지방도 805호선 신안 안좌 대리지구 노후 포장 보수공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 14:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 4 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 5 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 6 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 7 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거성토건 주식회사 | 김희면 | 87,176,637원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 호남도로산업 | 조계문 | 87,179,340원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 87,183,180원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남광건설 주식회사 | 이상용 | 87,183,610원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효경건설 | 김연종 | 87,189,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유일산업개발 유한회사 | 서지혜 | 87,191,817원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지엔스건설 | 김용문 | 87,198,190원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수림조경산업 주식회사 | 이혜숙 | 87,201,320원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더나은종합건설(주) | 정종엽 | 87,208,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 87,211,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에코도 | 박동현 | 87,220,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)혜원 | 오준석 | 87,224,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 87,226,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청록건설 | 김송곤 | 87,229,943원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 87,231,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 87,238,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 87,240,060원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이일건설(주) | 이경규 | 87,242,770원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 87,243,730원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해창건설(주) | 이순미 | 87,245,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 87,247,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 플러버 | 박종오 | 87,252,540원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정평건설주식회사 | 심상만 | 87,256,810원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 선일건설 | 박철기 | 87,264,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다진건설 | 박태영 | 87,265,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 87,267,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 87,288,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사에코 | 박미정 | 87,290,142원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 천지포장건설 | 최미현 | 87,298,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 87,304,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대양포장건설 | 나혜련 | 87,310,990원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼덕기업 | 강성수 | 87,311,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)재능토건 | 지이순 | 87,317,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)대호개발 | 김두환 | 87,327,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 보성이엔시 | 박장선 | 87,330,620원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신방이엔지 주식회사 | 석수빈 | 87,334,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 87,334,724원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 칠복건설 주식회사 | 장희영 | 87,340,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 든해건설 | 이승남 | 87,347,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 87,348,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 87,351,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성장건설 | 김혜경 | 87,354,048원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼진산업개발 | 김광현 | 87,355,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한성건설(주) | 조영조 | 87,355,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더조은로드 | 김대생 | 87,360,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 차연주식회사 | 김태영 | 87,360,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 케이에스건설 주식회사 | 박갑수 | 87,360,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한토이엔지 | 양우용 | 87,366,220원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 홍익건설 주식회사 | 조현익 | 87,369,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나라시설물 | 김진호 | 87,369,446원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사다해건설 | 김용기 | 87,371,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 87,373,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진도종합개발 | 조속운 | 87,375,365원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 87,376,252원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)엘건설 | 이태환 | 87,376,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신은성건설 주식회사 | 박종숙 | 87,378,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 87,378,610원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 동국건설 | 김승곤 | 87,385,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광일포장건설(주) | 이은미 | 87,388,466원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 87,389,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 87,391,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사주연건설 | 박진석 | 87,392,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 선우건설 | 윤혜미 | 87,398,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금성건설 | 오종순 | 87,399,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이에이치금호건설 | 김기철 | 87,399,940원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 87,401,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대흥이앤씨 | 김형대 | 87,406,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 87,420,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)토석건설 | 박경란 | 87,422,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)대산 | 정범록 | 87,424,848원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주) 미광건설 | 김봉수 | 87,426,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대흥 | 김유린 | 87,428,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 남경중공업 주식회사 | 최제필 | 87,430,693원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 리콘 | 황종필 | 87,432,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 87,436,799원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 87,437,730원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이도산업 | 이장유 | 87,439,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대성건설 | 김홍배 | 87,439,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 87,441,070원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)두광건설 | 이상길 | 87,442,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)영우 | 오명란 | 87,443,169원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)그린시티 | 김성웅 | 87,450,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 87,451,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스제이건설(주) | 엄정수 | 87,452,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 그린웨이 주식회사 | 양태균 | 87,454,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 87,458,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 엔에이치건설 주식회사 | 황치환 | 87,459,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신기엔지니어링 | 김명회 | 87,460,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 송남토건(주) | 송학재 | 87,460,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 로보랜드(주) | 김수종 | 87,466,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한미건설(주) | 문순자 | 87,466,725원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한양토건 | 김재훈 | 87,467,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)강호건설 | 김재복 | 87,468,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대광건설 주식회사 | 맹지윤 | 87,469,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 강산기초 | 박상영 | 87,470,301원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금배건설 | 이효은 | 87,472,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대신토건 | 서배실 | 87,473,792원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서명건설(주) | 윤홍남 | 87,483,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 87,485,452원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)송백토건 | 김우식 | 87,490,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.