,851,350원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레몬 | 김진환 | 273,872,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설산업 | 김종호 | 272,809,780원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석탑건설 | 장성진 | 208,088,202원 | 67.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도도건설 주식회사 | 고유경 | 272,842,544원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우건설화학 주식회사 | 임범철 | 273,342,270원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인건설 | 양복순 | 273,543,810원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 273,424,589원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광토건(주) | 오미영 | 273,856,855원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해신개발 | 황라영 | 274,100,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사블루산업개발 | 김미경 | 273,927,060원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 272,663,790원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우건설주식회사 | 임명복 | 273,553,440원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 신병곤 | 272,843,369원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운담건설 주식회사 | 이송희 | 273,899,200원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑인건설 | 정인자 | 272,610,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설(주) | 배성호 | 272,998,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드종합건설 | 김선심 | 272,409,177원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 273,022,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 273,307,299원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 273,610,160원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 272,566,665원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.