위임국도 15호선 화순 백아 원리지구 노후포장 개선사업
견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 4 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)승리건설 | 나기윤 | 57,782,660원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 57,784,670원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지앤디건설 주식회사 | 김남욱 | 57,788,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)재능토건 | 지이순 | 57,789,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 57,789,530원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스아이건설 주식회사 | 신연우 | 57,793,920원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)대호개발 | 김두환 | 57,799,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송남토건(주) | 송학재 | 57,805,330원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신기엔지니어링 | 김명회 | 57,810,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 든해건설 | 이승남 | 57,812,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)서천개발 | 이학미 | 57,813,040원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 남부수자원개발 | 이재희 | 57,813,280원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 57,813,734원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 57,813,740원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이일건설(주) | 이경규 | 57,814,430원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 57,814,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 57,815,640원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 칠복건설 주식회사 | 장희영 | 57,817,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼진산업개발 | 김광현 | 57,817,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일웅건설 주식회사 | 백영웅 | 57,820,897원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠산업개발 | 김선희 | 57,824,363원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼덕기업 | 강성수 | 57,824,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한토이엔지 | 양우용 | 57,825,290원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사다해건설 | 김용기 | 57,829,506원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 57,830,190원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 57,831,931원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)엘건설 | 이태환 | 57,832,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 57,833,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 명현건설 | 김종원 | 57,836,260원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 57,838,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 57,840,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 주영건설 | 강진희 | 57,841,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신안토건(주) | 주진현 | 57,841,635원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서명건설(주) | 윤홍남 | 57,841,810원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사주연건설 | 박진석 | 57,842,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 보은건설 | 손봉자 | 57,842,156원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선우건설 | 윤혜미 | 57,846,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 57,848,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 지산이엔씨 | 유영칠 | 57,853,766원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서유건설 주식회사 | 김경아 | 57,854,575원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신방이엔지 주식회사 | 석수빈 | 57,857,070원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대광건설 주식회사 | 맹지윤 | 57,858,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대흥 | 김유린 | 57,866,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)세정건설 | 고유경 | 57,869,762원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사성원건설 | 박주필 | 57,871,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 호남산업개발 | 이현택 | 57,871,730원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우솔건영 주식회사 | 문윤덕 | 57,872,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이도산업 | 이장유 | 57,874,043원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 57,874,850원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 57,875,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)두광건설 | 이상길 | 57,876,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 57,881,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 57,881,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스제이건설(주) | 엄정수 | 57,882,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 57,882,303원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 그린웨이 주식회사 | 양태균 | 57,883,520원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주안건설주식회사 | 황태순 | 57,887,444원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 현창건설 | 오현희 | 57,890,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한미건설(주) | 문순자 | 57,891,834원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)강호건설 | 김재복 | 57,893,480원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금배건설 | 이효은 | 57,895,820원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신암건설 | 오주선 | 57,899,630원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진형건설 주식회사 | 모상호 | 57,900,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 승평건설주식회사 | 김미정 | 57,900,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 광석이앤씨 | 이경아 | 57,903,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 57,904,234원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 57,905,466원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태현건설 주식회사 | 안경연 | 57,910,301원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동현건설 | 진동욱 | 57,912,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 57,913,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 57,914,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 동국건설 | 김승곤 | 57,917,820원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 두광건설 주식회사 | 정석기 | 57,918,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금정조경건설 주식회사 | 박은영 | 57,918,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 리콘 | 황종필 | 57,920,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유) 미래건설 | 오건기 | 57,923,026원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 플러버 | 박종오 | 57,923,027원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 거성건설 | 최영선 | 57,924,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)일우산업 | 나안균 | 57,924,298원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 57,925,338원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 건양건설 주식회사 | 윤형두 | 57,928,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 도광 | 김성훈 | 57,929,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태진건설 | 배태진 | 57,930,941원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 월성건설(주) | 박종순 | 57,931,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정평건설주식회사 | 심상만 | 57,933,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사패턴크리트 | 문금자 | 57,934,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)대흥토건 | 김제석 | 57,936,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 미광건설 | 김봉수 | 57,938,170원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)무들건설 | 유재균 | 57,938,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 57,940,067원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)참솔산업 | 김영 | 57,941,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 57,942,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성신건설 주식회사 | 강현희 | 57,944,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보승건설(주) | 우창규 | 57,945,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 현성토건주식회사 | 이도영 | 57,946,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 57,947,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 스타건설 주식회사 | 전민영 | 57,951,332원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 57,952,190원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대목조경 | 윤재필 | 57,953,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 57,955,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.