서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정동(주) | 김종필 | 85,428,165원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인슐레이션코리아 주식회사 | 승영순 | 85,447,112원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 85,464,140원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 85,466,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 85,469,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 강표건설 주식회사 | 민기영 | 85,478,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕천후로아(주) | 이용매 | 85,482,601원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 85,486,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 85,513,948원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우남건업(주) | 김대준 | 85,525,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 85,534,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 85,545,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 85,570,320원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 85,570,492원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 프릭씨앤에스(주) | 박진혁 | 85,572,008원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 85,580,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 85,587,176원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태원건설(주) | 김성원 | 85,591,835원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 85,595,352원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원광건설(주) | 유은택 | 85,599,059원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 광복산업(주) | 남상술 | 85,637,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 85,663,396원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 리치디앤아이 유한회사 | 장진근 | 85,689,139원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 85,697,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 85,732,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 진명건설(주) | 박경록 | 85,741,301원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)선두건설 | 서용순 | 85,756,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 85,773,492원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 85,845,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 85,887,926원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 85,966,378원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)윤경건설 | 이태형 | 86,040,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일동공영(주) | 이기업 | 90,400,000원 | 95.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우현이앤지 | 조기남 | 83,640,010원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지티엘이엔씨 | 김창용 | 83,564,930원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 83,673,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담엔지니어링 주식회사 | 조규영 | 83,862,820원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 전국단열산업 | 정은섭 | 83,927,110원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)애니콜세라믹스 | 윤배근 | 83,736,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 83,773,920원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사석창건설 | 이재철 | 83,849,900원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 83,899,140원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 83,683,590원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금용21 | 윤정수 | 83,763,471원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 83,779,320원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 83,755,802원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일건축 | 강윤자 | 84,006,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 83,523,478원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨티알건설(주) | 강태석 | 83,717,896원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주력건설 | 장도섭 | 83,405,505원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕융건설(주) | 권순목 | 83,525,200원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미건하우징 | 안은솔 | 83,643,812원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 83,634,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선보건업 | 한재신 | 84,021,340원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정승건설 | 조인형 | 84,034,717원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미지건설 | 김경식 | 67,892,100원 | 71.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다인건축 | 전은정 | 83,650,722원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건업(주) | 정상태 | 84,049,628원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 83,787,230원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 83,764,736원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하영이엔씨 주식회사 | 윤춘선 | 83,926,350원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 83,514,041원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오승건설 | 오승희 | 83,537,214원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 84,005,571원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 83,657,463원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자오건설 | 이기완 | 83,716,720원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토석공영 | 권혁두 | 83,889,956원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼이씨엠(주) | 김치훈 | 83,557,691원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 83,603,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 83,526,092원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 83,787,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 83,725,635원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 83,800,220원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 83,792,620원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 84,008,180원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 83,734,147원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 84,036,740원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국콘젝트시스템 | 유준식 | 84,043,322원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 83,954,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 83,977,120원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성윤로드 | 나서윤 | 83,936,218원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양지건영 | 정영숙 | 83,939,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 84,025,450원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 83,354,280원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한마음산업 | 심의식 | 83,810,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 83,591,566원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 83,958,880원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 83,245,736원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 83,866,699원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 83,495,418원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕휴비즈 | 박지영 | 83,903,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진진건설주식회사 | 배상근 | 83,911,359원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 83,690,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 김용 | 83,959,220원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 83,734,988원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 83,515,726원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 83,935,712원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 84,042,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백제엔지니어링 | 박래순 | 83,472,834원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래피엠이 주식회사 | 이중희 | 83,671,452원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.