서울특별시 강북구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온건설 주식회사 2158602303 | 1건 | 188 | 89.27% |
2026-08-26
214,460,947원 |
| 2 | 장우조경(주) 1208199510 | 1건 | 162 | 90.08% |
2026-08-11
114,277,220원 |
| 3 | 주식회사 에이티조경 5458701537 | 1건 | 70 | 90.33% |
2026-08-04
221,739,730원 |
| 4 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-14
7,853,800원 |
| 5 | (주)현창산업개발 6458701249 | 1건 | 33 | 90.59% |
2026-07-10
465,151,000원 |
| 6 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-07-09
96,024,000원 |
| 7 | 주식회사 로안토탈 1108169417 | 1건 | 158 | 89.63% |
2026-07-06
94,914,640원 |
| 8 | 주식회사 로베종합건설 8108701450 | 1건 | 23 | 89.64% |
2026-06-29
219,785,913원 |
| 9 | 익제건설산업(주) 1058197890 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-06-18
367,444,160원 |
| 10 | 주식회사 더원조경건설 1358175640 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-11
250,139,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 215,313,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)홍남테크 | 김홍길 | 215,316,862원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 락플레이스 | 안현덕 | 215,317,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 건아정보기술 주식회사 | 심광호 | 215,323,811원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세인트로그 주식회사 | 김세연 | 215,324,338원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 215,324,553원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다구현 | 서현구 | 215,325,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한국건축물성능관리원 | 이창균 | 215,327,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 링크정보통신주식회사 | 이재호 | 215,328,719원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디케이앤트 | 양동국 | 215,336,666원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다올정보기술주식회사 | 한숙기 | 215,337,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스비엠텔레콤(주) | 홍 은수 | 215,342,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성보전자통신 | 양행천 | 215,344,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 파인네트웍스 | 김미정 | 215,344,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지투넥스 | 김용태 | 215,347,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 하비넷정보통신(주) | 이종훈 | 215,351,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이티트레인 | 주영일 | 215,351,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제일첨단테크 | 김성수 | 215,363,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성우일렉콤 | 최종국 | 215,376,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 라임에스엔씨 | 김종훈 | 215,386,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 프라미스유 주식회사 | 박정은 | 215,400,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 유강이엔씨 | 조천식 | 215,415,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 매컴정보통신(주) | 장병호 | 215,415,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 215,426,323원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)디지털지구안테나 | 조혜진 | 215,438,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)토마토시스템 | 조길주 | 215,446,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건영정보기술 | 김재곤 | 215,448,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)헤로스테크 | 박우현 | 215,448,883원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광원전설(주) | 김영선 | 215,451,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 스카이코어 | 최명훈 | 215,455,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유림씨스템통신(주) | 권영성 | 215,458,922원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 셔블테크놀러지(주) | 이상욱 | 215,464,954원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 거우전설주식회사 | 김영훈 | 215,469,701원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다온텍 | 김효범 | 215,470,673원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 215,476,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 사단법인 한국장애인미래정책포럼 | 배영환 | 215,480,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한애전자(주) | 최용경 | 215,491,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신성디아이디 | 김택훈 | 215,500,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세양텔레콤 | 김한섭 | 215,502,289원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 남두 | 김승균 | 215,507,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 비케이전기통신 주식회사 | 유봉근 | 215,509,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)일조이에스 | 박상권 | 215,511,731원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 마인드원 주식회사 | 차희원 | 215,512,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)엘티네트워크 | 조완식 | 215,513,803원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 시온네트워크 | 김동현 | 215,514,252원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 사단법인 장애인인권센터 | 서인환 | 215,520,957원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)엑스코하이텍 | 박정현 | 215,524,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)동방에스앤에스 | 정재훈 | 215,536,598원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이비정보통신 | 지인현 | 215,536,682원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 스마트웍스 | 정훈 | 215,536,897원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영현정보통신(주) | 김두식 | 215,539,704원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 215,540,555원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 넥시스정보 | 오세후 | 215,549,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아산정보통신(주) | 홍수길 | 215,563,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엠플러스통신 | 신동수 | 215,564,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 비젼네트워크 | 김덕기 | 215,568,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동아신호 주식회사 | 최종수 | 215,572,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엔피코어 | 한승철 | 215,575,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 호진산업기연(주) | 안형근 | 215,576,842원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 215,585,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 215,586,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)새빛엔에스 | 양채원 | 215,587,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유텔레콤주식회사 | 한상미 | 215,591,217원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 나루씨앤씨주식회사 | 이상협 | 215,592,439원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)두레정보통신 | 김시영 | 215,593,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스에이텍 | 손인기 | 215,595,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)디제이티 | 차시환 | 215,600,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)남인정보통신 | 김남호 | 215,603,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한강기전 | 유원희 | 215,603,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 215,611,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대교이앤에스 | 이찬수 | 215,618,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이더넷 | 양희연 | 215,619,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)세웅정보통신 | 장우진 | 215,620,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 보스테크 | 이헌웅 | 215,625,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 215,629,183원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이투시스템즈 | 강병준 | 215,630,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 래오시스 | 윤경 | 215,641,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우현전기(주) | 채광식 | 215,641,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)글로벌텔레콤 | 서승현 | 215,644,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신광티앤이 | 이일환 | 215,648,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)엠씨에스텍 | 우희탁 | 215,649,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동해정보통신 주식회사 | 이창원 | 215,652,040원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동방데이타테크놀러지 | 원덕숙 | 215,652,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 215,653,960원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 공간미디어(주) | 김명숙 | 215,654,818원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 플러스파크 | 이선희 | 215,657,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우림정보시스템(주) | 조원희 | 215,662,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 비에스파워 | 정병섭 | 215,663,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 215,665,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영진정보통신 | 김종규 | 215,670,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 215,673,339원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 나이스포유 | 노길상 | 215,674,040원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 215,682,161원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 민성정보통신 | 김영익 | 215,683,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태연정보 | 김영태 | 215,686,434원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 바른물산 | 이현준 | 215,695,214원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 큐디스 | 김성진 | 215,695,410원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대보통신 | 염영숙 | 215,697,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디앤에스테크놀로지 | 이원우 | 215,701,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 청심아이티 | 김재균 | 215,705,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.