강원특별자치도교육청 강원특별자치도영월교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도영월교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다혜건설 주식회사 2258103736 | 2건 | 261 | 89.47% |
2026-07-10
95,277,000원 |
| 2 | (주)미르건설 2228124751 | 1건 | 155 | 90.15% |
2026-08-19
620,650,700원 |
| 3 | 태진건설주식회사 6088137391 | 1건 | 137 | 90.47% |
2026-07-15
181,875,900원 |
| 4 | 장원전기주식회사 2258114612 | 1건 | 33 | 90.32% |
2026-07-14
51,369,020원 |
| 5 | 주식회사 조영건설 2258118409 | 1건 | 215 | 90.01% |
2026-07-08
43,940,670원 |
| 6 | 주식회사 만성토건 5668802092 | 1건 | 129 | 90.22% |
2026-05-28
1,564,749,800원 |
| 7 | 다운종합건설 주식회사 6888602781 | 1건 | 42 | 89.75% |
2026-05-27
592,091,400원 |
| 8 | 주식회사 디앤에이건설 2218126396 | 1건 | 28 | 90.25% |
2025-06-24
651,190,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 만성토건 | 심현철 | 1,564,749,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 1,564,817,849원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우길건설주식회사 | 박원기 | 1,564,933,849원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엔에스건설주식회사 | 이남섭 | 1,565,136,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 1,565,168,945원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서광개발주식회사 | 서인찬 | 1,565,179,800원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 루영건설 | 박미영 | 1,565,182,865원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)덕산종합건설 | 이상운 | 1,565,242,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우영건설 주식회사 | 김영수 | 1,565,244,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 억조종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 1,565,274,120원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동아씨앤디 | 이양동 | 1,565,407,140원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 1,565,465,798원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세움종합건설 | 정성 | 1,565,834,010원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 중동건설(주) | 오미경 | 1,565,860,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 1,565,879,900원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유빌트에이앤씨 | 박종석 | 1,565,883,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두정산업개발주식회사 | 최용선 | 1,565,898,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대광종합건설(주) | 김영필 | 1,565,963,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태진건설주식회사 | 이강윤 | 1,565,967,033원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경춘종합건설(주) | 이명섭 | 1,566,092,970원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세진씨엔씨 | 박제현 | 1,566,195,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 티에스건설 | 김선태 | 1,566,200,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디앤에이건설 | 김영수 | 1,566,210,248원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 메인건설 주식회사 | 김진섭 | 1,566,262,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 1,566,284,102원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호산건설 주식회사 | 정태순 | 1,566,323,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대국종합건설 주식회사 | 오동석 | 1,566,384,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창성기업 | 정연순 | 1,566,486,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대양 | 김태우 | 1,566,499,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 1,566,577,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동진건설 | 김철 | 1,566,636,180원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 수아종합건설 | 이상묵 | 1,566,755,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 1,566,812,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수봉건설 주식회사 | 김경아 | 1,566,817,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이송종합건설 | 김명남 | 1,566,827,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 덕천산업(주) | 우선제 | 1,566,833,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대교 | 한상길 | 1,566,967,733원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)재현종합건설 | 권혁열 | 1,567,017,229원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 누리종합건설 | 최찬순 | 1,567,115,610원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한가람 | 한지호 | 1,567,156,430원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가온 | 장우범 | 1,567,201,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우진종합건설(주) | 방경훈 | 1,567,433,284원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 홍익건설 주식회사 | 홍찬호 | 1,567,586,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 중앙종합기술 | 우정미 | 1,567,596,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한호건설 | 김택영 | 1,567,621,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)고려개발 | 김광수 | 1,567,784,380원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 1,567,793,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금호건설 | 최진국 | 1,567,918,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)선경 | 어연국 | 1,568,025,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신평건설 주식회사 | 이창수 | 1,568,107,639원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 평화주택건설 | 김태호 | 1,568,194,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신영토건(주) | 김명옥 | 1,568,211,110원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신원종합건설 주식회사 | 원형식 | 1,568,341,190원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 영광종합개발 | 안정연 | 1,568,767,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스엠건설(주) | 최기철 | 1,568,990,790원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태일 | 한건호 | 1,569,037,194원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 1,569,259,916원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 보경건설 | 최상순 | 1,569,284,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼인종합건설 | 전석제 | 1,569,510,478원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부영건설 주식회사 | 성열채 | 1,569,667,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 1,569,680,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 비케이삼보산업주식회사 | 심부건 | 1,569,900,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 1,570,130,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 규림산업 주식회사 | 김지수 | 1,570,146,930원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 1,570,508,087원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 새온건설 | 이용희 | 1,570,537,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 1,570,562,530원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 1,570,744,730원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)평기종합건설 | 김태완 | 1,571,108,100원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 1,571,241,210원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)우일 | 조규재 | 1,571,638,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태영건설 | 김병재 | 1,571,657,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 고구려건설 주식회사 | 김영웅 | 1,571,665,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동명종합건설(주) | 김도현 | 1,571,678,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우보종합건설(주) | 함영선 | 1,571,711,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엘디종합건설(주) | 김건우 | 1,571,731,510원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 공간드림 | 이효주 | 1,571,801,919원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)용천 | 김유천 | 1,571,899,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다오건설 주식회사 | 김다은 | 1,572,172,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)하람건설 | 이구찬 | 1,572,422,890원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 희성종합건설 주식회사 | 백승현 | 1,572,524,958원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 1,572,531,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지인데코 | 박설희 | 1,572,808,010원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사신우 | 김우석 | 1,573,174,570원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 코아 | 엄영옥 | 1,573,176,200원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 1,573,426,680원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 조원건설(주) | 최상길 | 1,573,666,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 1,573,701,208원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수훈 | 장은정 | 1,573,770,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주헌종합건설 | 박승윤 | 1,573,774,677원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 1,574,125,780원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대지 | 박선녀 | 1,574,544,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현성종합건설 주식회사 | 심주석 | 1,574,554,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 1,574,572,760원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 1,574,760,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한반도토건주식회사 | 윤태노 | 1,574,880,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)구룡 | 남학준 | 1,574,898,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진우건설(주) | 박미진 | 1,575,247,116원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한국건설 | 백남억 | 1,575,253,300원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 우진이엔씨 | 안재우 | 1,575,324,450원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.