서울대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘비케이 1138183572 | 1건 | 74 | 89.63% |
2026-09-02
80,017,850원 |
| 2 | 주식회사 알티지종합건설 8048102490 | 1건 | 50 | 89.33% |
2026-09-01
173,623,700원 |
| 3 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-08-18
150,446,163원 |
| 4 | 해양공조(주) 1068150603 | 1건 | 144 | 89.85% |
2026-08-11
778,482,480원 |
| 5 | 한백건설안전(주) 2208178232 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-08-10
76,386,750원 |
| 6 | 고려가스산업(주) 2168104648 | 1건 | 9 | 90.38% |
2026-08-05
89,295,500원 |
| 7 | 주식회사 동양산업개발 1098632327 | 1건 | 14 | 89.77% |
2026-07-30
163,107,450원 |
| 8 | 주식회사 에이치앤씨건축 8778600063 | 1건 | 105 | 89.96% |
2026-07-27
224,453,529원 |
| 9 | 덕산토건(주) 4088134979 | 1건 | 104 | 90.54% |
2026-07-15
181,307,380원 |
| 10 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-14
849,745,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 명신엔지니어링 | 이범호 | 456,513,562원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가앤에이 | 백화성 | 456,513,570원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대우전기 | 황광연 | 456,519,029원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 덕산이앤씨 | 오래수 | 456,519,713원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태인산업 | 김인태 | 456,523,590원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 노원전력시스템 | 곽종상 | 456,539,210원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 456,542,050원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에코 | 이덕순 | 456,542,717원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부성전공 | 오채근 | 456,557,193원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 456,574,150원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 456,575,060원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서화이엔지(주) | 노혜은 | 456,579,570원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신원이앤씨 | 임태훈 | 456,584,172원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우진전력공사 | 진명월 | 456,609,045원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 전원이앤엘 | 윤병태 | 456,617,791원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디더블유대원 주식회사 | 전계향 | 456,617,890원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 456,618,560원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태원산전 | 안명숙 | 456,625,170원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 456,632,920원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 456,642,937원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대원전력(주) | 조현수 | 456,644,761원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 456,649,770원 | 93.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)피엠씨엔지니어링 | 이용익 | 456,656,604원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 456,657,059원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 456,662,070원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한국파워텍 | 유민석 | 456,662,070원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 456,666,720원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성우일렉콘 | 고민자 | 456,671,044원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일광이비에스(주) | 양미향 | 456,671,331원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 456,677,560원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세양엔지니어링 | 조경희 | 456,688,555원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서광전력 | 박영배 | 456,695,780원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 456,698,660원 | 93.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 강남이엔씨 | 김호건 | 456,704,436원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유명전설(주) | 이철규 | 456,706,335원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 456,707,169원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우광기전(주) | 이기진 | 456,713,410원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 케이엘디 | 김신섭 | 456,717,650원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다린전력(주) | 오승한 | 456,727,700원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 길갈전기 | 전호필 | 456,731,770원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신명하이테크 | 이동재 | 456,733,720원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사서현전기 | 허민애 | 456,734,047원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 456,734,409원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 456,735,777원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주원이앤씨주식회사 | 주명원 | 456,736,324원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우진신호 주식회사 | 권용환 | 456,738,147원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사수성전기 | 이규란 | 456,747,320원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 스타전력 | 정순덕 | 456,748,040원 | 93.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광은이엔씨 | 오세진 | 456,763,232원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이한이앤씨 | 주성은 | 456,774,590원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼구전력 | 구흥모 | 456,779,827원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광성이앤씨주식회사 | 조용달 | 456,781,290원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 장한전산(주) | 이상철 | 456,783,564원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (합)다복전력 | 최완자 | 456,793,723원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 456,794,200원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 썬더건설 | 임동주 | 456,796,900원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김호성 | 456,796,913원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 456,798,330원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)정도기전 | 이재번 | 456,798,734원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사고려전기 | 김주영 | 456,804,282원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태양기술개발 | 안규철 | 456,808,597원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 456,814,230원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서웅 | 전명자 | 456,815,140원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)텔코아 | 황민석 | 456,817,420원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 육일전기공사주식회사 | 공삼례 | 456,820,150원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스디(SD) | 이동희 | 456,825,150원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경진종합전력(주) | 유만수 | 456,843,400원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장현전기 | 박병만 | 456,844,290원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 456,857,772원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 456,862,970원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 불꽃 | 김재윤 | 456,865,340원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 456,872,532원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서부전기 | 양도희 | 456,872,988원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 456,874,355원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)중원특수조명 | 서인석 | 456,877,550원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대경전기 | 이유경 | 456,889,070원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서광이앤아이(주) | 박춘수 | 456,889,900원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우리전력주식회사 | 서채훈 | 456,892,565원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 456,893,488원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진영전력 | 최정규 | 456,893,488원 | 93.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)케이제이이엔지 | 구본신 | 456,902,200원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광명건설(주) | 장경래 | 456,905,790원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서보전력주식회사 | 조재환 | 456,913,076원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서영전기 | 장종혁 | 456,918,090원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제일정보건설 주식회사 | 김진철 | 456,924,920원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 456,929,000원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 456,930,842원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 456,951,670원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 456,952,253원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 456,963,700원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서울마스터 | 이혜정 | 456,968,201원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 456,968,425원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이제이파워(주) | 정우용 | 456,982,636원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 참좋은전기 | 김미경 | 456,990,064원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다남전기(주) | 이병근 | 456,990,890원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼오전기 | 고재산 | 456,997,436원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 보원전기 | 정혜원 | 456,997,800원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-05-23 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 하이세스전력 | 김동우 | 457,018,080원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 457,021,040원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 457,024,868원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.