군도17호선(제3출렁다리) 도로 확포장공사(총괄분 및 1차분)
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도양건설주식회사 2298600605 | 2건 | 277 | 92.47% |
2026-06-19
37,544,000원 |
| 2 | 주식회사 무강기업 4108631193 | 2건 | 65 | 90.25% |
2026-06-18
47,597,180원 |
| 3 | 주식회사 율원전력 2488600800 | 2건 | 46 | 90.24% |
2026-06-17
130,412,091원 |
| 4 | (주)가야건설 4128115646 | 2건 | 96 | 91.23% |
2026-01-21
28,960,000원 |
| 5 | 엘씨안전연구소(주) 4108183736 | 1건 | 62 | 90.95% |
2026-06-23
90,436,550원 |
| 6 | 성부건영 주식회사 4128136980 | 1건 | 185 | 90.22% |
2026-06-22
22,840,550원 |
| 7 | 현성건설산업(주) 5868103382 | 1건 | 42 | 91.30% |
2026-06-22
88,012,510원 |
| 8 | (주)보금토건 4098645061 | 1건 | 45 | 90.41% |
2026-06-22
45,257,080원 |
| 9 | 주식회사 가온테크 2798600973 | 1건 | 43 | 90.26% |
2026-06-19
31,035,800원 |
| 10 | 대승토건(주) 4108109003 | 1건 | 121 | 90.22% |
2026-06-18
305,154,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 문화종합건설(주) | 임종산 | 4,438,287,736원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 4,438,339,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 글로벌건설 주식회사 | 이동천 | 4,438,397,870원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 4,438,587,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 4,438,810,220원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)초원건설 | 국동훈 | 4,438,913,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 해덕 주식회사 | 황미애 | 4,439,190,408원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)글래드솔루션 | 이명은 | 4,439,349,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정우토건 주식회사 | 김영식 | 4,439,349,440원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대운종합건설(주) | 정광준 | 4,439,380,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 4,439,424,330원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 4,439,798,800원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 새라건설 주식회사 | 이동익 | 4,439,825,230원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수성 | 여지훈 | 4,439,874,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 오에스종합건설 주식회사 | 김성태 | 4,439,904,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 4,440,045,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 4,440,076,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 4,440,094,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 4,440,392,990원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 4,440,421,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동화기술주식회사 | 양동환 | 4,440,450,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신성건설 | 최용호 | 4,440,605,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 선재건설(주) | 정경아 | 4,440,671,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 4,440,961,829원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 4,441,036,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 4,441,393,220원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 4,441,411,182원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인보종합건설 | 이용경 | 4,441,485,502원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 4,441,520,877원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 녹산건설 | 신선심 | 4,441,816,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진양건설 주식회사 | 김영철 | 4,441,834,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 4,441,841,250원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사디에스기술 | 천민우 | 4,442,371,570원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광개토종합건설 | 정길호 | 4,442,411,200원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 4,442,715,188원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 라이건설 주식회사 | 송광진 | 4,442,728,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이치에스종합건설 주식회사 | 장순정 | 4,443,129,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 4,443,215,644원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광민종합건설 주식회사 | 고민서 | 4,443,556,740원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 4,443,570,721원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 4,443,641,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 해우 | 홍세기 | 4,443,979,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 남화종합건설(주) | 박완순 | 4,444,014,788원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 4,444,045,270원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사성강종합건설 | 장수영 | 4,444,076,980원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 제이디건설 | 최정탁 | 4,444,437,709원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 4,444,670,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 원남건설 주식회사 | 김선광 | 4,444,693,230원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사부오종합건설 | 김만동 | 4,445,054,468원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 4,445,266,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 4,445,381,350원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 초록건설 | 손병완 | 4,445,389,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)위즈덤 | 김성희 | 4,445,645,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 4,445,781,363원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 4,446,147,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 현인건설 | 표현성 | 4,446,552,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보문건설 | 유창훈 | 4,446,790,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 4,446,967,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에임종합건설 | 황해연 | 4,447,151,450원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스지이테크 | 황종태 | 4,447,217,530원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 4,447,243,964원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 4,447,380,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 4,447,428,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대아건설 | 이장현 | 4,447,433,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 4,447,530,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 4,447,550,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 4,447,565,560원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 케이알건설 주식회사 | 김양진 | 4,447,734,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 4,447,940,020원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 4,448,138,650원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 4,448,688,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)선일건설 | 정병희 | 4,448,692,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)이에스종합건설 | 김정현 | 4,448,825,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동원건설주식회사 | 이은진 | 4,448,968,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)에이엔티종합건설 | 오재대 | 4,449,028,161원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동언건설주식회사 | 문장식 | 4,449,058,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 신화종합건설 | 오종철 | 4,449,191,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영만종합건설(주) | 김형태 | 4,449,228,780원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 4,449,320,240원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성진건설 주식회사 | 이진우 | 4,449,411,440원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 4,449,471,780원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 가온건설 주식회사 | 김화영 | 4,449,808,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 청남토건 주식회사 | 김예순 | 4,450,120,710원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)건원건설 | 이병조 | 4,450,248,460원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 4,450,290,636원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 4,450,293,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 4,450,707,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 강산종합건설 | 박금성 | 4,451,284,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 4,451,349,820원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한맥산업개발 | 김남기 | 4,451,357,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 4,451,527,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유촌건설 주식회사 | 이창영 | 4,451,548,063원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 4,451,671,420원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광화건설 | 이창용 | 4,451,860,848원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 4,451,922,600원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 4,452,005,346원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 4,452,133,590원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 중원건설 | 정병연 | 4,452,173,630원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가산토건(주) | 조남설 | 4,452,359,990원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.