서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 14:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 주식회사 극동이에프씨 3238600741 | 1건 | 64 | 90.01% |
2026-07-09
162,004,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 249,947,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 249,953,460원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청암건설 주식회사 | 양익모 | 249,961,250원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태완씨엔씨 | 장정훈 | 249,965,420원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원더건설주식회사 | 박지은 | 249,975,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 249,984,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 선도건설 주식회사 | 이재승 | 249,989,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 249,993,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 리보스이엔씨 주식회사 | 민성미 | 249,998,250원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 250,014,760원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 수현건설산업 | 장선의 | 250,015,810원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 250,026,230원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금빛산업(주) | 이혜경 | 250,026,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 250,028,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 250,054,470원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 250,062,610원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성윤개발 | 이재성 | 250,064,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 250,081,790원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 용산토건 주식회사 | 맹준호 | 250,084,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 250,085,330원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유동건설 주식회사 | 신경기 | 250,087,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 250,089,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)진원이엔지 | 조미정 | 250,095,470원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 250,098,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우련건설 | 이재택 | 250,100,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한누리이엔지 주식회사 | 김은영 | 250,113,440원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창건산업 주식회사 | 이창건 | 250,126,080원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 250,134,980원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 250,135,380원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 250,150,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 일렉펀앤엠에스 | 김헌진 | 250,151,410원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정안이엔씨 | 안성민 | 250,152,390원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에코그린웨이 | 박성호 | 250,152,527원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 스카이건설 주식회사 | 김성기 | 250,155,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주노건설 주식회사 | 이선희 | 250,162,790원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 250,164,980원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 불휘건설(주) | 송승헌 | 250,171,760원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 250,181,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 티케이건설(주) | 김선경 | 250,185,250원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 천윤건설 주식회사 | 최복득 | 250,188,170원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 250,208,150원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해안건설 주식회사 | 김정선 | 250,212,130원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 250,218,080원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 250,219,910원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 250,226,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 250,230,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)비성건설 | 남학진 | 250,240,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 일류건설 | 정재원 | 250,241,360원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 250,244,530원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일승토건 | 박명환 | 250,249,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 250,249,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 흥로공영(주) | 황현윤 | 250,261,470원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 250,278,770원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 250,280,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스케이피건설(주) | 최영미 | 250,288,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 250,291,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청구건설 | 김진호 | 250,294,550원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 250,305,840원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다옴토건 주식회사 | 이영미 | 250,310,810원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주한건설 주식회사 | 한서영 | 250,313,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 장위토건 | 이강복 | 250,316,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 250,317,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대찬건설 | 조정현 | 250,342,670원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 250,343,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 250,347,740원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 250,353,680원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서우산업건설 주식회사 | 임용의 | 250,357,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남선건설(주) | 이일원 | 250,358,440원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 스마트토건 주식회사 | 문승우 | 250,358,530원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 250,360,150원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천록산업 | 전형극 | 250,378,380원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 250,380,990원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이지건설(주) | 박재호 | 250,385,530원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 250,400,930원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한빛건설 주식회사 | 최유화 | 250,409,490원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 250,413,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 250,421,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 250,425,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대평토건 | 박근호 | 250,426,450원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 후광종합건설 | 김경아 | 250,443,770원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 하정건설 | 김정임 | 250,454,120원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청누리종합건설 주식회사 | 김정균 | 250,458,830원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 250,462,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 250,462,830원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)토림건설 | 박두호 | 250,464,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 송림건설(주) | 조동현 | 250,470,670원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 250,481,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대건이앤씨 주식회사 | 이경아 | 250,494,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 250,494,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)송강건설 | 호지온 | 250,499,220원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 무공건설주식회사 | 남수연 | 250,504,670원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주남개발(주) | 박주수 | 250,507,310원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 250,508,180원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 선진건설(주) | 이은경 | 250,514,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유명포장건설 | 유명재 | 250,532,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)탑정건설 | 김수빈 | 250,535,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 250,540,470원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 양정건설 주식회사 | 민옥연 | 250,549,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 250,549,780원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대중건설 | 조찬신 | 250,557,520원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.