위임국도 29호선 담양 용면 통천지구 노후포장 개선사업
견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 4 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 5 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 6 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 7 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유정건설 | 김정실 | 74,685,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 74,694,359원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이에스건설(주) | 임성모 | 74,694,434원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 창우건설(주) | 김봉진 | 74,702,113원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성지건설 | 최영기 | 74,706,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합일포장건설 주식회사 | 이호준 | 74,713,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠알건설(주) | 이주미 | 74,718,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도원건설(주) | 모상준 | 74,724,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)청빈건설 | 성현식 | 74,727,107원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼인토건(주) | 유창남 | 74,743,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대원개발 주식회사 | 정춘예 | 74,744,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 백룡건설(주) | 이계광 | 74,746,831원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)영월건설 | 이길랑 | 74,748,337원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)용호종합개발 | 정희경 | 74,750,970원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 74,769,640원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 74,771,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)케이엔건설산업 | 윤현석 | 74,776,850원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신방이엔지 주식회사 | 석수빈 | 74,780,040원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 74,790,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대도건설 | 김광필 | 74,790,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경양건설주식회사 | 이현심 | 74,790,790원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 누리건설 | 박막례 | 74,799,079원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금정조경건설 주식회사 | 박은영 | 74,799,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 74,820,610원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태양 | 안재필 | 74,829,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에스오씨기초건설산업 | 이양석 | 74,830,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 74,830,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 74,835,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송남토건(주) | 송학재 | 74,841,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유명세이프티 | 정철균 | 74,846,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대현기업 | 강명식 | 74,848,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양개발(주) | 김민 | 74,872,170원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 74,873,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대양테크 | 김상선 | 74,888,388원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 74,898,760원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대성건설 | 김홍배 | 74,904,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)하나건설 | 장정희 | 74,904,170원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)원동건설포장 | 서승원 | 74,907,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 74,907,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한울 | 이동윤 | 74,909,821원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 74,910,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보원건설(주) | 서재숙 | 74,911,628원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유일건설 | 정종순 | 74,914,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가온건설 주식회사 | 김길중 | 74,915,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 74,925,554원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 74,925,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 선일건설 | 박철기 | 74,929,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대신토건 | 서배실 | 74,929,997원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거북건설기술단 | 김선애 | 74,933,009원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)은하건설 | 방수지 | 74,936,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 송복건설 | 김창석 | 74,940,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 국제건설 주식회사 | 최영화 | 74,953,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스에스산업 주식회사 | 배신호 | 74,958,379원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 거룡토건 | 김순덕 | 74,979,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정주건설(주) | 안명순 | 74,980,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)한 솔 | 이예단 | 74,982,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세영이노비즈 | 김영택 | 74,987,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)남산건설 | 조종현 | 74,987,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 74,991,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도광건설(주) | 최용희 | 74,995,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정원건설 | 전경화 | 74,995,862원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부오토건 | 강현영 | 74,997,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 로드웨이 주식회사 | 김순이 | 74,998,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)백두건설 | 김순자 | 74,999,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주원건설(주) | 이영희 | 75,005,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 거성토건 주식회사 | 김희면 | 75,007,915원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 두리건설산업 주식회사 | 김영만 | 75,014,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남경중공업 주식회사 | 최제필 | 75,019,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 무근건설주식회사 | 조봉근 | 75,030,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다지산업 | 김유주 | 75,036,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 발흥산업개발주식회사 | 최영두 | 75,038,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성광건설중기(주) | 김현구 | 75,043,820원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디제이 주식회사 | 박정태 | 75,052,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 일송건설 | 김종우 | 75,052,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서훤건설 | 김만영 | 75,059,786원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 75,060,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)한양토건 | 김재훈 | 75,061,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대광건설 주식회사 | 맹지윤 | 75,062,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 75,066,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 운곡건설(주) | 정세영 | 75,068,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)경일포장건설 | 김승규 | 75,072,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이영건설주식회사 | 송미영 | 75,077,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)미린산업 | 이용철 | 75,079,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)리도건설 | 박상덕 | 75,086,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 75,088,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이수토건주식회사 | 이경수 | 75,092,680원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부광건설 | 김지형 | 75,099,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)지원건설 | 이영란 | 75,101,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 75,104,353원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 대득건설 | 이대현 | 75,106,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 뉴로드주식회사 | 김솔진 | 75,112,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성주토건(주) | 한정필 | 75,118,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대도건설 | 최순길 | 75,123,320원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사승민토건 | 김경희 | 75,130,175원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 75,130,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)드림로드 | 김인 | 75,131,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현정건설 주식회사 | 최은희 | 75,133,590원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 서해건설 | 서한나 | 75,135,069원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 75,135,521원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 쌍우건설 | 나이철 | 75,135,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.