서울특별시 강북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온건설 주식회사 2158602303 | 1건 | 188 | 89.27% |
2026-08-26
214,460,947원 |
| 2 | 장우조경(주) 1208199510 | 1건 | 162 | 90.08% |
2026-08-11
114,277,220원 |
| 3 | 주식회사 에이티조경 5458701537 | 1건 | 70 | 90.33% |
2026-08-04
221,739,730원 |
| 4 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-14
7,853,800원 |
| 5 | (주)현창산업개발 6458701249 | 1건 | 33 | 90.59% |
2026-07-10
465,151,000원 |
| 6 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-07-09
96,024,000원 |
| 7 | 주식회사 로안토탈 1108169417 | 1건 | 158 | 89.63% |
2026-07-06
94,914,640원 |
| 8 | 주식회사 로베종합건설 8108701450 | 1건 | 23 | 89.64% |
2026-06-29
219,785,913원 |
| 9 | 익제건설산업(주) 1058197890 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-06-18
367,444,160원 |
| 10 | 주식회사 더원조경건설 1358175640 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-11
250,139,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상림조경(주) | 서명현 | 57,939,486원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 57,949,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)가림조경 | 강상근 | 57,950,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 57,952,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 57,952,629원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 57,955,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 57,967,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세진조경 | 이영숙 | 57,971,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 57,973,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 57,983,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 57,990,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 57,996,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 배봉엘엔씨 | 이창하 | 57,997,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 58,000,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 58,000,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 58,000,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 58,007,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 58,017,316원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 58,025,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 58,037,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 58,043,920원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 58,047,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 58,049,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 58,052,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 58,055,637원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)천호서비스 | 김성근 | 58,058,720원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 58,060,756원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)바위솔 | 이화석 | 58,068,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 58,087,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 58,088,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 58,089,782원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 58,097,275원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 58,101,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 58,107,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 58,113,404원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-30 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에이아이펠라스 | 최중구 | 58,129,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 58,133,650원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에이티조경 | 정영주 | 58,136,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 58,154,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 58,160,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 58,165,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성보종합환경 주식회사 | 정규하 | 58,168,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 58,169,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 58,170,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 58,175,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 58,183,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 58,192,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 58,196,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 58,198,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 58,204,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-30 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 58,205,887원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)영림원 | 박병호 | 58,209,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼목조경 | 조익희 | 58,218,750원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-31 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디자인스튜디오이레 | 조용철 | 58,220,987원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 58,226,249원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 58,240,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 58,241,910원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 58,263,720원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 58,267,887원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 58,269,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 58,274,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 58,274,970원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 58,296,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 58,314,840원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 | 손수진 | 58,345,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 58,357,570원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 58,409,402원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 58,444,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 보람개발 | 이옥희 | 58,477,791원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 58,509,019원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 58,547,891원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서전식물원 | 최병삼 | 58,606,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 58,613,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 58,741,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세상원 | 한미라 | 59,148,740원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠플러스조경 | 이미선 | 59,735,217원 | 93.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 효성조경주식회사 | 이선용 | 56,883,080원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 56,817,369원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 56,857,738원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남조경건설 | 정해진 | 56,814,600원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 56,713,450원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 56,618,855원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어나더가든 | 김현영 | 56,804,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 56,743,033원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 56,876,910원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-31 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대조종합건설(주) | 임영순 | 56,833,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 56,889,998원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 56,731,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연우 | 박서영 | 56,833,950원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼대조경 | 김지숙 | 56,815,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호수조경 | 황은희 | 56,783,020원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 56,717,014원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 56,505,715원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 56,643,598원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 56,500,500원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 56,715,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 56,845,737원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 곰프렌즈 | 민병근 | 56,723,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)르탠다드 | 박정아 | 56,604,483원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 56,512,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.