강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)동성토건 2228111450 | 1건 | 16 | 89.89% |
2026-07-10
129,272,478원 |
| 2 | 주식회사원디자인건축 1948802091 | 1건 | 63 | 90.01% |
2026-07-01
105,500,000원 |
| 3 | (주)마루 1378617281 | 1건 | 287 | 89.94% |
2026-06-25
218,000,000원 |
| 4 | 주식회사 엘림엔지니어링 2228123543 | 1건 | 108 | 90.14% |
2026-06-24
29,865,049원 |
| 5 | 주식회사동광전력 2228126424 | 1건 | 66 | 90.12% |
2026-06-24
35,003,650원 |
| 6 | (주)창선소방 7098601677 | 1건 | 114 | 90.45% |
2026-06-09
25,789,570원 |
| 7 | 주식회사태창전기 5108803220 | 1건 | 64 | 89.33% |
2026-06-09
224,841,526원 |
| 8 | 금평기계주식회사 7698802634 | 1건 | 81 | 89.81% |
2026-06-09
36,225,248원 |
| 9 | (주)글로벌넷 2228118507 | 1건 | 83 | 90.35% |
2026-06-09
110,358,920원 |
| 10 | 주헌건설(주) 3018605479 | 1건 | 60 | 90.23% |
2026-05-29
1,487,135,961원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사로건 | 윤정수 | 202,857,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금광 | 정은서 | 202,863,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태동 | 이광희 | 202,867,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 강원종합철거 | 엄주빈 | 202,870,275원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 시온건업 | 안정숙 | 202,877,951원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 202,881,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천일 | 조원일 | 202,884,620원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)단지건설 | 지은단 | 202,892,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지이인주식회사 | 임형원 | 202,897,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제이지엔지니어링 | 이재기 | 202,909,785원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대일스텐건업(주) | 정연수 | 202,910,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 정희산업개발 | 이정희 | 202,975,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두타건설주식회사 | 김성겸 | 202,982,380원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태평양건설 | 박성담 | 202,984,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성도건축(주) | 김경옥 | 202,985,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 그린유리주식회사 | 윤연화 | 202,987,429원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 202,990,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스알디자인 | 탁지루 | 203,012,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 203,021,770원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대일 | 오희경 | 203,032,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 203,032,877원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대림건설(주) | 김양구 | 203,033,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금평기계주식회사 | 홍성기 | 203,033,685원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)나우건설 | 류경무 | 203,037,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 래안건업주식회사 | 박수민 | 203,039,745원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 203,041,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사신일아이엔씨 | 함광식 | 203,055,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 203,074,584원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진한 | 김수한 | 203,081,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)인화 | 오봉선 | 203,081,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 복하우징 | 안복근 | 203,100,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 강원영농자재 | 최은숙 | 203,108,421원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 203,111,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 고려기업 | 김형기 | 203,119,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대금산업안전 | 조현득 | 203,127,003원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)인아석면환경 | 김인규 | 203,144,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 전성 | 유남희 | 203,150,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영동안전산업 | 심유나 | 203,158,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대상 | 배대한 | 203,162,504원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 더윌 | 안재규 | 203,162,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)기승건설 | 남궁정희 | 203,167,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 퓨전아이디(주) | 권순길 | 203,184,974원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 203,189,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사유한 | 유정찬 | 203,194,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한음건설 | 이혜영 | 203,194,669원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신양건설 | 이근비 | 203,195,007원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사세움 | 장명희 | 203,195,073원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 가나 | 송완식 | 203,213,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 예공건설(주) | 엄재하 | 203,224,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 203,227,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 203,228,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 합자회사 두정 | 임순옥 | 203,248,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이케이건설 | 김진규 | 203,264,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 범양기업 | 최현숙 | 203,279,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)일도건설 | 이강재 | 203,289,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세화건설 주식회사 | 임종철 | 203,294,452원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 상지원예자재 | 김덕중 | 203,305,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 알지기술 주식회사 | 문원재 | 203,306,976원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 승현 | 최윤호 | 203,310,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태창기계 주식회사 | 임병남 | 203,313,036원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)승일건설 | 최형규 | 203,328,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 봉황산업(주) | 김진각 | 203,343,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성운건설주식회사 | 장준석 | 203,346,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동양종합건축 | 허형숙 | 203,347,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 고원건설(주) | 조순화 | 203,352,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주) 태양기계 | 최병철 | 203,357,473원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)해찬이엔씨 | 성경범 | 203,366,563원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (합) 천우산업 | 남궁선아 | 203,368,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하은 | 채지연 | 203,368,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신한 | 정휘환 | 203,376,461원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 새롬 | 최세훈 | 203,378,682원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 새론씨앤씨 | 김명기 | 203,386,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사페이스 | 윤용준 | 203,388,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 더현 | 이영경 | 203,415,645원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대현건설(주) | 안영준 | 203,421,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 그린산업 주식회사 | 정규덕 | 203,422,312원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)신우이엔지 | 김순하 | 203,423,322원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 원건설 | 이왕수 | 203,433,830원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 주연건축디자인 | 김주연 | 203,437,258원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사오성 | 신현철 | 203,449,782원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사 미르 | 김진열 | 203,449,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) 우리도건 | 김재식 | 203,452,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 웅인 | 최승웅 | 203,460,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이룸 | 오현주 | 203,461,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사큐 | 한각수 | 203,463,280원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영일건설 | 서채영 | 203,465,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 예성 | 김선남 | 203,467,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현대스틸주식회사 | 김지영 | 203,479,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 역동 | 장현준 | 203,480,687원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창광 이앤씨 | 손정익 | 203,488,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 뉴티브 | 유재용 | 203,498,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 203,498,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사성우건설 | 박규영 | 203,518,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 203,537,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 203,538,670원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사 동양건설건업 | 나명희 | 203,544,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대일건설(주) | 박은경 | 203,554,610원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티지산업개발 | 최현숙 | 203,560,473원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 203,562,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금오 | 신현삼 | 203,568,270원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.