2026년 가로(보안, 공원)등 유지보수 연간단가계약(3권역 2차)
견적가능금액 범위 (2026-06-04 17:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지엠건설 주식회사(GM) 5038183173 | 2건 | 137 | 90.69% |
2026-06-29
51,458,900원 |
| 2 | 주식회사 이림건설 3788600120 | 1건 | 77 | 90.48% |
2026-07-02
26,114,190원 |
| 3 | 현대환경산업개발 주식회사 3078800817 | 1건 | 48 | 88.48% |
2026-06-29
26,585,260원 |
| 4 | 두현건설 주식회사 4128107864 | 1건 | 59 | 90.16% |
2026-06-29
31,301,610원 |
| 5 | 주식회사 동국산업 4128108859 | 1건 | 39 | 90.43% |
2026-06-26
40,570,380원 |
| 6 | 위스토리주식회사 4108630836 | 1건 | 6 | 90.70% |
2026-06-25
27,795,500원 |
| 7 | 주식회사 대로 4128131122 | 1건 | 37 | 90.07% |
2026-06-22
24,022,470원 |
| 8 | 주식회사 우림조경 3438102525 | 1건 | 8 | 90.69% |
2026-06-18
120,016,710원 |
| 9 | 하나종합건설 주식회사 4098158969 | 1건 | 138 | 89.96% |
2026-06-18
33,699,800원 |
| 10 | 주식회사 더존종합개발 2868703577 | 1건 | 13 | 90.20% |
2026-06-18
47,589,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 솔라드림 | 한동선 | 80,389,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이제이인포텍 주식회사 | 이영순 | 80,410,030원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세현전력 | 조선자 | 80,458,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 드림텍시스템주식회사 | 김기수 | 80,470,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엔에스전력 | 김만선 | 80,594,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 천관이엔씨 주식회사 | 강제현 | 80,652,795원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엔에스산업 | 김태희 | 80,842,960원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 도건시스템 | 김보근 | 78,041,460원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코 | 정수정 | 79,356,407원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세삼 | 윤재식 | 78,521,480원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람산업개발 | 이순태 | 78,493,444원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스솔루션 | 민경인 | 79,343,220원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오에스 | 한효원 | 78,907,280원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬전력 | 김영찬 | 78,878,920원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성아이엔디 | 이희성 | 78,671,218원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금라종합기술 | 김민형 | 79,101,050원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 78,829,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국종합전력 | 정옥희 | 78,269,790원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성에너지 | 김성호 | 79,156,997원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승촌전기통신 | 김영종 | 79,133,880원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금원전기솔라텍주식회사 | 박윤성 | 79,058,670원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창 | 강성자 | 79,239,483원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코케이코리아 | 정현배 | 79,147,639원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남외전력 주식회사 | 이명희 | 79,307,643원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남 | 탁남주 | 78,937,610원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남부파워텍 | 김민국 | 79,447,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가성 | 박개형 | 79,073,513원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광전력 | 김한종 | 79,342,704원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼향 주식회사 | 나상헌 | 79,221,046원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔라온 | 조성범 | 78,950,400원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제나드시스템 | 신한철 | 78,794,341원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스얜에스 | 정영옥 | 79,516,250원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이원 | 김서희 | 78,218,056원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔라원 | 신재일 | 79,304,200원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산전력 주식회사 | 김희정 | 78,823,483원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코모션 | 조미나 | 79,516,921원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도동이앤씨 | 김용우 | 79,120,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산에너지 | 강성웅 | 79,363,400원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴그린테크 주식회사 | 이미미 | 78,495,100원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평전기 | 이현경 | 79,273,960원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 79,354,199원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온이엔지 | 최재성 | 78,590,693원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현시스메틱주식회사 | 이상범 | 78,852,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엘텍 | 조덕자 | 79,483,008원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디케이이앤에스주식회사 | 김용섭 | 78,949,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 79,267,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신암전력 | 김대혁 | 78,704,423원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍성 | 최휴정 | 79,352,960원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청광 | 김준희 | 79,252,360원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노벨 | 정헌용 | 78,569,498원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번계전 | 구동주 | 79,183,138원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화전설 | 기공서 | 79,371,100원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금동전력 | 김정 | 79,160,780원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔비플러스 | 임은영 | 79,178,546원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 78,449,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예성이앤씨 | 김다흰 | 78,529,620원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진전력 | 김재순 | 79,020,762원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호 | 김승필 | 79,403,488원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이오티플러스 주식회사 | 박영철 | 79,088,604원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인 | 박양규 | 79,258,398원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안이엔지 주식회사 | 김승호 | 78,449,138원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대진전기 | 박규성 | 79,476,210원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠이엔지 | 김선영 | 79,070,709원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하람전력 | 박순금 | 79,423,070원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명이앤씨 | 박용균 | 79,040,429원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원앤탑 | 서복희 | 78,795,166원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인전기 | 김현섭 | 79,219,710원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진국 | 김성희 | 78,504,560원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산전력주식회사 | 강이순 | 79,500,734원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진전력 | 김현순 | 78,181,108원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원전력 | 조은아 | 79,416,090원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)웅비이엔씨 | 양정화 | 79,143,870원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신전설주식회사 | 이현자 | 79,342,830원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창우이엔씨 주식회사 | 배숙희 | 78,697,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태경 | 강성철 | 78,975,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비젼이엔씨(주) | 임재영 | 79,294,250원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사마루전력 | 박지은 | 79,363,108원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건양전력주식회사 | 정원태 | 79,415,721원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영재전력 주식회사 | 윤지용 | 79,097,679원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)인성이앤티 | 이용칠 | 78,976,890원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엠피 | 이정윤 | 79,189,140원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코퓨어셀 | 김향미 | 79,426,636원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛이엔씨 | 박선정 | 79,189,650원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준명이앤지 | 마득현 | 78,279,260원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남전 | 이은솔 | 79,025,266원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 79,269,620원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금하테크 | 한청우 | 79,487,700원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이엠엘이디 | 김영호 | 78,191,205원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길한 | 홍용근 | 78,733,290원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 78,785,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스원이앤씨 | 최효선 | 78,858,311원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상전력 | 오충호 | 78,487,850원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승일전기산업 | 정상환 | 79,344,264원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바인에너지 주식회사 | 정희자 | 78,327,753원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원 | 양정숙 | 78,659,960원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온빛이엔씨 | 이경현 | 79,191,190원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승전설(주) | 정도영 | 79,515,940원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엔테크 주식회사 | 이용민 | 78,525,350원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이디알서비스 | 이영기 | 79,373,548원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔빅 주식회사 | 서지숙 | 78,876,318원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.