전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청남원학생교육문화관
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청남원학생교육문화관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 남일종합건설 1568702879 | 1건 | 41 | 90.16% |
2026-05-28
55,096,435원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 55,096,435원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 55,103,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)한주건설 | 정경수 | 55,106,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 55,106,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 황금기업 | 권나영 | 55,110,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 55,120,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 55,136,870원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠에스건설주식회사 | 손정완 | 55,166,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일마중 | 이정우 | 55,175,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 55,180,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한홍건설 | 문경화 | 55,184,278원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 55,184,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태종건설 | 이유경 | 55,185,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 중진건설 | 백준기 | 55,191,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 송포건설 | 서기민 | 55,195,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 55,224,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이소건설 | 이석재 | 55,253,617원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 세일양행 | 김영자 | 55,270,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 55,293,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 천운 | 진상길 | 55,317,294원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 미강건설 | 소은경 | 55,423,207원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태웅산업개발 | 안현용 | 55,451,672원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 예나 | 이영준 | 55,455,590원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 55,717,580원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 상우건설 | 박성용 | 54,735,864원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루이스건설 | 강근원 | 54,698,030원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이앤에이에스 | 변청석 | 54,534,759원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 54,710,880원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 54,595,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강화테크 | 김효정 | 53,933,517원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 54,416,274원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대경산전 | 김대호 | 54,654,440원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호완 | 김영수 | 54,585,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영건설 주식회사 | 안재희 | 54,480,435원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 54,519,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성건설 | 김대중 | 54,460,140원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예손건드릴 | 김재근 | 54,550,380원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메이저스마트건설 | 황혜경 | 54,058,587원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 54,308,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영산업 | 송영숙 | 54,507,930원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 54,725,840원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 54,451,800원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이공간디자인 | 서수경 | 54,191,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 54,195,959원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 54,461,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양산업 | 김민영 | 54,273,470원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명륜건설 | 이종철 | 54,793,826원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 54,595,390원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 54,701,840원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 54,194,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 차경 | 김영아 | 54,506,459원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 54,722,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다경 | 서향희 | 54,445,500원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)제일종합건설 | 김문경 | 54,198,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 54,556,150원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대동건설 | 김춘섭 | 54,424,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 평강토건 | 유재근 | 54,723,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피엘산업 | 유정하 | 54,118,238원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 54,788,280원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 54,773,744원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 54,513,400원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘시스템 | 오동은 | 54,685,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서윤종합건설 | 정인호 | 54,600,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 번암조경유한회사 | 김지영 | 54,430,550원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 54,461,720원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금란산업개발 | 은윤기 | 54,556,040원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 54,628,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 54,567,200원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승우건설 | 김영순 | 53,834,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 54,655,530원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 54,155,520원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 54,627,719원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 김보미 | 53,982,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 53,752,800원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 54,658,150원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부원철강휀스 | 이용기 | 54,578,137원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마당 | 박찬희 | 54,543,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 54,473,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 54,793,288원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 54,351,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 남원종합건설 | 박승민 | 54,430,479원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환원산업개발 주식회사 | 김자경 | 53,829,840원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라일 | 형성림 | 54,649,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대신건설 | 고택주 | 54,241,840원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 신안건설 | 신수연 | 54,700,130원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 54,435,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 54,752,090원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 54,496,830원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 54,660,710원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수 | 최은주 | 53,780,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태진건업건설 | 최승규 | 54,474,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 54,748,698원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설 주식회사 | 심진영 | 54,445,610원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 54,349,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 폴코 | 육성훈 | 54,446,860원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스엠건설 | 임헌범 | 54,682,530원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 54,769,350원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜강건설(주) | 김재환 | 54,469,780원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 54,680,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지이앤씨 | 이과실 | 54,774,178원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.